НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 05:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Правильная идеология  (Прочитано 66209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ageers
Гость
« : Февраль 24, 2008, 21:04:38 »

Какая по-вашему идеология самая подходящая для нашей страны(тоталитарная, авторитарная, демократическая, другая )
Записан
Special K
Гость
« Ответ #1 : Февраль 24, 2008, 21:10:50 »

демократическая,только действительно демократическая а не то что творится сейчас...только надпись в конституции и всё,вообще надо много пересматривать на мой взгляд,законодательство далеко не совершенно...над народом просто смеются помоему,хотя мне кажется всё таки В.В Путин пытался исправить и действительно улучшил ситуацию...посмотрим что сделает Медведев
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #2 : Февраль 24, 2008, 21:14:31 »

демократическая,только действительно демократическая а не то что творится сейчас...только надпись в конституции и всё,вообще надо много пересматривать на мой взгляд,законодательство далеко не совершенно...над народом просто смеются помоему,хотя мне кажется всё таки В.В Путин пытался исправить и действительно улучшил ситуацию...посмотрим что сделает Медведев

Действительно демократическая идеология - влась собственников, если у всех людей была бы собственность всем бы лучше жилось, а у нас в стране - непонятки с этим делом
Записан
Special K
Гость
« Ответ #3 : Февраль 24, 2008, 21:16:54 »

демократия это власть свободного народа,если бы народ имел власть то и нажил бы и собственность и прочие блага материальные
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 24, 2008, 21:26:28 »

Если говорить о демократии, то нам до нее еще ладеко. говорят, что американцы живут в демократической стране. Я жил в Америке и видел,что там проиходит. Нет, нам слишком многое стоит изменить, чтобы жить в демократии. Думаете демократия - это свобода?!! Фиг там!!! Та же диктатура закона! Знаете, каке любимое выражение у американцев? "Стань рабом закона и будь свободным".
 Ах да, и еще: Money talks, bull shit works!  Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Special K
Гость
« Ответ #5 : Февраль 24, 2008, 21:29:07 »

так я о том и говорю что у нас не демократия а формальность какая то,нам стремится нужно,у нас народ и так со свободными нравами никакая демократия не изменит ментальность русского человека,для нас нужно определённо чтото новое
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #6 : Февраль 24, 2008, 21:38:42 »

демократия не изменит ментальность русского человека,для нас нужно определённо чтото новое

Верно веселье Руси есть питие (не я сказал), нам нужно побольще работать и поменьше бухать (а то совсем синий змей одолел), тогда все будет ОК. Понятно дело русскому человеку это трудно, власть должна помочь
Записан
Special K
Гость
« Ответ #7 : Февраль 24, 2008, 21:41:34 »

я полностью согласен по поводу бухать...мы слишком много жрём синьки...
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 24, 2008, 22:06:42 »

За кордоном ее жрут не меньше? Вы видели,как ее жрут фины, а англичане, а немцы??? Мы не больше,чем все но и не меньше, хотя алкашей у нас однозначно больше.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Февраль 24, 2008, 22:17:20 »

За кордоном ее жрут не меньше? Вы видели,как ее жрут фины, а англичане, а немцы??? Мы не больше,чем все но и не меньше, хотя алкашей у нас однозначно больше.

У тех же немцов и англичан есть для этого все условия) Всякие там общества анонимных алкоголиков, всевозможные клиники. В конце концов у них нет самогонных точек как у нас, и есть нормальная зарплата)
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Special K
Гость
« Ответ #10 : Февраль 25, 2008, 00:18:02 »

я же говорю ментальность...у нас обычаи а у них болезнь
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 25, 2008, 08:57:56 »

ну, разумеется, демократия.
только ее никогда не будет, все потому, что к законам в нашей стране относятся как к шутке.
если соблюдать законы, можно даже оставить то, что есть. Smiley
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #12 : Февраль 25, 2008, 10:09:01 »

ну, разумеется, демократия.
только ее никогда не будет, все потому, что к законам в нашей стране относятся как к шутке.
если соблюдать законы, можно даже оставить то, что есть. Smiley
[/quot]

Трудно, очень трудно соблюдать законы, многие законы мы нарушаем даже не подозревая об этом, н-р переход улцы в неположеном месте,
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 25, 2008, 12:46:52 »

За кордоном ее жрут не меньше? Вы видели,как ее жрут фины, а англичане, а немцы??? Мы не больше,чем все но и не меньше, хотя алкашей у нас однозначно больше.

У тех же немцов и англичан есть для этого все условия) Всякие там общества анонимных алкоголиков, всевозможные клиники. В конце концов у них нет самогонных точек как у нас, и есть нормальная зарплата)

Условия пить - общества анонимных алкоголиков, всевозможные клиники. Ну ты, брат, загнул. Smiley)
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Ageers
Гость
« Ответ #14 : Февраль 25, 2008, 12:54:36 »

вообще не только на пьянство нужно смотреть, но и еще на количество праздников,(которые суть причина пьянства). Я думаю нужно 7 праздников и субботу сделать рабочим днем - тогда все будет хорошо
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!