НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 28, 2024, 08:35:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: выезд за пределы Брянска  (Прочитано 21944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Special K
Гость
« : Февраль 25, 2008, 15:10:07 »

кто нибуть специально для какого либо мероприятия уезжал в другой город или даже страну?если да то куда?
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 25, 2008, 15:55:46 »

 Smiley ДА на КЦ 7 в Питер в том году!!! Smiley а в 2006 году был на Форте тоже в Питере! Wink Одна мысль тебе колбасит от того. что ты сорвался на это мероприятие и там отрываешься на 200 процентоф. Cool
Записан

Антон
Special K
Гость
« Ответ #2 : Февраль 25, 2008, 16:04:29 »

Smiley ДА на КЦ 7 в Питер в том году!!! Smiley а в 2006 году был на Форте тоже в Питере! Wink Одна мысль тебе колбасит от того. что ты сорвался на это мероприятие и там отрываешься на 200 процентоф. Cool

вот это жесть...а мы собирались 3го февраля в питер на ПС...но сессия всё обломала...
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #3 : Февраль 25, 2008, 16:51:12 »

Smiley ДА на КЦ 7 в Питер в том году!!! Smiley а в 2006 году был на Форте тоже в Питере! Wink Одна мысль тебе колбасит от того. что ты сорвался на это мероприятие и там отрываешься на 200 процентоф. Cool

да в Питере вообще оторваться можно и не на 200% а на всю тышу
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #4 : Февраль 25, 2008, 17:38:08 »

Вообще за пределы города ездим частенько, в основном для каких мероприятий
1. Бухать
2. Охотиться
3. На раскопки, так пошарить по старым дотам.
Записан
Special K
Гость
« Ответ #5 : Февраль 25, 2008, 17:44:03 »

я был в Керчи в Гитлеровских убежищах....там забавно,город герой...по полю идёшь а там патроны осколки и прочая муть
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #6 : Февраль 25, 2008, 17:48:52 »

я был в Керчи в Гитлеровских убежищах....там забавно,город герой...по полю идёшь а там патроны осколки и прочая муть

Патроны, осколки - так мелочь, ордена, наградные знаки, знаки различия боевых частей, оружие - вот вещь. у моего кореша такой хрени дофига даже 2 MP-40 есть, а вообще интересно туда съездить правде далеко. Да у нас на Брянщине знаешь сколько в болатах всего лежит, начиная от касок и патронов, и заканчивая танками и самолетами, с полным экипажем на борту
Записан
Special K
Гость
« Ответ #7 : Февраль 25, 2008, 17:56:32 »

да я слышал чтото...так я не копал и как то просто не увлекаюсь...нас просто водил знакомый так как недалеко...он копал но по молодости..щас ему 40...и вообще всем рекомендую Керчь и как курорт...и до Щёлкино на реактор полтора часа езды и места красивые и сразу на двух морях
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 25, 2008, 18:00:14 »

Я был в Керчи в своей жизни 12 раз. Просто из года с год ездил туда с родителями.А потом, как поехал без них, начались эти заграницы и т.д.... Но планирую туда еще вернуться! Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Special K
Гость
« Ответ #9 : Февраль 25, 2008, 18:05:28 »

отлично...за Керчь..я был 7 раз...каждый год туды рву
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 25, 2008, 22:54:51 »

 Smiley короче весело просто сменить обстановку выехать за пределы это уже хорошо!!!! Smiley Smiley Smiley Smiley так что по чаще выезжать надо! а в отпусках когда быть стараться куда нибудь вырваться! Cool
Записан

Антон
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Февраль 26, 2008, 00:55:00 »

А я понял, что самое прикольное это отмечать Новый Год в другом городе!
Я планомерно совершаю путешествие по золотому кольцу!
Каждый год - новый город!
Отдых просто АТАС!  Grin
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Candy
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 26, 2008, 01:19:25 »

че такое КЕРЧЬ!?Huh?
Записан

Club Live!
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Февраль 26, 2008, 01:46:34 »

Пока не выезжал, но поеду на Казантип  Smiley
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 26, 2008, 01:46:48 »

че такое КЕРЧЬ!?Huh?

Не был в Керчи - так молчи! Smiley)
Город такой в Крыму.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!