НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 13:11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отдам котенка в добрые руки  (Прочитано 27749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Апрель 22, 2009, 23:47:47 »

А она ко всему приучена? сколько ей месяцев?

Ну, практически... Ест уже самостоятельно, в туалет ходит в одно и  тоже место. Родились они вместе с прошлым котенком, т.е. 7 марта.
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 23, 2009, 09:15:46 »

Я хочу взять твоего котенка, но есть одна проблемка, у меня уже есть взрослая коша и боюсь что она не примет ее  Sad. Если что обратно заберешь?
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 23, 2009, 10:55:35 »

Я хочу взять твоего котенка, но есть одна проблемка, у меня уже есть взрослая коша и боюсь что она не примет ее  Sad. Если что обратно заберешь?

Мы вот кошку с прошлого помета отдавали в семью, где жили 2 взрослые кошки и ничё, нормуль, нихто не жаловался...
А так, если что заберем конечно  Wink
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 23, 2009, 11:25:16 »

Отлично, давай завтра я ее заберу, я тож на пл. Партизан живу, можно сразу после работы, я обычно часов в 19.00 уже дома. тел. 8-910-235-67-35 Юлия. Созвонимся  Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 23, 2009, 13:06:06 »

Тут уже по объяве звонят, тож хотят забрать... Придержать для тебя её?
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 23, 2009, 16:02:40 »

смотри сам, как хочешь, я бы забрала с удовольствием... но если тебе срочно надо ее отдать...вообщем решать тебе Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 23, 2009, 19:14:38 »

В-общем кошечка тебя ждет.  Wink
Я завтра, кстати, буду заходить к вам в офис, инет оплачивать, может там с тобой пересечемся, да обсудим как и что?
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 23, 2009, 20:58:17 »

Так я теперь не в том офисе, я теперь на фокина, так что звони, после работы заберу ее... Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 24, 2009, 21:27:52 »

Ну, Юлия, рассказывай давай, как приняли новобранца?  Smiley
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 25, 2009, 00:15:18 »

Ну как тебе сказать? Кошка наша немного злится, шипит и рычит, но и малявка себя в обиду не дает, тоже на нее фыркает. Вообщем притираются друг к другу. На фото котенок выглядел крупнее. Слушай, а что она у вас ела, а то наша взрослая сухой корм употребляет, я малышке молока налила, она не стала его пить... И еще ее тошнить часто, у вас такое тоже было? Кстати, назвали мы ее ЭНКА или ЕНЬКА кому как нравится...А вообще очен милый котенок, я в него уже влюбилась. Сейчас вон спит рядышком с мной в клубочек свернулась..
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 25, 2009, 12:45:45 »

Я тут у своих поспрашивал, собсна:
у нас она ела консервы в банках Монами и Др. Клаудер, а еще вареную рыбу (салака, сайка) перемешанные с овсяными хлопьями 2:1. Вот  это ее основной рацион был. Насчет тошноты, до этого такого ниразу не было, только вот в тот день когда вы ее забирали её один раз стошнило... может переела  Huh?. Они ж када малые, они меры еды не знают, а у нас там была целая миска наложена... Вот. Я думаю все будет хорошо..  Wink

И пиши там почаще, а тож тут тож все переживают... Smiley
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 25, 2009, 15:18:34 »

Ну сегодня ситуация уже получше. Молока попила и я купила вискас для котят паштет, так она его с удовольствием стрямкала. Старшая кошка уже подходит к ней ближе, думаю что скоро подружаться  Wink Как подрастет фотки сделаю и выложу...Если что пиши мне в асю 489-639-323
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!