НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 23:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: кто круче ТИМАТИ или МНОГОТОЧИЕ????  (Прочитано 26742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4у4а
Гость
« : Март 14, 2008, 01:35:56 »

У нас во дворе такой спор , кто ж из них круче?Как вы считаете?
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #1 : Март 14, 2008, 08:14:32 »

МНОГОТОЧИЕ! КРУЧЕ
Записан
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 14, 2008, 16:32:27 »

Если брать в расчёт последний альбом многоточия, то ТИМАТИ )))))
Записан

Freaky
4у4а
Гость
« Ответ #3 : Март 14, 2008, 17:12:34 »

дебаты продолжаются Angry

Предупреждение №1 , оффтоп !
« Последнее редактирование: Март 14, 2008, 17:41:21 от Jackal_BS » Записан
Special K
Гость
« Ответ #4 : Март 14, 2008, 19:35:23 »

Тимати однозначно..
Записан
ParamoN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 14, 2008, 21:40:15 »

палюбмуо тмаити  Cheesy
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #6 : Март 14, 2008, 23:50:16 »

Я про последний альбом не знаю, но МНОгОТОЧИЕ круче, тк. в песнях смысл был, да и бит ничего в принципе, а последний альбом не слушал. Что касается тимати - дитя гламура боьше ничего не скажу
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 15, 2008, 01:20:20 »

жалко, что тимати тваво в фильме ЖАРА гоблины не поймали - былоб самое то.
на башке бы выкололи "СС"  - мож поумнел бы, мажор убитый.
ты еще серегу напиши в реперы. шоб смешнее було.
Записан
Special K
Гость
« Ответ #8 : Март 15, 2008, 04:56:16 »

несогласен...многоточие неудачники...с первых альбомов лажали касту..влади сказал ещё посмотрим...и мы все посмотрели...где многоточие???...там....где то в клоаке..каста лучшее из ру репа на тот момент..а тимати это будующее русского роноби...если не настоящие...смысла в треках многоточия нет..кроме наркотрипов и прочего отстоя...настоящая засада....тимати умеет делать бабло..вокруг него красивые девочки...у него внатуре деловая тачила...просто пацан вещи делает....а у парней из многоточия шестёрки тонированные)))...неудачники короче...
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #9 : Март 15, 2008, 08:17:46 »

несогласен...многоточие неудачники...с первых альбомов лажали касту..влади сказал ещё посмотрим...и мы все посмотрели...где многоточие???...там....где то в клоаке..каста лучшее из ру репа на тот момент..а тимати это будующее русского роноби...если не настоящие...смысла в треках многоточия нет..кроме наркотрипов и прочего отстоя...настоящая засада....тимати умеет делать бабло..вокруг него красивые девочки...у него внатуре деловая тачила...просто пацан вещи делает....а у парней из многоточия шестёрки тонированные)))...неудачники короче...

НАСТОЯЩЕЙ ТВОРЕЦ - ВСЕГДА БЕССЕРЕБРЕНИК. Так что многоточие точно кручче!
Записан
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 15, 2008, 16:21:43 »

каста лучшее из ру репа на тот момент
На "тот" или на "этот" (мб ты опечатался)...если на этот, то я сделаю вид, что не заметил, потому что КАСТА это даааааааааааааааалеко не лучший рус. рэп....я бы вообще не употре б л я л прилагательное "лучший" и существительное "КАСТА" вместе!
Записан

Freaky
Special K
Гость
« Ответ #11 : Март 15, 2008, 17:04:21 »

каста лучшее из ру репа на тот момент
На "тот" или на "этот" (мб ты опечатался)...если на этот, то я сделаю вид, что не заметил, потому что КАСТА это даааааааааааааааалеко не лучший рус. рэп....я бы вообще не употре б л я л прилагательное "лучший" и существительное "КАСТА" вместе!


я же сказал на тот...и вид делать нечего...как сказал так и есть...по данным рап ру на то время когда многоточие были на пике своей популярности
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 17, 2008, 13:48:37 »

Народ - Круче тот кто популярнее, а если смотреть что пытаются сравнить две разные групу двух разных направлений одного стиля можно и окосеть! Смотрим про что поет Тимати? конечно про себя, себя и еще раз себя и иногда про девушек которые любят его, его и тока его! А многоточие поют про улицу! ничего о себе - Одим поет о том что он есть что он такой крутой, а другие о жизни рассказывают. Да будь моя воля - укотал бы этого нарцыса в лед и поставил бы его перед зеркалом чтобы этот выскочка всю оставшуюся жизнь на себя смотрел, В этом плане "Многоточие..." Рулит.
 А в ЭрЕнБи Круче Тимати тока "Бъянка" и то если между ними двумя смотреть (не считая старика Багдана Титамира) то Бъянка на первом, а Тимати в клоаке. Tongue
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 17, 2008, 13:52:29 »

Кароч - харэ и так много чести для двух не лучших исполнителей - сделали бы голосование и поставили 4 пункта

В топку Типати Angry
В топку Мпноготочее... Angry
В топку Обоих Grin
А хто это такие? :Smiley
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
максонь4ик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


fack off


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 13, 2008, 11:02:44 »

мня многоточе ваще бесит у тимы нравится тока пару песен так что и то и то херня но из двух зол я выбираю мньшее так что тимати Cheesy
Записан

бю
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!