НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 01:53:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Слабоват FTP.BRK.RU  (Прочитано 73045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« : Февраль 21, 2008, 22:41:29 »

Слабоват по сравнению с другими провайдерами!
Хотя в последнее время были попытки навести порядок!  Grin
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 22, 2008, 03:09:38 »

Попытки продолжаются. И скоро будут плоды. Важно ваше мнение,как пользователей. Что именно "слабовато"?
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 22, 2008, 08:58:45 »

Я уж не трогаю чисто техническую сторону о скорости скачки и закачки: хотя качать еще куда не шло, а вот желание самому что-то залить отпадает после 1-й же попытки.

1. Предлагаю сделать возможность заливки только в директорию UPLOAD (дабы юзвери самостоятельно не захламляли уже имеющееся содержание, и всякую чушь можно было удалить сразу)

2. Так же предлагаю весь контент разбить более подробно на разделы, т.е. в софте вывести  пару групп:
офисные приложения, интернет, графика, звук, а то ведь хоть и медленно, но появиться свалка что-то типа метро (там черт голову сломит);
фильмы разбить на: боевики, комедии, ужасы и т.д.

Все выше перечисленное позволит получать удовольствие от использования архива (я думаю)  Grin
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
demon
Гость
« Ответ #3 : Февраль 22, 2008, 10:34:41 »

Цитировать

1. Предлагаю сделать возможность заливки только в директорию UPLOAD (дабы юзвери самостоятельно не захламляли уже имеющееся содержание, и всякую чушь можно было удалить сразу)

Пробовали, не интересно получается, ловили пару моментов когда "хорошие" люди удаляли все содержимое папок. Не будет такого.

Цитировать
2. Так же предлагаю весь контент разбить более подробно на разделы, т.е. в софте вывести  пару групп:
офисные приложения, интернет, графика, звук, а то ведь хоть и медленно, но появиться свалка что-то типа метро (там черт голову сломит);
фильмы разбить на: боевики, комедии, ужасы и т.д.

А если фильм попадает под определение комедийный боевик ? в топку. Не годится.

И касательно скорости - ограничение здесь чисто физическое, т.е. смотриш какой у тебя входящий/исходящий канал и из этого делаешь выводы о своих возможностях.
Записан
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраль 22, 2008, 10:56:25 »

Пробовали, не интересно получается, ловили пару моментов когда "хорошие" люди удаляли все содержимое папок. Не будет такого.
Людей надо выбирать правильных, а не пупкинух с улицы...протифф "уличных" ничего не имею  Grin Просто - опыт Cool

На счёт скоростей и т.п. ЛУДИ..я качаю практически ежедневно до 1 Гб инфы с ФТП ... и грех жаловаться...да, не за две минуты сливаю всё, но всё же...
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Февраль 22, 2008, 11:06:45 »

Цитировать

1. Предлагаю сделать возможность заливки только в директорию UPLOAD (дабы юзвери самостоятельно не захламляли уже имеющееся содержание, и всякую чушь можно было удалить сразу)

Пробовали, не интересно получается, ловили пару моментов когда "хорошие" люди удаляли все содержимое папок. Не будет такого.

Цитировать
2. Так же предлагаю весь контент разбить более подробно на разделы, т.е. в софте вывести  пару групп:
офисные приложения, интернет, графика, звук, а то ведь хоть и медленно, но появиться свалка что-то типа метро (там черт голову сломит);
фильмы разбить на: боевики, комедии, ужасы и т.д.

А если фильм попадает под определение комедийный боевик ? в топку. Не годится.

И касательно скорости - ограничение здесь чисто физическое, т.е. смотриш какой у тебя входящий/исходящий канал и из этого делаешь выводы о своих возможностях.


Афтар ЖЖЕТ!  Комедийный боевик ))))))   Есть либо комедия, либо боевик, к чему больше подходить туда и кидать!
 По поводу скорости ответ будет ниже!
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Февраль 22, 2008, 11:08:38 »

Пробовали, не интересно получается, ловили пару моментов когда "хорошие" люди удаляли все содержимое папок. Не будет такого.
Людей надо выбирать правильных, а не пупкинух с улицы...протифф "уличных" ничего не имею  Grin Просто - опыт Cool

На счёт скоростей и т.п. ЛУДИ..я качаю практически ежедневно до 1 Гб инфы с ФТП ... и грех жаловаться...да, не за две минуты сливаю всё, но всё же...

Скорость скачки еще ничего 108 кб.сек, но вот заливать что-то просто жесть.
А ограничение все же больше не физическое а программное, на моей линии вначале в 2 раза ниже скорость скачки была (тариф такой был) попробовали побольше скорость держит, больше гнать не стали, но возможно, что есть запас ))
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Февраль 22, 2008, 11:10:54 »

Скорость скачки еще ничего 108 кб.сек, но вот заливать что-то просто жесть.
Ё-маё  Grin Я думал мы в замухрынске, куда луч света не пробьёцца, а оказываицца что мои 500 кб/с это КРУТА !!!  Grin Grin Grin

Расширем наши каналы !! Smiley
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 22, 2008, 11:49:26 »


Цитировать
1. Предлагаю сделать возможность заливки только в директорию UPLOAD (дабы юзвери самостоятельно не захламляли уже имеющееся содержание, и всякую чушь можно было удалить сразу)

Была идея создать папку, в которую юзеры могли бы заливать файлы, но из которой ничего не смогли бы удалять. Причем в этой папке были бы те же папки,что и в корне. Т.е. например, есть UPLOAD, а в ней есть папка Music, Films, Soft и те же папки есть в корневой, но в корневой лежит уже все то,что прошло через руки модератора. Но есть один минус: при переносе информации даже внутри фтп, модератор  должен сначала слить а потом обратно залить в другую папку эти файлы, что есть очень плохо! Накладывает серьезные требования на канал модератора да и не вариант это... Может быть есть возможность решить эту проблему? Админы, к вам вопрос!

Цитировать
2. Так же предлагаю весь контент разбить более подробно на разделы, т.е. в софте вывести  пару групп:
офисные приложения, интернет, графика, звук, а то ведь хоть и медленно, но появиться свалка что-то типа метро (там черт голову сломит);
фильмы разбить на: боевики, комедии, ужасы и т.д.
Все выше перечисленное позволит получать удовольствие от использования архива (я думаю)  Grin


Второй вопрос ЗА без вопросов!

« Последнее редактирование: Февраль 22, 2008, 12:03:27 от ALex » Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Nik
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 22, 2008, 14:36:09 »

Цитировать
Была идея создать папку, в которую юзеры могли бы заливать файлы, но из которой ничего не смогли бы удалять. Причем в этой папке были бы те же папки,что и в корне. Т.е. например, есть UPLOAD, а в ней есть папка Music, Films, Soft и те же папки есть в корневой, но в корневой лежит уже все то,что прошло через руки модератора.
Именно так и нужно сделать.
Цитировать
Но есть один минус: при переносе информации даже внутри фтп, модератор  должен сначала слить а потом обратно залить в другую папку эти файлы, что есть очень плохо!
А вот это не понял. Зачем сливать-заливать, если все можно сделать в пределах сервера  Grin
P.S. Могу предложить услуги модерирования директории с фильмами.

Кстати на счет скорости - у меня честные 100 мбит выдает. Так что ограничивается явно не на фтп.
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Февраль 22, 2008, 14:52:09 »

Цитировать
Была идея создать папку, в которую юзеры могли бы заливать файлы, но из которой ничего не смогли бы удалять. Причем в этой папке были бы те же папки,что и в корне. Т.е. например, есть UPLOAD, а в ней есть папка Music, Films, Soft и те же папки есть в корневой, но в корневой лежит уже все то,что прошло через руки модератора.
Именно так и нужно сделать.
Цитировать
Но есть один минус: при переносе информации даже внутри фтп, модератор  должен сначала слить а потом обратно залить в другую папку эти файлы, что есть очень плохо!
А вот это не понял. Зачем сливать-заливать, если все можно сделать в пределах сервера  Grin
P.S. Могу предложить услуги модерирования директории с фильмами.

Кстати на счет скорости - у меня честные 100 мбит выдает. Так что ограничивается явно не на фтп.

Чет ты со скоростями загнул мне кажется!!!  Huh?
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Февраль 22, 2008, 17:35:46 »

Mister81, пора бы уже знать разницу между Ethernet, ADSL и ADSL+  Smiley
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Февраль 22, 2008, 17:39:33 »

Mister81, пора бы уже знать разницу между Ethernet, ADSL и ADSL+  Smiley

У меня VPN, а не домашняя сеть, поэтому я и равняюсь по себе ))
И разницу я четко понимаю )))
Я же не категоричное заявление сделал!  Grin
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 22, 2008, 18:02:05 »

Admin у нас сидит на ADSL-ном канале, а Mister81, насколько я понимаю, в наших сетях и поэтому сидит на эзернете.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Candy
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 22, 2008, 18:38:01 »

надо полюбак разбить на подкаталоги... комедии.. боевики... и так же в прогах... а насчет закачки... способ чтоб все через модера шло нормальный но какие то там сложности.. сашка писал..или просто создать каталог с подкаталогами для юзеров... а остальное чтоб так и оставалось.. чтоб к примеру можно было посмареть в обычную папку фильмы де админы главные... и в ту папку куда люди кидают...примерно так) Smiley
Записан

Club Live!
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!