НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 13:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Поиск софта  (Прочитано 132902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 29, 2008, 02:31:17 »

а 2006 автокад не покатит?
что-то серьезное делаешь, зачем последняя версия? а то некоторые понтуются, а им за глаза автокад 2 (это после которого еще были 3 ... 14, потом всякие 200Х пошли) хватит. Smiley

У меня такая же фигня была с 9м Компасом. Чертил в 8м, привык, все ок, решил выстебнуться,поставить 9й. Там дефолтные настройки по-другому все, заколебался искать, чтобы сделать как привык. Половину нашел, половину смирился. Просто специализированный софт всегда сложен в управлении. Потом еще бегал перед защитой курсача, искал, где бы его распечатать, потому что на всех компах с плоттерами стояла 8я... Не, ну нафиг. Есть версия, которая удовлетворяет всем твоим подтребностям, вышла новая. Посмотрел, что ничего принципально нового и интересного нет, поставил старую, родную и радуйся. Nero, например (программа для записи болванок) уже умеет и музыку редактировать и фотки и монтаж фильмов делать! Бред. Просто нужно бабки зарабатывать, новые версии выпускать - начинаются ненужные навороты.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 29, 2008, 11:39:38 »

а 2006 автокад не покатит?
что-то серьезное делаешь, зачем последняя версия? а то некоторые понтуются, а им за глаза автокад 2 (это после которого еще были 3 ... 14, потом всякие 200Х пошли) хватит. Smiley

У меня такая же фигня была с 9м Компасом. Чертил в 8м, привык, все ок, решил выстебнуться,поставить 9й. Там дефолтные настройки по-другому все, заколебался искать, чтобы сделать как привык. Половину нашел, половину смирился. Просто специализированный софт всегда сложен в управлении. Потом еще бегал перед защитой курсача, искал, где бы его распечатать, потому что на всех компах с плоттерами стояла 8я... Не, ну нафиг. Есть версия, которая удовлетворяет всем твоим подтребностям, вышла новая. Посмотрел, что ничего принципально нового и интересного нет, поставил старую, родную и радуйся. Nero, например (программа для записи болванок) уже умеет и музыку редактировать и фотки и монтаж фильмов делать! Бред. Просто нужно бабки зарабатывать, новые версии выпускать - начинаются ненужные навороты.

Можно подумать мы новые версии покупаем  Wink
Автокад нашёл,нужен именно свежий,ибо работа с ним связана
Всем спасибо Smiley
Записан

Жизнь-игра.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 29, 2008, 12:40:06 »

я ж не спрашиваю - "тебе за деньги или как?". я спрашиваю - зачем?
вот у меня неро стотит какой-то 6.0.ХХХ, потому как мне более этого и не надо, а было бы фриваре приличное - уже бы давно выбрсоил нах этот неро.
я не могу понять, почему 7-ка стала весить 200 с гаком метров, при том, что существенных довесков в ней, касаемых записи дисков  - нет?
вообще фриваре и оупенсорс рулит, именно применительно к винде.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 29, 2008, 12:46:03 »

я ж не спрашиваю - "тебе за деньги или как?". я спрашиваю - зачем?
вот у меня неро стотит какой-то 6.0.ХХХ, потому как мне более этого и не надо, а было бы фриваре приличное - уже бы давно выбрсоил нах этот неро.
я не могу понять, почему 7-ка стала весить 200 с гаком метров, при том, что существенных довесков в ней, касаемых записи дисков  - нет?
вообще фриваре и оупенсорс рулит, именно применительно к винде.

про Nero согласен полностью
а вот про Freeware..По настоящему мощных,конкурентспособных программ десятки..Программ,которые на голову лучше платных-единицы. Ибо разрабатывать программного монстра типа MS Office бесплатно никто не будет.Всем кушать хочется. Про OpenOffice мало что знаю,но думаю,что деньги они на чём-то всё же зарабатывают..
Исключительно моё мнение  Wink
Записан

Жизнь-игра.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 29, 2008, 12:54:46 »

для дома, конечно, и варезник пойдет.
а для конторы? вот начнут трясти,как в краснодаре, по конторам ходить - вот начнется веселуха. лицензия мсофис в курсе сколько стоит? а что в нем делают секретарши? ОО им за глаза хватило бы, поверь.
а деньги зарабатываются НА ПОДДЕРЖКЕ.
+ крупные конторы спонсируют разработчиков, получая эти продукты бесплатно да еще и с техподдержкой. это гораздо выгоднее покупки софта у сторонней фирмы и башляния ей за поддержку дополнительно.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 29, 2008, 12:57:31 »

"+ крупные конторы спонсируют разработчиков, получая эти продукты бесплатно да еще и с техподдержкой. это гораздо выгоднее покупки софта у сторонней фирмы и башляния ей за поддержку дополнительно."

У нас то?  Wink
Записан

Жизнь-игра.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраль 29, 2008, 13:01:17 »

а насчёт "трясти"..у нас в стране,где лицензионный Windows предмет гордости и стёба..хз..
Может,в Москве,Питере..ну,зацепят какого-нить учителя информатики в провинции для показухи..не больше
Записан

Жизнь-игра.
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 29, 2008, 13:06:54 »

К вопросу о неро: я им не пользуюсь. Софтина, которая записывает мне диски весит меньше метра (!) и все ней есть все плюсы неро и ничего больше, потому что ничего больше нет... Smiley
Кому интересно...
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 29, 2008, 13:09:44 »

я про разработку вообще.
а в россии с соблюдением законов вообще большие проблемы.
и не только в сфере ИТ  Cheesy

2ALex: мне интересно.
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 29, 2008, 13:14:11 »

Посмотри. Уверен, многим понравится.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 29, 2008, 13:14:23 »

объясни, как они пишет бутовые секторы.
это нужно, чтобы самому создавать бутовые СД-ДВД. это есть во многих платниках.
а просто диски писать - вполне, наверное.
Записан
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 29, 2008, 16:51:17 »

Ищу TuneUp! Utilities 2007 (мона и новее если есть)!!!

З.Ы. огромное спасибо  = ))
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2008, 17:01:13 от ma$bImka » Записан

Freaky
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраль 29, 2008, 16:57:26 »

Ищу TuneUp! Utilities 2007 (мона и новее если есть)!!!

http://ftp://ftp.brk.ru/soft/TuneUp_Utilities_2008_7.0.7991_Final/
Записан

Жизнь-игра.
Sprite
Гость
« Ответ #28 : Март 01, 2008, 14:26:18 »


 Nero, например (программа для записи болванок) уже умеет и музыку редактировать и фотки и монтаж фильмов делать! Бред. Просто нужно бабки зарабатывать, новые версии выпускать - начинаются ненужные навороты.
в защиту 7 версии Неро могу единственное сказать, что редактирование фильмов не такая уж бесполезная вещь...у меня сестре коряво свадьбу записал оператор немного, очень расстраивалась, пришлось немного подредактировать и некоторые вставочки сделать с других видеокамер...конечно, для такой работки существуют и другие нормальные програмки, но достоинство Неро в том, что пишет она в DVD формате сразу...
а насчет музыки действительно бред, полностью согласен
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Март 02, 2008, 02:53:58 »

Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом! Неоро - писать диски, саунд форж - редактировать музыку, хотя бы виртуал даб - видео.... А эти комплекты скорей по принципу - все и  нихера толком. Моя софтина на 350кб делает тоже,что требуется для моногих у Неро с дистрибутом под 200 мб.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!