НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 20:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: нужна помощь..  (Прочитано 9791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« : Март 11, 2008, 22:26:43 »

не могу найти курсовую работу на тему: Финансово-кредитные кризисы: сущность, причины, последствия. Помогите чем нить.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 12, 2008, 21:28:36 »

разбиваешь эту тему на подтемы и по ним находишь материал в виде разных курсовых, рефератов и т.д., потом собираешь нужный материал и готово. Меня этот способ ещё ни разу не подводил!
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2008, 21:47:26 »

я по инету искал хоть какую нить инфу про свою курсовую и ничего связаного с моей темой не нашел  Embarrassed подтемы: финансовые кризисы, кредитные кризисы, я буду рад любой инфе которая касается хоть краем моей темы!!
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 13, 2008, 10:40:08 »

Блин,хреново искал-по кредитам полинтернета курсовых,дипломов,рефератов написано

Оффтоп. Человек просит помощи, а не критики. нечего сказать, лучше - помолчи. Предупреждение намбер четыре, ещё раз предупреждаю !!!! Undecided
« Последнее редактирование: Март 13, 2008, 13:12:54 от Jackal_BS » Записан

Жизнь-игра.
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 13, 2008, 15:11:49 »

Блин,хреново искал-по кредитам полинтернета курсовых,дипломов,рефератов написано

Оффтоп. Человек просит помощи, а не критики. нечего сказать, лучше - помолчи. Предупреждение намбер четыре, ещё раз предупреждаю !!!! Undecided
мне не кредиты нада, а Финансово-кредитные кризисы: сущность, причины, последствия.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 13, 2008, 15:50:25 »


Оффтоп. Человек просит помощи, а не критики. нечего сказать, лучше - помолчи. Предупреждение намбер четыре, ещё раз предупреждаю !!!! Undecided
[/quote]

а где остальные три?
Записан

Жизнь-игра.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!