НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 18, 2024, 15:19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого будете голосовать на президентских выборах:
Не пойду
Медведев
Жириновский
Зюганов
Богданов

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Предварительный опрос!  (Прочитано 30143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ageers
Гость
« Ответ #15 : Февраль 25, 2008, 12:28:28 »

Вообще люди песимистично настроены, мол Медведев - уже президент, если будет второй тур, то вообще явно не известно кто станет президентом, поэтому нужно разумно отнестись к этому вопросу, выбор - не повый год раз в четыре года бывают.
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #16 : Февраль 25, 2008, 12:34:32 »

Вот все бояться голосовать за ком. партию, мол комунизм и все такое, а на самом деле ком. партия уже давно свою политику пересмотрела, и сейчас я бы сопоставил их с Лейбориствкой партии (в Великобритании такая есть), и что Ангиличане уже ок 15 лет с Лейбористами во главе и нормально в стране все. 
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 25, 2008, 12:43:10 »

С той политикой комунягам не выжить. Политику пересмотрели, а лозунги все теже: вся власть народу! Ни один умный человек не думает,что власть нужно отдавать рабочему классу, а вот иллюзию власти создать надо. Потому что народ - это сила, но тупая. Масса заставляет даже умных людей делать глупые поступки.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 25, 2008, 13:12:01 »

С той политикой комунягам не выжить. Политику пересмотрели, а лозунги все теже: вся власть народу! Ни один умный человек не думает,что власть нужно отдавать рабочему классу, а вот иллюзию власти создать надо. Потому что народ - это сила, но тупая. Масса заставляет даже умных людей делать глупые поступки.
+1
Записан
Special K
Гость
« Ответ #19 : Февраль 25, 2008, 14:10:02 »

Я ЗА ТО ЧТОБЫ СНЕСТИ МАВЗОЛЕЙ....на месте его отлично бы поместился ночной клуб))ну или кафеха для туристов....экономике плюс большой....да и какого чёрта он там валяется...развалил страну а его ещё и на главной площади столицы держат как народное достояние..ещё на его бальзамирование огромное бабло тратят...лучше в детские дома направляли бы...
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #20 : Февраль 25, 2008, 16:49:34 »

Я ЗА ТО ЧТОБЫ СНЕСТИ МАВЗОЛЕЙ....на месте его отлично бы поместился ночной клуб))ну или кафеха для туристов....экономике плюс большой....да и какого чёрта он там валяется...развалил страну а его ещё и на главной площади столицы держат как народное достояние..ещё на его бальзамирование огромное бабло тратят...лучше в детские дома направляли бы...

Ленин страну не разваливал - НЭП его заслуга, Советы - тоже он, потом Председатели ЦК развалили страну, но Ленину реально не место в мавзолее, что мы язычки чтоли
Записан
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Февраль 25, 2008, 22:22:54 »

Я ЗА ТО ЧТОБЫ СНЕСТИ МАВЗОЛЕЙ....на месте его отлично бы поместился ночной клуб))ну или кафеха для туристов....экономике плюс большой....да и какого чёрта он там валяется...развалил страну а его ещё и на главной площади столицы держат как народное достояние..ещё на его бальзамирование огромное бабло тратят...лучше в детские дома направляли бы...

Я думаю от Ленина экономике куда больший плюс, чем от кафе или ночного клуба) На одних туристах, которые приезжают на Ленина поглазеть, наши столько денег делают...
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраль 25, 2008, 22:33:11 »

Ну вот дошли и до красненьких  Cheesy Angry
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Ageers
Гость
« Ответ #23 : Февраль 25, 2008, 22:36:13 »

А что красненьких то не любишь чтоли
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Февраль 25, 2008, 23:48:10 »

Неа
И голубеньких как-то не очень  Angry
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Ageers
Гость
« Ответ #25 : Февраль 26, 2008, 00:05:40 »

согласен, я их тоже нелюблю (голубеньких)
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : Февраль 26, 2008, 00:52:45 »

И все таки побеждает Жирик!  Grin Grin Grin
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Ageers
Гость
« Ответ #27 : Февраль 26, 2008, 08:12:53 »

Хоть он и голубенький(имею ввиду цвет политич.)
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Февраль 26, 2008, 23:58:34 »

С сегодняшнего дня все прогнозы и обсуждения запрещены, поэтому тему закрываю. Wink
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!