НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 26, 2024, 03:26:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: СЕТЕВОЕ РАДИО  (Прочитано 115434 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KO1dun
Гость
« Ответ #15 : Февраль 27, 2008, 09:39:47 »

они запускали в свое время в тестовом режиме сетевое радио. и было оно серебрянный дождь!
Вот вот... ДАЕШЬ СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ!!!
Записан
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 27, 2008, 16:03:00 »

Я если что обеими руками и ногами за Радио RECORD!!! С удовольствием слушаю его на работе через БКС и хотелось бы с неменьшим удовольствием делать это дома в своей родной сети...  Cool
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
Nik
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 27, 2008, 16:11:18 »

Я если что обеими руками и ногами за Радио RECORD!!! С удовольствием слушаю его на работе через БКС и хотелось бы с неменьшим удовольствием делать это дома в своей родной сети...  Cool
Для тебя я могу организовать тестовое вещание в нашем сегменте  Wink
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #18 : Февраль 27, 2008, 16:16:11 »

ну вот. силами абонентов можно много радиостанций сделать оказывается, только вот если бы можно было слышать из разных подсетей....  :Smiley
Записан
Goodman
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 27, 2008, 17:47:25 »


вчера слушал радио по адресу 10.0.5.251:8008
 

это не есть интернет-радио, это просто вещание музыки с локальной машины, поэтому и чисто (256 битрейт) и бодро (100 Мбит\с)
Записан

ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 06, 2008, 16:35:31 »

Ретранляция радио от одного провайдера к другому, равно как и создание любых шлюзов - это незаконно и несет за собой ответственность в виде штрафа и отключения от сети с расторжением договора. Поэтому давайте не будем разговаривать о ретрансляции. оК?
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
BlaiR
Гость
« Ответ #21 : Март 06, 2008, 16:58:48 »

Тогда про меня забыли. Говорить не будем и делать тоже  Wink
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 08, 2008, 01:57:41 »

 Smiley дорогие товарищи! смотрю тема как то и застряла. предлагаю провести оканчательный опрос кто за какую станцию в тестовом режиме. После этого обратиться посредством форума или эл почты или уж письменно по почте обычной с просьбой о проведении теста на сетевое радио! Вот! Если будет много народу то администрация провайдера прислушается... Я так думаю, и дело сдвинеться. Wink Wink Wink
Записан

Антон
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Март 09, 2008, 18:59:01 »

К чему таке заморочки? Вся администрация сидит на форуме, включая директора. Все читают Ваши посты. Думаете, Вас все бросили,к Вам не прислушиваются? А тогда для чего был создан этот форум? Как раз для того,чтобы была обратная связь с нашими абонентами. Вопрос сетевогорадио рассматривался давно. Некоторое время оно работало но было закрыто по техническим причинам. Если действительно, оно нужно только 10ти человекам, навреное оно не будет создано. А если им будут пользоваться большинство пользователей, тогда оно будет создано... Вполне логично!
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Sprite
Гость
« Ответ #24 : Март 09, 2008, 20:30:06 »

в общем-то вот какая мыслишка есть...я раньше в другом городе жил, так вот, мы там замутили радио в своей сетке через винамп...т.е. на серве в плейлиста винампа закинута туева хуча песенок разных музыкальных направлений и транслируется по определенному адресу, если человек хочет послушать это радио жмакает на ссылочку адреса и винамп открывает это радио.Довольный пользователь сидит слушает музыку...для того, чтобы все нормально работало надо установить одну програмку для винампа, я ее впринципи смогу достать...
Самый значимый плюс - не надо никому ничего платить за это, а вот минус в том, что ты не слышишь голос диктора, а может кому-то нравится реклама на радио=)))
если админов это интересует, то я свяжусь с друзьями, освежу свои воспоминания по этому вопросу, проконсультирую и предоставлю програмку...
в общем-то так...
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #25 : Март 09, 2008, 20:58:37 »

Sprite, ну такое радио может сделать каждый. Изначально речь шла о том чтобы транслировать какую-нибудь реально существующую радиостанцию
Записан
Sprite
Гость
« Ответ #26 : Март 09, 2008, 21:54:08 »

тогда ясно все=)а в чем проблемы тогда просто включить радиоприемник и слушать?
или так делают ток отсталые типа меня?
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #27 : Март 09, 2008, 23:22:12 »

тогда ясно все=)а в чем проблемы тогда просто включить радиоприемник и слушать?
или так делают ток отсталые типа меня?
Так люди и хотят чтобы сделали вещание такой радиостанции которой нет в Брянском ФМ диапозоне.
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Март 09, 2008, 23:26:24 »

тогда ясно все=)а в чем проблемы тогда просто включить радиоприемник и слушать?
или так делают ток отсталые типа меня?
Так люди и хотят чтобы сделали вещание такой радиостанции которой нет в Брянском ФМ диапозоне.
полностью ЗА вещание в нашей сети радиостанции которой нет в Брянском диапозоне, желательно со звучашей rock или DnB музыкой  Wink
Записан
Тарасов
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Март 10, 2008, 11:57:43 »

есть несколько вопросов. Shocked

Первое идея с Серебряным Дождем была супер интересной. Но я являясь вашим абонентом, могу слушать его только через интернет трафик., т.к. я со  статичным ip. компания ООО "Европарт Рус". Можно ли решить мою проблему, мы бы с удовольствием слушали радио.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!