НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 16:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваши впечатления об игре CRYSIS от Crytek  (Прочитано 8640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guideman
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Я не ХМУРЫЙ Я думаю!


Просмотр профиля
« : Март 07, 2008, 10:34:21 »

У кого какие впечатленя по оной игрушке? Лично мне понравилось хотя в релизе  не увидел и половины обещанных игроделами фичей и эффектов , но всё таки затянула прошёл на всех сложностях. Тянет на ХИТ на мой взгляд Smiley Smiley
Записан

Аниме и Final Fantasy RULEZZ а кто не понял я не виноват.
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 07, 2008, 10:43:49 »

Гамал, неплохо, пятёрочку бы поставил!. Одна из игр, в которой видны нОгЫ Smiley
Хотя щас рублю в Ассассинс Крид...А-а-а-а...ДУмал там мир меньше, а там...У-у-у Smiley Извините, не удержался Huh? Cheesy Wink
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
demon
Гость
« Ответ #2 : Март 07, 2008, 10:49:18 »

Впечатление от игры - никакая.
Такое ощущение что играешь в мод для FarCry. Не нашел ничего оригинального. Особо печалит стойкое дежавю, все знакомо до последнего камешка. До кочи напрягает детский линейный сюжет.
Все это чистое ИМХО, однако! игра с трудом за 3 месяца перевалила продажи копий за 1 милион по всему миру! и это с учетом продаж на консоли и на РС.  С цифрами сложно спорить )
Записан
Guideman
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Я не ХМУРЫЙ Я думаю!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 07, 2008, 11:10:26 »

Впечатление от игры - никакая.
Такое ощущение что играешь в мод для FarCry. Не нашел ничего оригинального. Особо печалит стойкое дежавю, все знакомо до последнего камешка. До кочи напрягает детский линейный сюжет.
Все это чистое ИМХО, однако! игра с трудом за 3 месяца перевалила продажи копий за 1 милион по всему миру! и это с учетом продаж на консоли и на РС.  С цифрами сложно спорить )
Ну что ж ты хотел это ж Crytek, они заметили успех FAR CRY и решили сделать повтор на обновлённом движке ,просто добавили специи в виде нанокостюма и "ПРАДВЫНУТОГА" Cheesy АИ
а так поиграть очень даже интересно Smiley
Записан

Аниме и Final Fantasy RULEZZ а кто не понял я не виноват.
Guideman
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Я не ХМУРЫЙ Я думаю!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 07, 2008, 11:33:08 »

Кстати у кого есть вопросы или просто хочется поделиться впечатлениями о CRYSIS и других играх
,а также их БАГАХ и прочих пасхалках -(Easter Eggs) пишите обсудим ,поспорим Cheesy(просьба модератору не считать оффтопом Smiley)
Записан

Аниме и Final Fantasy RULEZZ а кто не понял я не виноват.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 13, 2008, 03:07:21 »

УУУУ CRYSIS игрушка очень хорошая, оставила неизгладимое впечатление, хоть я такими играми и не загоняюсь. Кстати говоря Солдат фортуны пайбак, Гост рекон 2 и калл оф дути 4 порадовали мои глаза и кстати затягивает не меньше Кризиса Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

pp1176
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 18, 2008, 11:18:20 »

Самый лучший шутер за всё время  существования жанра Action, таких спецэффектов (разрывающиеся гранаты, следы от пуль на воде, тени которые при любом разрушение перерисовываются в абсолютной точности) просто поражают своей красотой и реалистичностью.
PS... играю на 1280x1024 AA-4x AF-16x All option - VERY HIGH  Smiley
Записан
Vincent
Гость
« Ответ #7 : Апрель 13, 2008, 14:18:58 »

Не играл, но видел - я в шоке Shocked
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!