НАШ ФОРУМ. IPCITY.

IP CITY. НАША СЕТЬ. => Техническая Поддержка => Тема начата: YO от Март 03, 2008, 23:54:54



Название: Блокировка интернета
Отправлено: YO от Март 03, 2008, 23:54:54
В личном кабинете в аккаунте на интернет (в данном случае тариф "Вечерний Анлим") есть графа блокировка, так вот, если абонентская плата за месяц была внесена и, скажем, в середине месяца заблокировать этот аккаунт, то можно ли будет разблокировать етот аккаунт в этом же месяце, или же надо будет ложить еще раз абонентскую плату и только тогда он разблокируется???


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: Frost от Март 04, 2008, 02:54:05
Да, есть у них такое. Проверено. Нужно же както деньги лишние зарабатывать =)


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: BlaiR от Март 04, 2008, 09:42:06
А зачем такие хитрые махинации блокировать/разблокировать по 5 раз на дню? )


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: ALex от Март 04, 2008, 10:40:48
Мне тоже непонятно.
Списанные деньги не возвращаются, израсходованные мегабайты\дни на след. месяц не переносятся.
По-моему,я на вопрос ответил.


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: YO от Март 04, 2008, 11:23:22
Спасибо :)


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: Makc от Март 30, 2008, 01:34:40
Тогда объясните уважаемый провайдер , почему я плачу в начале месяца за вечерний анлим сумму равную полному объёму за месяц + абонплату , и если вдруг на моём основном аккаунте (тарифный план не помню, но не вечерний анлим ) баланс равен нулю , то тариф вечерний анлим блокируется ?!!!! Я что не заплатил за него !!!!!!!!!!!!?????????????? потрудитесь объяснить !!!!!!!! абонплата за месяц уплачена , тариф за месяц оплачен, так в чём же дело ??????????!!!!!!!!!!!!! Вы даже не хотите предаставлять услуги, которые уже оплачены ???


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: ALex от Март 30, 2008, 03:33:40
Все немного не так! Надеюсь,ничего,если на ты? :)
У тебя есть контракт, его условно можно назвать еще лицевым счетом. К нему привязаны "пользователи" (vpn***),у каждого из которых есть свой логин, пароль и, ессно, тариф. Все "пользователи" расходуют деньги из одного места. Так проще контролировать и пополнять свой счет. Когда счет становится равным нулю, соединение разрывается, после этого можно установить заново соединение, скачается где-то 5кб, после этого счет уйдет в минус как раз на эти 5 кб. В договоре, который все подписывали (я в том числе- я тоже абонент :)), написано,что пользователь обязан пополнять свой лицевой счет, и следить за остатком. При отрицательном счете провайдер имеет право приостановить доступ в Интернет. Могу посоветовать, если разорвало соединение, не пытаться установить его заново, т.к. в этом случае контракт еще не заблокирован,а еще лучше, не допускать такой ситуации...


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: Makc от Март 30, 2008, 08:54:42

Alex , я не говорю про отрицательный баланс, мне всёравно не очень понятно почему при нуле происходит блокировка , если абонплата и тариф оплачены. Если я , например пользуюсь только вечерним анлимом, я и не смогу уйти в минус .


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: ALEXIY4EVER от Март 30, 2008, 09:59:42
придите в комтек и заведите 2й договор, на первом пользуйтесь только анлимом, а на втором платным


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: ALex от Март 30, 2008, 22:42:09
Makc, давай еще раз!
Когда счет становится равным нулю, соединение разрывается, после этого можно установить заново соединение, скачается где-то 5кб, после этого счет уйдет в минус как раз на эти 5 кб. В договоре, который все подписывали (я в том числе- я тоже абонент ), написано,что пользователь обязан пополнять свой лицевой счет, и следить за остатком. При отрицательном счете провайдер имеет право приостановить доступ в Интернет.


Название: Re: Блокировка интернета
Отправлено: Makc от Март 30, 2008, 23:30:36
Алекс , ну давай еща раз!!! 1: я не говорю про отрицательный баланс!!! 2: Где прописано в договоре какой должен быть остаток? И Алекс , не вдаваясь в подробности , заявляю тебе , что  вы не имеете права блокировать услугу ( в данном случае вечерний анлим) даже при минусовом балансе, которая ОПЛАЧЕНА в полном объёме !!!!! Если хочешь подробнее стукни мне в аську 732146 или лучше по тел. 89158059254. На форуме объяснять не буду..