НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 18, 2024, 23:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОРЫ! ПЛАН ПУТИНА! И КТО ПОЙДЕТ?  (Прочитано 27284 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 22, 2008, 18:34:50 »

Поделюсь своими мыслями о нашем уважаемом ВВ
Не секрет, что в правительстве есть целый штат всяких экстрасенсов и т.п., так вот я тут прочитал предсказания Ванги которая предвидела, что в 2008 г. будет покушение на глав 4-х великих держа, я считаю, что мы великая держава!
Так вот глубокоуважаемый ВВ решил так:
пусть Медведев в 2008 г. побудет главой, а если его грохнут, то автоматически президентом станет кто? Grin

Не слышал я такого предсказания. Вообще, есть куча небылиц, которая выдается за предсказания Ванги. Наверное не стоит на это обращать внимания.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
KO1dun
Гость
« Ответ #16 : Февраль 23, 2008, 11:22:32 »

Не верит у нас народ в демократические интституты, ох не верит... И, собствнно. правильно делает Smiley Хорошая пиар компания - и президентом/губернатором может стать практически кто угодно, к сожалению. Комедия "День выборов" - в каждой шутке есть доля шутки...
Крайне сложно кого-то "выбрать" в стране  таким уровнем коррупции... И "выбираем" мы не президента,  а очередной "властьимущий денежный мешок"...
А жаль...
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 23, 2008, 14:57:55 »

я против Медведева так как он не может по моему мнению быть нашим президентом, он высокомерный и эгоистичный человек, што на счет дебатов: Медведев боится вступать в дебаты так как он толком ничего не знает, его там Жириновский переговорит и будет прав, а Медведев будет только тупо молчать.. Поэтому Медведева и крутят по каналам как рекламу и еще что бесит, так это на не которых домах раньше вешали лозунги "Мы за Путина" терь уже висит "Мы за Медведева" я считаю незя так делать, народ должен сам выбрать своего президента без всяких подсказок и намёков..
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 23, 2008, 22:27:14 »

на этих выборах выбирать некого.
так как уже выбрали. а и не выбрали бы - все одно некого.
так что лети оно все нах.....
"верю - так и будет" (с) Д.Медведев.
Smiley))
Записан
CheGuevarb)4
Гость
« Ответ #19 : Февраль 24, 2008, 03:45:56 »

На самом деле ПЛАН Путина еще проще, чем может казаться! Сейчас началась эпоха Путина в России, он бы и рад остаться на 3-й срок, но ради себя изменять Конституцию РФ  Undecided ... Следующие 4 года Путин спокойно посидит в премьерском кресле, Медведев естессно будет бегать к нему на консультации, а как только кончится его срок... Будем мы лицезреть Путина президентом еще лет 8... Cheesy
Записан
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Февраль 24, 2008, 04:40:31 »

согласен,наш будующий президент уже давно определён!но всё же дома делать то нечего))есть маза с другами на выборы рвать,там после выборов можно и придумать чтото)

Не получится, ибо все барыги тоже будут на выборах)))
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Ageers
Гость
« Ответ #21 : Февраль 25, 2008, 10:54:22 »

Не получится, ибо все барыги тоже будут на выборах)))

Не правда не все барыги будут на выборах
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраль 26, 2008, 23:57:49 »

С сегодняшнего дня все прогнозы и обсуждения запрещены, поэтому тему закрываю. Wink
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!