НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 16:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Ученье - свет в конце тоннеля  (Прочитано 41240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 23, 2008, 20:55:44 »

Ладно посомотрим! Я хочу туда поступить, т.к. потом уже будет и работа (с выбором) + высокая зарплата...кароче престижное очень заведение!
Записан

Freaky
Ageers
Гость
« Ответ #16 : Февраль 23, 2008, 23:27:08 »

Ну тогда не допускай моих ошибок: Забей на телок и гульки, возьми хорошую книгу по физике ((Яворский, Детлаф ФИЗИКА), кстати у меня гдето валялись методички из АФСО, посмотрю еще пара книг есть в электронном виде скину все что есть,) и учись, лучше с репет-ром, да наверное и без моих советов все уже правильно делаешь, короче удачи.
З. Ы. Но надейся только на себя
Записан
CheGuevarb)4
Гость
« Ответ #17 : Февраль 24, 2008, 03:38:00 »

БГТУ 5-й курс на самой жести, кафедре ЭРЭ и ЭС - АЭП ! Angry
Записан
ULRIH
Гость
« Ответ #18 : Февраль 24, 2008, 13:17:21 »

9 класс. 1 Школа)))!!! Cheesy Cheesy Cheesy Cool
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 25, 2008, 12:19:45 »

 Smiley Вопрос к тем кто собрался в Орел АФСО поступать в чем престиж и в чем высокая заплта!? от куда такая инфа? Вы вообще представляете что это за заведение? Это ВВУЗ!  Smiley Видимо толком не представляете куда идете!
Записан

Антон
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 25, 2008, 17:40:38 »

Smiley Вопрос к тем кто собрался в Орел АФСО поступать в чем престиж и в чем высокая заплта!? от куда такая инфа? Вы вообще представляете что это за заведение? Это ВВУЗ!  Smiley Видимо толком не представляете куда идете!
= )))))) Вот зря ты это написал))) Мой двоюродный брат его закончил! В Москве у него зарплата окло (многа кароче) + у моей мамы туева хуча подруг, у которых сыновья там учились / учаться сейчас! И я прекрасно знаю что меня ждёт! Так что Антон, ты мне предложишь пойти в какой-нить с***** БГУ?? или БГТУ?)))
Записан

Freaky
Ageers
Гость
« Ответ #21 : Февраль 25, 2008, 17:45:10 »

 А что БГТУ здесь тоже ОЗИ есть, после нее куда хочьешь хочешь в ФСО, хочешь в ФСБ, хочешь в банк любой Защита информации - вещь везде нужная, так зато дома учишься спишь на печке, да еще и не один, а с  телкой какой-нибудь. А там в Академии вообще конкретно специальности ОЗИ нет, там кроме престижных специальностей, частично связаных с защитой информации, или с охраной президента, есть еще и буторные типа ментов и пограничников
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 25, 2008, 23:50:33 »

С бывалым согласен!!! Скажу сразу если технарь! Наверно лучшей перспективы нет у тебя! я гуманитарарий, мне эти ваши тех вузы не понятны. но что касаемо военной академии то в хорошие места попадают единицы. а в москву если у тебя нет квартиры тебе государство не даст... если ты не полковник минимум! и второе зарплата на котрую они в Мо получают не такая уж и высокая..... по сравнению с общим уровнем. Так, что лучший вариант для тебя товарищ учиться и быть с 5 звездами во лбу чтобы пуступить туда если ты хочешь! Главное чтобы у тебя желание было! Smiley Smiley Smiley Smiley
Записан

Антон
ВСЕВИДЯЩИЙ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 26, 2008, 02:08:12 »

Учусь в БПТК и неабламываюсь  Tongue
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #24 : Февраль 26, 2008, 11:48:11 »

а что это за заведение?
Записан
ВСЕВИДЯЩИЙ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 26, 2008, 21:05:01 »

а переводица Брянский Палитехнический Коледж им.кубяка
во как Wink
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 27, 2008, 15:16:44 »

С бывалым согласен!!! Скажу сразу если технарь! Наверно лучшей перспективы нет у тебя! я гуманитарарий, мне эти ваши тех вузы не понятны. но что касаемо военной академии то в хорошие места попадают единицы. а в москву если у тебя нет квартиры тебе государство не даст... если ты не полковник минимум! и второе зарплата на котрую они в Мо получают не такая уж и высокая..... по сравнению с общим уровнем. Так, что лучший вариант для тебя товарищ учиться и быть с 5 звездами во лбу чтобы пуступить туда если ты хочешь! Главное чтобы у тебя желание было! Smiley Smiley Smiley Smiley

Слова не мальчика но мужа! Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
BlaiR
Гость
« Ответ #27 : Февраль 27, 2008, 15:42:38 »

У нас первая девушка на форуме! Мои поздравления!!!
В БИТМ ты наврятле поступишь, его уже 9 лет как нету, или больше (могу путать). А в БГУ шансы есть! Smiley
Девушка на форуме не одна =) смотри список пользователей =)

Я учусь в БГТУ. Заканчиваю уже  Tongue
Записан
Sprite
Гость
« Ответ #28 : Март 07, 2008, 17:23:03 »

учусь в БГТУ на 1 курсе, факультет УНИТ, кафедра АиАХ
насчет БГТУ кстати, а чем он вам не нравится?Хочешь высокую зарплату?Ну так действуй!Поступи к примеру на турбины, учись отлично, получи вторую вышку(по возможности), если повезет, то возьмут например в Газпром...
а насчет Москвы и Питера...что тут можно сказать?Там другая жизнь, другие цены и т.д. Для примера, у меня есть знакомый, живет в Питере, каждый из его родителей получает около 40 тыс. рублей, однако, они живут уже 20 лет  в коммуналке...
кстати насчет наших так называемых столиц...кому-то нравится добираться до работы по 2 часа по пробкам?=)))
Записан
YO
Гость
« Ответ #29 : Март 07, 2008, 18:05:08 »

Я тоже на автомобилях, только на втором курсе Smiley
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!