НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 27, 2024, 10:02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: тарифы на интернет  (Прочитано 233618 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #165 : Май 01, 2009, 11:28:23 »

 Smiley я на нем сижу а щас приятно. что теперь и вых безлим!!! подарок на майские праздники. Wink
Записан

Антон
BlaiR
Гость
« Ответ #166 : Май 03, 2009, 02:24:34 »

Странно что на тарифе по трафику (я про "Свободный") зачем-то лимитируют скорость (судя по новости, я лично им не пользуюсь не проверял) Smiley
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #167 : Май 03, 2009, 04:29:18 »

А можно для нашей сети (ФАПСИ) внести новый тарифный план, например: Тарифный план: "Специальный", полный анлим, скорость 128кб!сек. Всё дело в том, что для нашей сети, не зависимо от скорости указанной в тарифном плане (256,512 и т.д.), скорость интернета всё равно не привышает 100 кб!сек, а переплачивать деньги за скорость, которой никогда не будет, тоже резона нет. Жду вашего ответа Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #168 : Май 04, 2009, 09:49:46 »

А можно для нашей сети (ФАПСИ) внести новый тарифный план, например: Тарифный план: "Специальный", полный анлим, скорость 128кб!сек. Всё дело в том, что для нашей сети, не зависимо от скорости указанной в тарифном плане (256,512 и т.д.), скорость интернета всё равно не привышает 100 кб!сек, а переплачивать деньги за скорость, которой никогда не будет, тоже резона нет. Жду вашего ответа Smiley

Хороший врпрос  Smiley. Думаю что  это вполне возможно, подниму этот вопрос на совещании, но боюсь, что все равно вам придется ждать до лета, потому как изменения в тарифы уже внесены и следующие только будут возможно в след. месяце. Если решение будет принято положительное, то вы об этом узнаете  Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #169 : Май 04, 2009, 15:48:31 »

А можно для нашей сети (ФАПСИ) внести новый тарифный план, например: Тарифный план: "Специальный", полный анлим, скорость 128кб!сек. Всё дело в том, что для нашей сети, не зависимо от скорости указанной в тарифном плане (256,512 и т.д.), скорость интернета всё равно не привышает 100 кб!сек, а переплачивать деньги за скорость, которой никогда не будет, тоже резона нет. Жду вашего ответа Smiley

Хороший врпрос  Smiley. Думаю что  это вполне возможно, подниму этот вопрос на совещании, но боюсь, что все равно вам придется ждать до лета, потому как изменения в тарифы уже внесены и следующие только будут возможно в след. месяце. Если решение будет принято положительное, то вы об этом узнаете  Wink
Спасибо за внимание Smiley С нетерпеньем буду ждать вашего ответа Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #170 : Июнь 02, 2009, 21:20:04 »

Есть предложение внести изменения в оплату безлимитных тарифных планов по аналогии с Билайном.
А именно не одной суммой в начале месяца, а ежесуточно (по-суточно).
Тоесть снятие денег за текущие сутки производить по факту подключения vpn-соединения. Практически будет получаться оплата фактически затраченного на интернет время.

Какие есть возражения со стороны администрации и пожелания со стороны пользователей?
Для пользователей плюсы очевидны!!!
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #171 : Июнь 02, 2009, 22:22:39 »

Есть предложение внести изменения в оплату безлимитных тарифных планов по аналогии с Билайном.
А именно не одной суммой в начале месяца, а ежесуточно (по-суточно).
Тоесть снятие денег за текущие сутки производить по факту подключения vpn-соединения. Практически будет получаться оплата фактически затраченного на интернет время.

Какие есть возражения со стороны администрации и пожелания со стороны пользователей?
Для пользователей плюсы очевидны!!!

Спасибо за совет, мы подумаем над этим  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #172 : Июнь 03, 2009, 20:20:24 »

Есть предложение внести изменения в оплату безлимитных тарифных планов по аналогии с Билайном.
А именно не одной суммой в начале месяца, а ежесуточно (по-суточно).
Тоесть снятие денег за текущие сутки производить по факту подключения vpn-соединения. Практически будет получаться оплата фактически затраченного на интернет время.

Какие есть возражения со стороны администрации и пожелания со стороны пользователей?
Для пользователей плюсы очевидны!!!
+1 Зачот, было бы неплохо...
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
BlaiR
Гость
« Ответ #173 : Июнь 04, 2009, 21:20:20 »

Есть предложение внести изменения в оплату безлимитных тарифных планов по аналогии с Билайном.
А именно не одной суммой в начале месяца, а ежесуточно (по-суточно).
Тоесть снятие денег за текущие сутки производить по факту подключения vpn-соединения. Практически будет получаться оплата фактически затраченного на интернет время.

Какие есть возражения со стороны администрации и пожелания со стороны пользователей?
Для пользователей плюсы очевидны!!!
Схема Билайн и твоя схема несколько отличаются. 
В билайне сумма снимается каждый день 1\30 от абонентки (если в месяце 30 дней) независмо от того было VPN подключение со стороны клиента или не было, а ты описал так, буд-то если ты в месяц 2 раза попольовался интернетом, то и абонентку с тебя должны снять не всю сумму, а 2/30... На это ни кто не пойдёт =)
Записан
WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #174 : Июнь 05, 2009, 08:23:16 »

Схема Билайн и твоя схема несколько отличаются. 
В билайне сумма снимается каждый день 1\30 от абонентки (если в месяце 30 дней) независмо от того было VPN подключение со стороны клиента или не было, а ты описал так, буд-то если ты в месяц 2 раза попольовался интернетом, то и абонентку с тебя должны снять не всю сумму, а 2/30... На это ни кто не пойдёт =)

Согласен, что в основном это рекламо-завлекательный ход Билайна. Подробного разъяснения нет. Да и по телефону скорее всего больше не узнаешь.

цитата с их сайта:
Информируем вас о том, что списание абонентской платы на безлимитных тарифах происходит посуточно, а не ежемесячно. Это значит, что у вас есть прекрасная возможность самим регулировать время и сроки пользования услугой!
При положительном балансе на счете, вы можете пополнять свой счет от 15 рублей* в сутки и пользоваться скоростным Интернетом на рекордной скорости.
конец цитаты

написано красиво.
каждый может эти фразы понять по своему. Я хочу понимать так как написал.
Huh? Интересно, а что по этому поводу думает Билайн Huh?

А для Комптека - это преложение, вариант.
Его можно перефразировать, переработать, придумать (додумать) что-нибудь свое и вперед к успеху!  Wink
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #175 : Июнь 23, 2009, 23:31:29 »

А можно для нашей сети (ФАПСИ) внести новый тарифный план, например: Тарифный план: "Специальный", полный анлим, скорость 128кб!сек. Всё дело в том, что для нашей сети, не зависимо от скорости указанной в тарифном плане (256,512 и т.д.), скорость интернета всё равно не привышает 100 кб!сек, а переплачивать деньги за скорость, которой никогда не будет, тоже резона нет. Жду вашего ответа Smiley

Хороший врпрос  Smiley. Думаю что  это вполне возможно, подниму этот вопрос на совещании, но боюсь, что все равно вам придется ждать до лета, потому как изменения в тарифы уже внесены и следующие только будут возможно в след. месяце. Если решение будет принято положительное, то вы об этом узнаете  Wink
Можно узнать как продвигается вопрос? Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #176 : Июнь 24, 2009, 11:26:12 »

А можно для нашей сети (ФАПСИ) внести новый тарифный план, например: Тарифный план: "Специальный", полный анлим, скорость 128кб!сек. Всё дело в том, что для нашей сети, не зависимо от скорости указанной в тарифном плане (256,512 и т.д.), скорость интернета всё равно не привышает 100 кб!сек, а переплачивать деньги за скорость, которой никогда не будет, тоже резона нет. Жду вашего ответа Smiley

Хороший врпрос  Smiley. Думаю что  это вполне возможно, подниму этот вопрос на совещании, но боюсь, что все равно вам придется ждать до лета, потому как изменения в тарифы уже внесены и следующие только будут возможно в след. месяце. Если решение будет принято положительное, то вы об этом узнаете  Wink
Можно узнать как продвигается вопрос? Smiley
Скажите пожалуйста, вы действительно в сети ФАПСИ находитесь? Просто я не вижу вас как абонента этой сетки. Будьте добры, назовите номер договора и ваши данные.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #177 : Июнь 24, 2009, 19:18:43 »

Отписал в личку Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #178 : Июль 19, 2009, 14:21:21 »

Уважаемый Комптек!
Где ваше реагирование на изменение и модернизацию тарифов другими провайдерами?
В Брянске уже есть предложения в 1,5 раза большей скорости за такую же цену + ночное ускорение интернет в 2 раза (точно есть у риалинк, домолинк, бкс не мониторил, но думаю подтянуться).
Может быть сделать попытку пересмотреть тарифную политику?
С уважением, ваш клиент.
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #179 : Июль 22, 2009, 11:56:57 »

вот данные, взятые с сайтов провайдеров интернет брянска.
надо вам что-то менять, вы явно проигрываете.

БКС(назв сумма скорость) без абон платы
Народный +    490    200
Молодежный +    550    400
Экономичный +    750    600
Практичный  +    1290    1024
Отличный +    2690    2048

Домолинк - без абонплаты
Классный Домолинк  128 550,00
Отличный Домолинк  384 600,00
ExpressLink 1 512 800,00

РИАЛИНК - аб пл 100 р
Пакет Link - 256 Кbit     350 руб.
Пакет Link - 512 Kbit    550 руб.
Пакет Link - 768 Kbit    750 руб.
Пакет Link - 1 Mbit    1100 руб.
Пакет Link - 2 Mbit    2300 руб.

из чего видно, что за 700-750 руб имеем скорость выше у всех провайдеров!
не говоря уже про доп опции ночью.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!