НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 26, 2024, 17:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Люблю курить
Сигареты
Кальян
Чай
Люблю курить а что не скажу

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: О курении  (Прочитано 49684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Март 04, 2008, 18:01:37 »

У меня друг курил со школы (может и раньше), а тут какую-то книжку прочел и моментально бросил, уже больше месяца не курит.

А сам не курил и не курю, и не очень понимаю в чем прелесть сего действия.

Сигареты придумали, что бы курить их после травки  Grin
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
BlaiR
Гость
« Ответ #31 : Март 05, 2008, 17:46:00 »

Я могу понять когда раз в месяц (или может 2 раза =) ) сходишь в ПАБ с друзьями, возьмёшь кальян, коктейли, расслабился, пообщался.
Так что я за кальян хороший классический так сказать.
Всё остальное не разделяю.
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #32 : Март 05, 2008, 20:20:19 »

У меня друг курил со школы (может и раньше), а тут какую-то книжку прочел и моментально бросил, уже больше месяца не курит.

А сам не курил и не курю, и не очень понимаю в чем прелесть сего действия.

Сигареты придумали, что бы курить их после травки  Grin

+1    Cheesy , логика понятна!
Записан
DrLecter
Гость
« Ответ #33 : Апрель 09, 2008, 22:28:25 »

не проголосовал ибо нет мультивыбора вот Cool
Записан
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Апрель 09, 2008, 23:54:42 »

Я бросил курить (курил где-то лет 8 точно) по этой книжке (причем читал эл. версию Smiley ) в начале 2006г, точнее 14 февраля , типа подарок был на день всех влюбленных своей девушке.
Позволяю себе тока при n-ом количестве выпитого пива, и то невсегда...

А так я курю кальян дома в компании друзей... Привез когда-то лично из Египта.
Очень расслабляющая штука... Рекомендую Wink
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Апрель 10, 2008, 13:58:09 »

Курю сигареты Святой Георгий, после перешел на легкий вариант, после  (как появились в продаже) перешел на супер легкие
Так же уважаю Каптен Блек (покупаю если по близости нету ни одного ларька где бы продавался Святой георгий)
Так же уважаю трубку с вишневым тобачком (или на край с шоколадным ароматом)
Пол года назад пробовал принимать грудной сбор №3 через кальян (раньше кальян до появления морехуаны и другого зла использовался чисто в медицинских целях) - чуть легкие не выплюнул - зато всю макроту вычистило на год вперед.

З.Ы. Вредно не курение а переодическое его бросание - потому как при бросании человек получает кучу нервозов и на основе нервозов и болячки. А сами предупреждения МИНЗДРАВА - есть ни что иное как програминг: Вод представте - не вдалбливали бы в голову человеку о том что курение вредит - так оно бы ему и не вредило.

З.З.Ы. Анекдот на затравочку: "После сбора табака на территории чернобольской АЭС Минздрав выпустил сигареты с такой надписью : МинЗдрав в последний раз предупреждает! Задолбалось уже!!" Tongue
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Апрель 11, 2008, 07:43:18 »

да [бред] это, друзья, то что вы пишите. самооправдание, как у любого наркомана.
и водка, и курево. и колеса, и пр химикалии.... уход от действительности - вот ответ.
просто вы понимаете, что этот мир - реальная ЖЕСТЬ и вам его даже при крепком желудке просто так не переварить, вот и пользуетесь разными "изделиями" чтобы break on through to the other side (c) J.Morrison (прорваться на другую сторону), побыть там и вернуться.
а разница между "препаратами" - только в силе и скорости переноса.
признайтесь в этом хоть себе.
я сам не ангел, но уж ни кому не буду говорить, что это "круто", "безвредно", "полезно" и пр лабудень.
 Lips Sealed
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2008, 09:23:19 от Ageers » Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Апрель 11, 2008, 09:33:00 »

да [бред] это, друзья, то что вы пишите. самооправдание, как у любого наркомана.
и водка, и курево. и колеса, и пр химикалии.... уход от действительности - вот ответ.
просто вы понимаете, что этот мир - реальная ЖЕСТЬ и вам его даже при крепком желудке просто так не переварить, вот и пользуетесь разными "изделиями" чтобы break on through to the other side (c) J.Morrison (прорваться на другую сторону), побыть там и вернуться.
а разница между "препаратами" - только в силе и скорости переноса.
признайтесь в этом хоть себе.
я сам не ангел, но уж ни кому не буду говорить, что это "круто", "безвредно", "полезно" и пр лабудень.
 Lips Sealed
А никто и не говорит что это безвредно или что либо еще!! Shocked
Запомни друг - Жизнь - страшная болезнь - вылечится от нее невозможно - и самое главное что от этой болезни погибло больше людей нежели от войн и катастроф вместевзятых за весь период покуда существует человечество на земле. По сравнению с этой болезнью меркнит твоя наркомания и алкоголизм, и даже такая вещь как преступность и насилие по всей земле. Если от сигарет на земле умирает каждых 5 минут по одному человеку, то от жизни каждую секунду умирает 20 человек!!! вот такая удручающая статистика, мой друг!! И плакать о том что сигареты порождают раковую опухоль, спиртное - цироз печени, а наркомания вообще ведет к СПИДу это есть ничто иное как пораженческое отступления тебя от твоих обязанностей! Разве ты не вкурсе что чем больше ты выкуришь, выпьешь и вколешь себе - тем меньше достанется этой гадости твоему далекому потомству! И настанет тот миг когда на земле почва перестанет плодоносить и не будет тобаку, пшеницы и другой гадости из которой можно сентизировать дурь - тогда настанет рай на Земле и благодарные патомки скажут тебе спасибо за это. Grin
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Май 26, 2008, 12:24:44 »

Я предпочитаю кальян, в хорошей компании у себя дома.  И за место в ПАБе платить не надо и за кальян. Еще и приятная беседа с подругой, никто не мешает.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
NATO
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июль 31, 2008, 18:05:04 »

Курю винстон моно и пару хапок для раслабление ! И ваще кто не курит лудше и не начинать такая дрянь если чесно! Lips Sealed Бросить хочу а хз как  Embarrassed
Записан

нельзя увидеть то чего не видно...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Август 04, 2008, 11:33:10 »

Курю винстон моно и пару хапок для раслабление ! И ваще кто не курит лудше и не начинать такая дрянь если чесно! Lips Sealed Бросить хочу а хз как  Embarrassed
есть один способ - залезаешь на крышу многоэтажного дома и выбрасываешь пачку с сигаретами вниз.


З.Ы. Главное чтобы пачку ты не вынемал из корманов своих штанов, которые не снимал с себя. Самый реальный способ бросить курить раз и навсегда. Grin
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Август 04, 2008, 18:56:27 »

Курю винстон моно и пару хапок для раслабление ! И ваще кто не курит лудше и не начинать такая дрянь если чесно! Lips Sealed Бросить хочу а хз как  Embarrassed
есть один способ - залезаешь на крышу многоэтажного дома и выбрасываешь пачку с сигаретами вниз.


З.Ы. Главное чтобы пачку ты не вынемал из корманов своих штанов, которые не снимал с себя. Самый реальный способ бросить курить раз и навсегда. Grin
Grin хорошо сказал..
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Август 05, 2008, 03:50:58 »

Курю винстон моно и пару хапок для раслабление ! И ваще кто не курит лудше и не начинать такая дрянь если чесно! Lips Sealed Бросить хочу а хз как  Embarrassed
есть один способ - залезаешь на крышу многоэтажного дома и выбрасываешь пачку с сигаретами вниз.


З.Ы. Главное чтобы пачку ты не вынемал из корманов своих штанов, которые не снимал с себя. Самый реальный способ бросить курить раз и навсегда. Grin
Боюсь я прыгну вслед за пачкой Cheesy
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Август 15, 2008, 10:31:55 »

Боюсь я прыгну вслед за пачкой Cheesy
если ты читал бы по внимательнее то понял бы что ты прыгнешь не вслед за пачкой, а вместе с пачкой Cheesy
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Август 15, 2008, 14:52:10 »

Боюсь я прыгну вслед за пачкой Cheesy
если ты читал бы по внимательнее то понял бы что ты прыгнешь не вслед за пачкой, а вместе с пачкой Cheesy
ну вообще то по логике подходят оба варианта Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!