НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 20, 2024, 09:51:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: СЕТЕВОЕ РАДИО  (Прочитано 115350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Март 10, 2008, 12:56:09 »

Продолжая тему. Администрация форума поставьте опросник нужно ли сетевое радио и какое. Если нас администрация провайдера читает, то оно должно знать будут ли пользоваться им абоненты. Вопрос логичный! Smiley
Варианты радио:
1. Радио рекорд. "я лично за него", скрытая реклама.
2. Серебрянные дождь.
3. Мегаполис ФМ.
4. Радио динамит ФМ.
5. на усмотрение администрации.

 Cool
Записан

Антон
Special K
Гость
« Ответ #31 : Март 10, 2008, 13:27:39 »

да полюбасом нужно радио...я буду слушать
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 10, 2008, 13:31:12 »

+1 100 пудов  Wink
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 10, 2008, 19:22:20 »

в общем-то вот какая мыслишка есть...я раньше в другом городе жил, так вот, мы там замутили радио в своей сетке через винамп...т.е. на серве в плейлиста винампа закинута туева хуча песенок разных музыкальных направлений и транслируется по определенному адресу, если человек хочет послушать это радио жмакает на ссылочку адреса и винамп открывает это радио.Довольный пользователь сидит слушает музыку...для того, чтобы все нормально работало надо установить одну програмку для винампа, я ее впринципи смогу достать...
Самый значимый плюс - не надо никому ничего платить за это, а вот минус в том, что ты не слышишь голос диктора, а может кому-то нравится реклама на радио=)))
если админов это интересует, то я свяжусь с друзьями, освежу свои воспоминания по этому вопросу, проконсультирую и предоставлю програмку...
в общем-то так...

Такое "радио" может сделать любой человек в сети и его мсмогут слушать все. Другое дело, это никому не интересно...
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 10, 2008, 19:25:37 »

есть несколько вопросов. Shocked

Первое идея с Серебряным Дождем была супер интересной. Но я являясь вашим абонентом, могу слушать его только через интернет трафик., т.к. я со  статичным ip. компания ООО "Европарт Рус". Можно ли решить мою проблему, мы бы с удовольствием слушали радио.

Я вообще-то думал про радио Максимум. Идея эта будет продвигаться. Как альтернативный вариант, радио будет работать вечером, чтобы не подгружать канал, который нужен для инета.
Дэн, а тебя, смотрю, к истокам тянет ? Smiley [да простят меня админы за оффтоп Smiley ]
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
BlaiR
Гость
« Ответ #35 : Март 10, 2008, 23:31:29 »

Мегаполис ФМ +1  Wink
Записан
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 11, 2008, 00:08:22 »

Радио РЕКОРД - рулезз!!!  Cool
Еще раз повторюсь, слушаю его целый день на работе в БКС  Tongue , но хочу и дома тоже!!!!!!
Хорошие вещи там крутят...
Пиратская станция рулит!  Smiley
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 11, 2008, 00:13:01 »

Радио РЕКОРД - рулезз!!!  Cool
Еще раз повторюсь, слушаю его целый день на работе в БКС  Tongue , но хочу и дома тоже!!!!!!
Хорошие вещи там крутят...
Пиратская станция рулит!  Smiley

+1 полностью поддерживаю  Wink
Записан
Agent
Гость
« Ответ #38 : Март 11, 2008, 00:19:14 »

Так а ща есть какой нить радио Huh?
Записан
mmixer
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 11, 2008, 00:26:51 »

Ретранляция радио от одного провайдера к другому, равно как и создание любых шлюзов - это незаконно и несет за собой ответственность в виде штрафа и отключения от сети с расторжением договора. Поэтому давайте не будем разговаривать о ретрансляции. оК?

А каким образом тогда конкурирующие провайдеры ретранслируют по десятку радиостанций? Неужели на незаконных основаниях?  Huh?
Записан

10.0.7.x .... был, теперь 94.*.*.*
YO
Гость
« Ответ #40 : Март 11, 2008, 00:36:51 »

А каким образом тогда конкурирующие провайдеры ретранслируют по десятку радиостанций? Неужели на незаконных основаниях?  Huh?
Они транслируют их из интернета, а не из др. сетей
Записан
Candy
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 11, 2008, 02:20:18 »

Мегаполис!!!! или РЕкорд !!!!! самые рулез станцыи.... пиратка ... + клаб разный!!!! мегаполис думаю круче даж) чем рекорд!!! ето надо делать полюбак такое радио весь днь буду слушать))) Smiley
Записан

Club Live!
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Март 11, 2008, 14:34:51 »

А у нас сделали ретрансляцию радио Рекорд из метро, я даже не ожидал, что оно такое клёвое  Tongue  Cheesy  Cool
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Agent
Гость
« Ответ #43 : Март 11, 2008, 15:52:21 »

Киньте ссылку на радио! Если таковое есть !!!
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #44 : Март 11, 2008, 15:59:24 »

Киньте ссылку на радио! Если таковое есть !!!
Такового радио от комптека пока нет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!