НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 25, 2024, 21:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Провайдеры Брянска  (Прочитано 41610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 31, 2010, 10:47:40 »

а есть варианты за 650 р 4Мбит и 8Мбит  Smiley
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Январь 31, 2010, 20:44:06 »

а есть варианты за 650 р 4Мбит и 8Мбит  Smiley
но только не в Бежице..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 31, 2010, 20:53:25 »

 ну это поправимо, думаю как потеплеет....
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 01, 2010, 10:36:41 »

эх.. хотели на новый год подарка в виде новых тарифов - так и не дождались..
в том же БКСе щас за 650 рублей - 2000 Кбит, у Комптека 1Мбит всего, за те же деньги...
как всегда плетемся в самом хвосте по тарифам  Sad
Ну во-первых, не 2Кбит, а до двух, а это может быть и 384Кбит и 128Кбит.... Читайте внимательно договора. Во-вторых, мы не можем менять тарифы каждый месяц по вашей прихоти. Вас всегда что-то не устраивает, когда же вы хоть раз будите чем-то довольны?Huh?
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Февраль 02, 2010, 05:48:36 »

Ну во-первых, не 2Кбит, а до двух, а это может быть и 384Кбит и 128Кбит....

во-первых, не Кбит, а Мбит ))
а во -вторых, у вас вроде как так же
"«INFINITE 1024»
Скорость доступа
ДО 1024Кбит/с"

или я что то путаю?)

Во-вторых, мы не можем менять тарифы каждый месяц по вашей прихоти.
а почему другие провайдеры могут?)
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 02, 2010, 10:31:10 »

Пишем ДО но даем 1024))) ну в любом случае не 384 при тарифе 1024...
Смена тарифов каждый месяц в сторону уменьшения абонки ведет компанию в "долговую яму". Что это такое - долго рассказывать, но суть в том, что в итоге, соперничая друг с другом компании сами себя загоняют в минус))) У нас такой цели нет...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраль 02, 2010, 11:35:21 »

Пишем ДО но даем 1024))) ну в любом случае не 384 при тарифе 1024...
Смена тарифов каждый месяц в сторону уменьшения абонки ведет компанию в "долговую яму". Что это такое - долго рассказывать, но суть в том, что в итоге, соперничая друг с другом компании сами себя загоняют в минус))) У нас такой цели нет...
упал и валяюсь  Cheesy
есть расчеты и если они позволяют, по чему не делать абонентам увеличения скорости.
в Москве могут, а в Брянске нет...
конечно есть много нюансов:
возможности оборудования,
возможности персонала,
возможности сети,
желание руководства... и т. д.

а если сидеть на месте, то вскоре просто абоненты юр. физ. лиц. перейдут к конкурентам.

p.s. не чего личного, просто мое мнение.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 02, 2010, 11:51:11 »

Хочу поделиться своим мнением о провайдерах города.
О том, чем приходилось и приходится пользоваться.
БКС
Был пользователем в трёх районах г. Брянска, т.к. снимаю квартиру. Что сказать- цены по ощущениям средние, качество оказания услуг- среднее, во всех трёх точках еженедельные падения сети, Интернета и прочие радости. Техподдержка нулевая, хуже видимо только у Домолинка (из рассказов). Держало наличие сервера Battlefield 2  и лёгкость оплаты- с терминалов.
Комптек
На работе.Вспоминаем вас каждый день. Без комментариев.
Риа-линк
На мой субъективный взгляд, самый адекватный на данное время провайдер. Низкая цена за отличную скорость (450р. за 4мбит днём и 8 Мбит ночью), отсутствие падений и неполадок сети ( 2 месяца пользования), адекватная и доступная техподдержка (в аське и по телефону), бесплатное IPTV телевидение за 40 каналов.
Возможно, недостаточную развитость локальных ресурсов кто-то зачтёт как минус, мне же они не нужны-4 Мбит+torrents.ru решают большинство запросов.
Неудобство оплаты, вот это я считаю минусом.
Записан

Жизнь-игра.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 02, 2010, 22:53:23 »



возможности персонала,
возможности сети,


а если сидеть на месте, то вскоре просто абоненты юр. физ. лиц. перейдут к конкурентам.

p.s. не чего личного, просто мое мнение.
Вот интересно от персонала это каким образом зависит??? Типо нам распяться на 100 частей и у вас будет шикарный инет? Или руководство - оно сидит и каждый день желает чтобы у вас все хорошо работало и падений не было и обрывов связи - оно действительно этого желает, так что же вам опять не нравится?? Как еще желать этого, может начинать каждое утро с ритуального танца тогда вам легче станет??
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 02, 2010, 23:59:40 »



возможности персонала,
возможности сети,


а если сидеть на месте, то вскоре просто абоненты юр. физ. лиц. перейдут к конкурентам.

p.s. не чего личного, просто мое мнение.
Вот интересно от персонала это каким образом зависит??? Типо нам распяться на 100 частей и у вас будет шикарный инет? Или руководство - оно сидит и каждый день желает чтобы у вас все хорошо работало и падений не было и обрывов связи - оно действительно этого желает, так что же вам опять не нравится?? Как еще желать этого, может начинать каждое утро с ритуального танца тогда вам легче станет??
от персонала - имеется введу что люди которые проектируют строят, знают свое дело.
в вашем варианте я с вами согласен что от вас зависит только продажа услуги.
руководство - руководит всеми направлениями и решениями в том числе и финансовые, куда что и почем. Как и кого привлечь для улучшения качества.
в вашем случае видимо не чего не делает судя потому что Вы написали.
по видимому кроме ритуального танца Вы не чего не можете предпринять.

з.ы. не чего и не кого не хотел обидеть
прочел и дал ответ по прочитанному.
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 20, 2010, 11:27:16 »

Привет всем. История с КТ у них на сайте нашего провайдера висят новые тарифы с 1 января 2010 года, когда их смотришь то они старые на 1 октября 2009 года. Вопрос тех поддержки задал они сказали. что это в ком отдел. Пообещали выложить их но прошла неделя и все также... Если так работать то народ разбежится у вас... Тарифы у конкурентов оч уж привлекательные. Cool
 
Записан

Антон
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 25, 2010, 20:42:46 »

 Cheesy Сотрудники вы читатете что на форумах вообще пишут?Huh? Huh?
Записан

Антон
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #27 : Февраль 26, 2010, 02:41:16 »

Привет всем. История с КТ у них на сайте нашего провайдера висят новые тарифы с 1 января 2010 года, когда их смотришь то они старые на 1 октября 2009 года.
Вы наверно путаете тарифы для ADSL и для домашних сетей. Обновлялись вроде как для ADSL... тарифы домашних сетей уже черт знает сколько не обновлялись.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 26, 2010, 10:40:08 »

Ну вот не надо только воду лить, тарифы для домашней сети обновились в октябре, а для АДСЛ с января. Читайте внимательно новости. Они кроме как на сайте еще и на форуме озвучиваются...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраль 26, 2010, 13:13:24 »

# Интернет тарифы для домашних сетей от 01.01.10 в формате Microsoft Word
а ссылка там на http://ipct.ru/_files/47344D3D-9060-4D20-BC26-25F7E7E25E09.doc
на старые тарифы...
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!