НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 29, 2024, 13:36:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: сделайте доступ  (Прочитано 19577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Май 14, 2008, 21:54:16 »

ага, ага...
а у меня symantec, а у корефана - mcafee...
ну скачйте мне кумулятивный апдейт Embarrassed всего-то 30-40 Мб в месяц....
и service pack 3 for winXP, хрен ли, качать так качать....
 Cheesy Cheesy
Записан
mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 15, 2008, 09:15:27 »

Тогда и для Кубунты не помешают)))))
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 15, 2008, 10:57:24 »

во первых, мои родители не так много зарабатывают, уроме того так как я студент и живу на их полном попечении, мне даже как-то стыдно что ли перед ними тратить бабки. приходится качать обновления где придётся.
Афтор жжот!! Grin - Во первых, студент, это не оправдание - даже студенты могут подрабатывать на пол ставки и то что ты студент - не оправдания того что ты сидишь на шее у родителей, во вторых - почему именно родители должны оплачивать твои развлечения? эти обновления нужны тебе, а не твоим родителя и стонать что ты тратишь их деньги по самым мелким меркам - кощунство. В свое время моя мама мне сказала - хочешь развлекаться - зарабатывай, и я начал зарабатывать, а те деньги что я получал с подроботки я не тратил так с горяча - потому как приходят деньги, так они и уходят (пришли с трудом - на всякую дребедень не потратишь)
и наконец - таких умны как ты найдется с десяток если не с тьму - и каждому нужно что-то свое (на халяву - еще бы) так что про обновление можешь забыть. Тем более что для распрастранения триал версии программ никаких лицензий не нужно, а вот на распространения обновления как минимум соглашение заключить с компанией разработчиком (иначе за то что мы у них кусок хлеба отнимаем - по голове не погладят)
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 15, 2008, 13:10:16 »

во первых, мои родители не так много зарабатывают, уроме того так как я студент и живу на их полном попечении, мне даже как-то стыдно что ли перед ними тратить бабки. приходится качать обновления где придётся.
Афтор жжот!! Grin - Во первых, студент, это не оправдание - даже студенты могут подрабатывать на пол ставки и то что ты студент - не оправдания того что ты сидишь на шее у родителей, во вторых - почему именно родители должны оплачивать твои развлечения? эти обновления нужны тебе, а не твоим родителя и стонать что ты тратишь их деньги по самым мелким меркам - кощунство. В свое время моя мама мне сказала - хочешь развлекаться - зарабатывай, и я начал зарабатывать, а те деньги что я получал с подроботки я не тратил так с горяча - потому как приходят деньги, так они и уходят (пришли с трудом - на всякую дребедень не потратишь)
и наконец - таких умны как ты найдется с десяток если не с тьму - и каждому нужно что-то свое (на халяву - еще бы) так что про обновление можешь забыть. Тем более что для распрастранения триал версии программ никаких лицензий не нужно, а вот на распространения обновления как минимум соглашение заключить с компанией разработчиком (иначе за то что мы у них кусок хлеба отнимаем - по голове не погладят)
я не работаю, т.к. во первых мне хватает; во вторых работать сейчас нет смысла, т.к. только сейчас есть возможность получить хорошее образование, можно с преподавателями проконсультироваться и т.д. потом такой возможности не будет; во вторых тупо тратить деньги на скачку баз на тарифе по трафику, если они нужны то я или в институте пытаюсь скачать, или знакомого с анлимом прошу, или знакомого из москвы прощу по аське скинуть, или когда к родителям в деревню еду со спутника рыбалкой ловлю их. но честно задолбался; в-третьих  студенту нужно работать только чтобы почувствовать себя в этой жизни позначимей или просто потратить на какую нибудь фигню денег, я себя итак чустсвую нормально и на фигню деньги не трачу. на что-то дельное деньги я всегда найду

обновления на антивирусник я не считаю развлечением. в таком случае жить в доме или квартире по сравнению с жизнью в лесу тоже можно считать развлечением.

насчёт соглашений для закачки баз. по новому закону ftp.brk.ru нужно закрыть. знакомый жалуется, что у них много так в москве сайтов позакрывали. если нельзя качать напрямую, качайте через цепочку сокс прокси. я даже могу выкладывать их постоянно. так же можно купить у хакеров доступ в интернет через немецкий инетовский vpn... но учитывая настрой админов это мечты.
хорошо. про договор. компания вист является авторизированым партнёром касперского? если да, то пусть она договорится о распространении баз. если нет сделайте к их сайту доступ через прокси и с кешированием. на час в неделю ночью сделайте доступ, чтобы не так мног трафика уходило. доступ к интернет серверам не запрещён же законом.
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 15, 2008, 14:28:56 »

ну конешно обновления никому не помешают, но сделать под одно, потом другие заорут под другое.... геморрой.... лучше попроси кого нить расшарить в сети папку с касперским и не парься, уже и так понятно, что комптек навстречу не пойдёт

насчёт СП3 для ХР - пишите в личку, выложу на фтп, если кому надо
Записан
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 15, 2008, 14:45:39 »

можно голосавание тогда устроить. обновления на какого антивирусника нужно качать. как решит большинство то и выберем. мне например не влом на другой антивирусник перейти, если на него будут постоянные обновления. только единственное на аваст не перейду, так как он win32.salite не ловит, хотя при проверке находит его.
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
demon
Гость
« Ответ #21 : Май 15, 2008, 17:02:41 »

Господа, один только вопрос, те кто пользуется платными антивирусниками, вы наверное нашли деньги для приобритения лицензии ?
Если да, то почему плачете на предмет скачать несколько мегабайт из интернета ?
Если так хило со средствами, скиньтесь на безлимитку, благо тарифы такие есть и не дорогие.

Товарищу, которому "хватает" и он не работает, могу посоветовать работать чтобы ему хватало и на обновления антивируса.
Так что господа, никаних халяв по этому вопросу не будет.

Тема закрыта.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!