НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 13:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: molotok.ru  (Прочитано 14322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« : Март 20, 2008, 14:11:04 »

Как вам аукциончик?
Сам пользую,рейтинг +2.Иногда попадаются хорошие вещички за смешную цену.К примеру DVDRW за 100 рублей (из последнего).Покупали чего?
Записан

Жизнь-игра.
Ageers
Гость
« Ответ #1 : Март 20, 2008, 14:27:49 »

ваще не пользовался, помоему интернет - аукционы лохотрон обыкновенный, как ты потребуешь с кого-то вещь если его даже не знаешь как найти. не советую.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 20, 2008, 14:33:42 »

ваще не пользовался, помоему интернет - аукционы лохотрон обыкновенный, как ты потребуешь с кого-то вещь если его даже не знаешь как найти. не советую.
Для этого существует рейтинг и аттестация пользователей. Это не лохотрон  Cheesy
Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 20, 2008, 15:59:01 »

ваще не пользовался, помоему интернет - аукционы лохотрон обыкновенный, как ты потребуешь с кого-то вещь если его даже не знаешь как найти. не советую.
Для этого существует рейтинг и аттестация пользователей. Это не лохотрон  Cheesy
не факт - знаю одного человека, он в свое время работал раскручиванием сайтов, дабы ему рейтинги повышалось - и не дорого брал - всего 1000 рубликов чтобы за неделю сайт оказывался в первой 10 самых популярных сайтов, другое дело если сайт держится в Нэте довольно долго и народу нет резону кого-то подставлять. Ничего так сайтик - можно по приколу понакупать старья и собрать себе монстра - каксделал один японский умелец - сворганил из 4 старых компов которых купил на таких вот торгах - робота-попрошайку причем люди реально на него без слез смотреть не могли!Может и ты свое железо продавать не будешь - займешься дома роботостроением? Место для ресурсов в нете откуда можно достать поддерженного железа навалом. Cheesy
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 20, 2008, 16:14:15 »

ваще не пользовался, помоему интернет - аукционы лохотрон обыкновенный, как ты потребуешь с кого-то вещь если его даже не знаешь как найти. не советую.
Для этого существует рейтинг и аттестация пользователей. Это не лохотрон  Cheesy
не факт - знаю одного человека, он в свое время работал раскручиванием сайтов, дабы ему рейтинги повышалось - и не дорого брал - всего 1000 рубликов чтобы за неделю сайт оказывался в первой 10 самых популярных сайтов, другое дело если сайт держится в Нэте довольно долго и народу нет резону кого-то подставлять. Ничего так сайтик - можно по приколу понакупать старья и собрать себе монстра - каксделал один японский умелец - сворганил из 4 старых компов которых купил на таких вот торгах - робота-попрошайку причем люди реально на него без слез смотреть не могли!Может и ты свое железо продавать не будешь - займешься дома роботостроением? Место для ресурсов в нете откуда можно достать поддерженного железа навалом. Cheesy
Автор,ты ээ..мягко сказать,недалёкий Smiley
Рейтинг сайтов и рейтинг продавцов/покупателей на молотке это две разные вещи.Рейтинг,к примеру,продавца составляется из отзывов покупателей.Если сделка состоялась,положительный отзыв получает продавец от покупателя и соответственно,наоборот. Чем больше отзывов,тем больше доверия к продавцу/покупателю, тем лучшие условия получает продавец/покупатель  при совершении сделок.
З.Ы. Я никак не пойму,что тебя зацепило в старом железе? Smiley там куча всего помимо железа.
 З.Ы.Ы
Цитировать
Место для ресурсов в нете откуда можно достать поддерженного железа навалом. Cheesy
Если ты мне найдёшь тот же DVD-RW за 100 рублей в Брянске,ты исправишься в моих глазах Smiley
Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 20, 2008, 18:25:34 »

Цитировать
Место для ресурсов в нете откуда можно достать поддерженного железа навалом. Cheesy
Если ты мне найдёшь тот же DVD-RW за 100 рублей в Брянске,ты исправишься в моих глазах Smiley

в санрайзе - магазин находится на углу палтинника рядом со стомотологической поликлинникой - дом рядом с ней стоит Tongueудачи дешевле чем там сейчас почти нету нигде (если же ты спрашивал про железо - то такое только по рекламе в газете)
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 20, 2008, 18:58:40 »

привод DVD-RW? за 100 рублей? в Санрайзе?
Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 20, 2008, 19:04:56 »

привод DVD-RW? за 100 рублей? в Санрайзе?
ах привод! я думал тебе болванку надо!!) так тебе ее токо по газете из рук в руки искать надо
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Март 23, 2008, 18:31:07 »

привод DVD-RW? за 100 рублей? в Санрайзе?
ах привод! я думал тебе болванку надо!!) так тебе ее токо по газете из рук в руки искать надо

Прости, а какой нафиг смысл пудрить себе мозги, и покупать болванки на интернет акционе??

З.Ы. ТС, попробуй-ка лучше ebay.com, там и подешевле, и побольше всего)
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 24, 2008, 10:20:30 »

привод DVD-RW? за 100 рублей? в Санрайзе?
ах привод! я думал тебе болванку надо!!) так тебе ее токо по газете из рук в руки искать надо

Прости, а какой нафиг смысл пудрить себе мозги, и покупать болванки на интернет акционе??

З.Ы. ТС, попробуй-ка лучше ebay.com, там и подешевле, и побольше всего)

на ebay доставка дороже,да и далеко не все продавцы соглашаются что-либо высылать в Россию.Для грамотной работы нужно регистрировать американский адрес (почтовый ящик).а это немалый гемморой. А насчёт ассортимента и цен полностью согласен.При правильном подходе можно создать неплохой бизнес.
Записан

Жизнь-игра.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2008, 20:35:53 »

Как вам аукциончик?
Сам пользую,рейтинг +2.Иногда попадаются хорошие вещички за смешную цену.К примеру DVDRW за 100 рублей (из последнего).Покупали чего?
Очень плохой аукцион Sad Предпринимал попытки приобрести ноут через этот аукцион и к сожалению они все провалились. Т.к. в основном все лоты из москвы и при покупке чего то реального доставка в другие города даже за счёт заказчика не предусмотрены и я с этим сталкивался ни раз. Поэтому забросил его. Кстати, говоря, если вы захотите купить ноут, телефон (и прочее железо), вы скорее всего наткнётесь на фирму, у которой жёсткая ценовая политика и скосить пару сотен не получится, да и цены там достатточно высокие (относительно дешёвые, но для перепродажи не подойдёт). Да и вообще я привык покупать товар, который я могу осмотреть, пощупать, подёргать Smiley, а на аукционах существует не малая вероятность того, что тебя кинут особенно если покупаешь чё нить дорогое. Так что у нас в России заниматься торговлей на аукционах всего лишь пустая трата времени Smiley

З.Ы. Советую посмотреть аукцион AU-AU.ru (or UA-UA.ru), там и проще да и всегда договориться можно Smiley
Хотя как подсказывает практика (не моя) многие люди неплохо наживаются на аукционах занимаясь купли-продажей "не отходя от кассы"
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 20:45:36 от PUNISHER » Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!