НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 23, 2024, 14:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
Автор Тема: тарифы на интернет  (Прочитано 233502 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #210 : Сентябрь 25, 2009, 14:24:34 »

Новые тарифы в личном кабинете появятся только 1го числа?
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #211 : Сентябрь 25, 2009, 15:37:28 »

Вообще-то уже должны быть, если у вас они не отображаются, дайте мне знать об этом до 29 сентября. В какой сети вы находитесь? Если не знаете, пришлите номер договора.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #212 : Сентябрь 25, 2009, 18:39:20 »

не отображаются новые тарифы, нахожусь в сети MSHOME, номер договора H-475

Спасибо, тарифы теперь отображаются, только вот вопрос, как подключить
тариф INFINITE 1024 + реальный ip-адрес?
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2009, 22:29:11 от Kup » Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #213 : Сентябрь 27, 2009, 23:04:32 »

не отображаются новые тарифы, нахожусь в сети MSHOME, номер договора H-475

Спасибо, тарифы теперь отображаются, только вот вопрос, как подключить
тариф INFINITE 1024 + реальный ip-адрес?
Позвоните мне и скажите что вы хотите реальный айпи и он у вас будет, но это платная услуга, имейтее ввиду...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #214 : Сентябрь 28, 2009, 14:51:21 »

Господа пользователи Домашних сетей, если у кого возникают проблемы с перводами своих аккаунтов на новые тарифы через личный кабинет, просьба сообщать об этом как можно быстрее, можно мне в личку, можно по телефону 674-684, с полной информацией (номер договора, название сети, территориальное расположение). Иначе потом будите ждать только следующего месяца для перехода на новый тариф.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #215 : Сентябрь 30, 2009, 22:41:31 »

Цитата: mfishka
Уважаемые пользователи Домашний Сетей! Доводим до вашего сведения, что с 1 октября абонентская плата в размере 100 рублей отменяется. Те, кто находится на контракте с АП 100 рублей могут сменить тип контракта при личном заявлении в офисе компании. Без наличия заявления контракт останеться неизмененным и 100 рублей будут продолжать списываться с вашего счета как и раньше. Наш офис находиться по адресу ул. Фокина, 31 (Компьютерный магазин "ВИСТ", за РК "ФаОртуна"). Работаем мы с 9.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00 суббота, воскресенье - выходные дни.

Шоковое сообщение официальных лиц провайдера...

Считаю что это подлый выпад Комптека.
Сообщить об этом в последний день перед вступлением изменений в силу.
А почему ВЫ не сообщили об ЭТОМ 1-го октября, когда уже со ВСЕХ будут в обязательном порядке списаны 100 р?  Angry

Лично я физически никак не мог сегодня это ЗАЯВЛЕНИЕ подать. Так как узнал об этом только в ... короче 5 минут назад.  Shocked

А если не бузить и не поднимать панику и спокойно спросить???
А после подачи заявления в первые числа октября будут ли 100 рублей возвращены или поезд ушел?
И останется только ПОСЛАТЬ Комптек с его выходками далеко и навсегда (в мыслях либо фактически)...

Huh? Будет ли осуществлен перерасчет Huh?

...
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

krolik57
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #216 : Октябрь 01, 2009, 07:06:52 »

Как то заявление mfishki на форуме не вяжуться с официальным новым прайсом выложеным на оф. сайте

Тарифы   Наименование услуги   Стоимость
«START»   Абонентская плата, рублей в месяц.   100
   Оплата входящего трафика Интернет,
за 1 Мбайт, рублей (круглосуточно)
   1,30
Записан

WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #217 : Октябрь 01, 2009, 07:45:07 »

Как то заявление mfishki на форуме не вяжуться с официальным новым прайсом выложеным на оф. сайте

Тарифы   Наименование услуги   Стоимость
«START»   Абонентская плата, рублей в месяц.   100
   Оплата входящего трафика Интернет,
за 1 Мбайт, рублей (круглосуточно)
   1,30


Но факт остается фактом...
абон плату в 100 рублей (за пользование сетью) сняли ровно в полночь.

А что по данному факту думают юристы?? (есть они среди пользователей?)
Как такие действия компании согласуются с условиями договора?
За сколько должны доводиться изменения, касающиеся не тарифов, а именно оплаты за услуги, так как последний выпад Комптека гласит, что тарифы у нас одни, а платить вы будете как МЫ скажем.  Cool
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #218 : Октябрь 01, 2009, 10:36:21 »

Уважаемые господа, что за панику вы развели тут? Вроде бы взрослые люди, мужчины в большенстве своем... а истерики как у кисейной барышни....И данные слова - "И останется только ПОСЛАТЬ Комптек с его выходками далеко и навсегда (в мыслях либо фактически)..." - не совсем красиво.... Вы же читайте внимательно.... никто не говорит о том, что поезд уже ушел, если вы напишите заявление 1,2 ..... 25 октября... Как только ваше  заявление будет у меня на столе, все будет переведено и возвращено... Это не так сложно и панику разводить не надо и ПОСЫЛАТЬ никого  никуда тоже не надо.
Многоуважаемый WOLK2, делаю вам предупреждение о том, что данная манера беседы на форуме недопустимо, в случае повторения подобного инциндента я буду вынуждена вас забанить. Будьте взаимовежлевы и любезны, всегда можно обо всем договориться, если делать это спокойно и разумно...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #219 : Октябрь 01, 2009, 10:46:17 »




Но факт остается фактом...
абон плату в 100 рублей (за пользование сетью) сняли ровно в полночь.

А что по данному факту думают юристы?? (есть они среди пользователей?)
Как такие действия компании согласуются с условиями договора?
За сколько должны доводиться изменения, касающиеся не тарифов, а именно оплаты за услуги, так как последний выпад Комптека гласит, что тарифы у нас одни, а платить вы будете как МЫ скажем.  Cool

И вообще, раз уж на то пошло, то новые условия подключения предполагались для новых клиентов, а для тех кто уже подключен и имеет контракт с АП - все должно было так и остаться... но я же думаю и о вас тоже, и долгие разговоры с руководством и убеждения, о том, что бы и вы получили выгодные условия дали свой результат, а вы еще и недовольны.... для вас стараешься, а вам опять неугодишь...эхххххх....даже сказать нечего.... Нет бы "спасибо" сказали...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #220 : Октябрь 01, 2009, 10:50:16 »

Как то заявление mfishki на форуме не вяжуться с официальным новым прайсом выложеным на оф. сайте
Всё нормально вяжецца. Просто абонплату за пользование сети убрали и включили её же сразу в тарифный план.

Вопрос в другом, что мешало автоматом перевести всех у кого контракт с А\П на контракт без АП? Зачем отдельное заявление? Ведь даже если это не позволяет система биллинга (что само по себе странно), то можно было потратить  пол дня чтобы перевести каждого абонента вручную, тех кто с контрактом А\П не так много, можно справится.

А вообще да, спасибо, mfishka  Cheesy
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #221 : Октябрь 01, 2009, 11:00:42 »

Как то заявление mfishki на форуме не вяжуться с официальным новым прайсом выложеным на оф. сайте

Тарифы   Наименование услуги   Стоимость
«START»   Абонентская плата, рублей в месяц.   100
   Оплата входящего трафика Интернет,
за 1 Мбайт, рублей (круглосуточно)
   1,30

А что вам тут-то уже не ясно? Да тариф с абонкой 100 рублей.... что тут не ясно? Что раньше вы платили 100 рублей за сеть и сидя на тарифе "свободный"  платили за каждый Мб, что сейчас будите за этот тариф платить 100 руб. есть другие тарифы, выбор большой, выбирайте - пользуйтесь
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #222 : Октябрь 01, 2009, 11:03:41 »

Как то заявление mfishki на форуме не вяжуться с официальным новым прайсом выложеным на оф. сайте
Всё нормально вяжецца. Просто абонплату за пользование сети убрали и включили её же сразу в тарифный план.

Вопрос в другом, что мешало автоматом перевести всех у кого контракт с А\П на контракт без АП? Зачем отдельное заявление? Ведь даже если это не позволяет система биллинга (что само по себе странно), то можно было потратить  пол дня чтобы перевести каждого абонента вручную, тех кто с контрактом А\П не так много, можно справится.

А вообще да, спасибо, mfishka  Cheesy
Вот ты интересный, думаешь что мне тут делать нефиг как сидеть и 700 человек проверять на тип контракта вручную? кто хочет новый тип контракта придет и поменяет, к тому же я еще и другую цель приследую, а какую именно - это уже вас как пользователей не касается....  Tongue
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #223 : Октябрь 01, 2009, 11:12:58 »

Цель наверно положить в карман по сто рублей с каждого кто не пришёл и не написал заявление? ))) Шучу.
В билинге есть выборка где можно отсортировать потом по типу контракта (и останется человек 200 максимум). Разве я тебя не учил?   Tongue
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2009, 11:40:54 от BlaiR-NotDeaD » Записан
WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #224 : Октябрь 01, 2009, 14:59:19 »

За новые тарифы можно сказать только Спасибо (с большой буквы) компании и ВАМ лично. Они действительно одни из самых привлекательных по Брянску.
Но суть в этих триклятых 100р и ВАШЕМУ подходу к потребителю. Что мешало проиграть данную ситуацию заранее и известить о принятом решений за неделю или хотя бы за 3 дня до 1-го, но не как снег на голову.

А что новые абоненты? А мы!!! Да нас первых должны интересовать нововведения, чтобы мы на них реагировали и доводили до других. И я считаю что решение по отмене обязательной абон платы в первую очередь должно коснуться именно НАС в безоговорочном порядке. А здесь заявление придумали! Если необходимо перейти на новый тариф то мы пользуемся личным кабинетом. А если необходимо внести изменения в оформленные договора, то необходимо их переоформить либо заключить доп соглашение. А при чем тут заявление? (это в обывательском понимании вопроса).    А по телефону похоже этот вопрос решить не судьба? ((

А история с заявлением очень похожа на ситуацию с билайном. Те тоже в отмеску ТЕЛЕ2 ввели подобный тариф, но перейти на него можно только написав заявление и только в центральном офисе, в одном на всю область. Там сейчас столпотворение, людское недовольство, при этом заявления частенько теряются и срок перехода до 4х дней. Полный БЕДЛАМ.
И вы пошли по тому же пути. А что! Выгодно однако! Кто не написал заяву - плати абплату. Вам только плюс. Типа условия поставлены, остальное проблемы клиента.
Вы же сами пишите что на сегодня заключено порядка 700 договоров по домашним сетям, а реально пользующихся-активных и того меньше. И это за столько лет существования компании!? (В зале смех). Но даже этим числом вы не дорожите, а придумываете отмазки в вида: это только для новых, про контракт с А/П и т.д. 
Короче - флаг вам в руки и чтобы все были здоровы. Так держать!   

Еще раз спасибо!
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!