НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 27, 2024, 07:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
16  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Проституция : Февраль 17, 2009, 16:49:01
З.Ы. К тому же проституция - это одна из самых древних профессий,
Самая древняя профессия - это подхалимство, а не проституция (огонь научились добывать еще в каменном веке, тогда как понятия личная женщина и общественная женщина еще не было) а преподносить огонь в дар было тогда учтиво - это сейчас если тебе хочет кто дать прикурить - называют за глаза подхалимом. Проституция - это расплата за все (еду, питьё и прочее) натурой - женщины работают, и не может быть так чтобы то что тебе приносит деньги - еще приносило и удовольствие - эт прости госпади НОНСЕНС батеньки!! Тем более удовольствие иметь дупло в дереве было бы более приятнее чем иметь проститутку (опять же не мое высказывание!)
17  Real Life / Отдых и Здоровье / Re: Смеюсь во сне.. : Февраль 17, 2009, 16:29:54
Если всё таки шизофрения- ты моя первая жертва! бугагага...
боюсь что твоя болезнь называется филлателлист Grin если не клиппоман, я бы даже сказал постКВНман, потому что даже во сне (или вместо сна) ты смотришь всякие там Камиди клабы или Наши Раши и смеёшься над ними
18  PC & Mobile / Железо / Re: Комп вашей мечты!! : Февраль 17, 2009, 16:18:48
Похвально, но.. 1 террагерц [ТГц] = 1000 гигагерц [ГГц] (откуда 1 028 вообще взялось-то?)
p.s. человек написал о реальном существующем компе, не надо сравнивать то, что когда-то (можеть быть) будет и то, что есть сейчас, даже если и то и другое - мечта.. я точно также мог бы написать комп с процессором в несколько Йотта-герц (1024), т.е. Йотта-герц=1000 зетта-герц=1 000 000 экза-герц=1 000 000 000 пета-герц = 1 000 000 000 000 тера-герц и сказать а вот твоя мечта, ув. Dreuse - хиленькая какая -то.. ))
по крайней мере - я до своей мечты доживу Smiley а твою Йода-герц будем ждать до пришествия реальных звездных войн - мечта должна быть реальна потому как Террагерц будет уже лет через 5 на рынке по цене 1 пентюха катироваться))
19  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины : Февраль 17, 2009, 16:05:57
бля, один флейм , дреус.
тему, мать твою, в тему ...
Я в тему уже все сказал!!! что думал - теперь отбиваю свою правоту на то чтобы моим мыслям было быть место.
Ревность - это порок, а измена это действие порождающее данный порок!
20  IP CITY. НАША СЕТЬ. / Наше файлохранилище - FTP.brk.ru / Re: Слабоват FTP.BRK.RU : Февраль 17, 2009, 16:01:01
есть кто жывой??? Cheesy
Для того чтобы что-то положить, надо что-то от туда убрать - а у нас места нет! Пишите что удалять - удалим обязательно!
21  IP CITY. НАША СЕТЬ. / Наше файлохранилище - FTP.brk.ru / Re: Новые файлы на FTP : Февраль 17, 2009, 15:59:30
не понял предыдущего оратора, если честно. копирую я и так через тотал, как же еще??? ничего не копируется, выдает ошибку все время. что за косяк?
ФТП забит потому ничего туда скопировать у тебя и не получается!

Остальным соучастникам!! Если вы хотите чтобы ФТП своевременно обновлялся - Пишите какой из фильмов (файлов, прог, клипов) Вам намозолили глаза и они будут удалены только пишите в тему "Чистим ФТП" а сюда можете писать свои негодования по поводу его забитости.
22  Разное / Фильмы / Re: Ищу фильм! : Февраль 17, 2009, 15:55:02
Скиньте самуй лучьши фильм 2
Полное Г. 1 был лучше Sad Я разочарован Sad
Так мне его что можно уже удалять с ФТП?)
23  IP CITY. НАША СЕТЬ. / Наше файлохранилище - FTP.brk.ru / Re: Чистим FTP : Февраль 17, 2009, 15:52:46
SmileyТак сервер забит под завязку!!! ЧИСТИТЬ НАДО! У меня много, что есть нового! От фильмов до игр, а также  программ до ж..ы. Cool Админ по фтп чисти его я каждый раз напоминать должен или сам будешь???
Проблема в том что у других тоже много чего есть чего залить, и они это пытаются сделать при том ЧТО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ НА СЕРВАКЕ!!! А пользоваться народ поиском и форумом не умеет, и заливает повторы, при том что и качеством хуже и призраков понаоставляют больше крыши!!! следите за ФТП - может то что вы хотите залить там уже есть (и не обязательно в инкоминге!)
24  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины : Январь 27, 2009, 18:29:59
неееееееееет, ангелочек и дъяволенок всегда сидит у тебя на плечах, просто в той или иной ситуации ты прислушиваешься к одному из них, когда тебе это выгодно и необходимо... Cheesy
Cheesy Cheesy что правда сидят? а я то думал что это такой художественный оборот придуманный голливудскими аниматорами чтобы было дальше смотреть мультики про Тома и Джери или Похождения Императора изображая так сказать процесс раздумья одного существа, дабы не пользоваться мимическими прорисовками. А оказывается что они понастоящему существуют и даже пол литры принять одному на свою душу не нужно что бы их услышать. Ты мне открыла глаза)))))
25  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины : Январь 27, 2009, 16:58:34
...я тоже могу любить и люблю.... и пока любовь есть в моем сердце, измены там не будет... 
Вот вот чего я добивалси - если есть любовь - измены нет, как только любовь умирает появляются ангелочек и дьяволенок (справа и слева) и начинают тебя сбивать с пути истиного на новый путь Cheesy
26  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины : Январь 27, 2009, 14:20:48
да действительно это решает мораль общества в котором ты живешь, а не один человек - в Италии тебе за токое мировозрение ничего бы не сказали в сторону - наоборот ты бы почиталась роковой женщиной, в странах где развит ислам тебя бы за твои мысли - минимум выгнали бы из семьи, а максимум - закидали бы камнями, И только в великой России где народ уже не может конкретно определиться не только с вероисповеданием, но и сексуальными пристрастиями общества ты можешь свободно выражать свою точку зрения и биться (или предлагать это делать другим) головой об шкафчег если твое мнение кого-то не устраивает в связи с тем что его воспитывали иначе и по другим канонам, и он тот самый ну ни вкакую не хочет понять твоего права менять и изменять все в твоей жизни начиная с того, чем ты утром чистишь зубы, заканчивая тем, кого ты будешь вечером целовать.

Мои моральные принципы жизни не приемлют такой образ жизни - потому как воспитан иначе и в более консервативных направлениях. Что тоже не есть плохо, но так как мы живем в РОССИИ ты имеешь полное право иметь свое мнение и никто тебя не осуждает за это.



АМИНЬ Smiley
27  Real Life / Любовь и Отношения / Re: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины : Январь 26, 2009, 18:51:23
В том-то и дело, что я за это никого не сужу. Вот вы тут говорите измена-измена, а что она по сути? Ведь мы же пытаемся каждый раз что-то изменить в себе, в жизни - это же тоже так сказать измена. Измена самому себе, своей личности.... не понимаю в чем разница между изменой себе самому и изменой другому человеку?  Huh?
А в том что право изменить что-то в себе ты имеешь, а право изменять другому, приченяя ему боль и страдания - нет. А так разница лишь в одной букве как ты уже догадалась!)
28  Real Life / Отдых и Здоровье / Re: Смеюсь во сне.. : Январь 26, 2009, 18:44:22
Блин ну ты и нафлудил. Вопрос какой был? ответь ты просто чтобы людям понятно было, как все отвечают, нет надо выпендриться  Cheesy
Чем конкретнее вопрос поставлен тем более короткий ответ - как меня спросили, так я и ответил, тем более яже не буду сразу так говорить ему в лицо что смех во сне это первые признаки шизофринии или патологического сколеоза... ой проболталси, сори друг но жить тебе осталось в здравом уме месяца два и то при условии что ты бросишь работу, пиво, сигареты и женщин. забьешся в угол и никогда от туда вылезать не будешь. Grin

З.Ы. я надеюсь народ понял что эт я просто добро шучу, а то в последнее время все злые какие-то пошли, да хмурые и без чувства юмора.

З.З.Ы. Помни что смех продлевает жизнь, а если ты во сне смеешься это означает что твой организм компенсирует те минуты что ты потерял днем. Своего рода защитная реакция организма над жизнью. Ничего паранормального или паранаидального.
29  PC & Mobile / Железо / Re: Комп вашей мечты!! : Январь 26, 2009, 18:31:55
хиленькие у вас компьютеры мечты... мне вот понравился IBM Roadrunner - Он построен по гибридной схеме из 7000 двухъядерных процессоров AMD Opteron и почти 13 000 процессоров IBM Cell 8i в специальных стойках TriBlades, соединенных с помощью Infiniband. Производительность 1,026 петафлопа ( для сравнения, процессор Intel Core 2 Duo 2,4ГГц обеспечит 1,3Гфлопс).
Хиленький??? для определения 1Тц=1 028ГГц=1 056 784 МГц - вопросы есть? далее по теме 1Тб=1 028Гб=1 056 784Мби ты со своим 14 гигагерц хочешь поспорить с моим 1 терагерц??
30  Real Life / Любовь и Отношения / Re: За сколько умирает любовь? :) : Январь 26, 2009, 18:26:41
Идолопоклоничество - это кажись не христианский обычей? или я чего-то путаю?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!