НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 08:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: тарифы на интернет  (Прочитано 232324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #225 : Октябрь 01, 2009, 15:30:33 »

кстати история в тему.

когда я подключался к комптеку, это было 30 числа какого-то меяца - не суть важно, а с 1 числа стоимость подключения была на 500 руб меньше, причем все деньги шли на счет. так вот НИКТО из менеджеров, глядя мне в глаза, не сказал при подключении - "придите завтра и сэкономите". спокойно взяли деньги. это просто идеология такая - менеджерская Smiley

только не баньте Smiley
верю, что mfishka не такая. но есть и другие. не такие хорошие, наверное, как она.


Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #226 : Октябрь 01, 2009, 17:11:02 »

Ой, спасибо на добром слове... прям засмущал меня Alex AC... я и правда не такая, еще хуже  Cheesy... шучу конечно... ну а про идиологию менеджерства - тут такие порядки... Хотя новость размещается на сайте за 10 дней и все желающие легко могут с ней ознакомиться, так же и форум у нас общедостпуный... тут уж лень самого абонента играет роль...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
krolik57
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #227 : Октябрь 02, 2009, 07:21:37 »

to mfishka
--А что вам тут-то уже не ясно? Да тариф с абонкой 100 рублей.... что тут не ясно? Что --раньше вы платили 100 рублей за сеть и сидя на тарифе "свободный"  платили за каждый --Мб, что сейчас будите за этот тариф платить 100 руб. есть другие тарифы, выбор большой, --выбирайте - пользуйтесь

Не совсем так если и я думаю в это понимаете  ;-).  Спасибо за столь полезное нововедение
Записан

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #228 : Октябрь 02, 2009, 14:54:08 »

Плюс в том, что теперь можно заблокировать все свои учетки, и пользоватсья локалкой ничего не платя  :Smiley
Записан
Frost
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36


WoW gamer


Просмотр профиля
« Ответ #229 : Октябрь 02, 2009, 17:45:25 »

Минус в том что в этой локалке кроме вирусов и ловить то нечего. Нормальные люди всё качают с интернета. Время уже не то чтоб по локалкам лазить =)
Записан

Quod licet Jovi, non licet bovi
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #230 : Октябрь 02, 2009, 19:00:04 »

Минус в том что в этой локалке кроме вирусов и ловить то нечего. Нормальные люди всё качают с интернета. Время уже не то чтоб по локалкам лазить =)
Я посмотрю как ты покачаешь файл размером в 4гб, со скоростью интернет в 20-30кб\сек. Huh?
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #231 : Октябрь 02, 2009, 20:39:24 »

Что-то после того, как в этом месяце завел новый аккаунт с тарифом INFINITE 512, у меня перестали раздаваться торренты, ну или скорость отдачи минимальная ок. 3-6 кб/с. До этого при использовании нон-стоп 384 средняя скорость отдачи была 30-40кб/с. С чем это может быть связано?
И еще. Насчет реального статического ip. В техподдержке сказали, что могут предоставить статический адрес, но для этого нужно приехать в офис и написать заявление. Можно ли это сделать "дистанционно" и сколько эта услуга будет стоить?
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #232 : Октябрь 03, 2009, 02:22:25 »

Я посмотрю как ты покачаешь файл размером в 4гб, со скоростью интернет в 20-30кб\сек. Huh?
А чего это у вас скорость такая? У меня в 10 раз больше чем вы написали =)) Когда есть недорогой инет, то локалка действительно нужна всё меньше.

Что-то после того, как в этом месяце завел новый аккаунт с тарифом INFINITE 512, у меня перестали раздаваться торренты, ну или скорость отдачи минимальная ок. 3-6 кб/с. До этого при использовании нон-стоп 384 средняя скорость отдачи была 30-40кб/с. С чем это может быть связано?
И еще. Насчет реального статического ip. В техподдержке сказали, что могут предоставить статический адрес, но для этого нужно приехать в офис и написать заявление. Можно ли это сделать "дистанционно" и сколько эта услуга будет стоить?
Чтобы был нормальный аплоад нужно подключить реальный IP. Стоимость его есть в тарифах.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #233 : Октябрь 04, 2009, 20:58:46 »

Что-то после того, как в этом месяце завел новый аккаунт с тарифом INFINITE 512, у меня перестали раздаваться торренты, ну или скорость отдачи минимальная ок. 3-6 кб/с. До этого при использовании нон-стоп 384 средняя скорость отдачи была 30-40кб/с. С чем это может быть связано?
И еще. Насчет реального статического ip. В техподдержке сказали, что могут предоставить статический адрес, но для этого нужно приехать в офис и написать заявление. Можно ли это сделать "дистанционно" и сколько эта услуга будет стоить?
нет, дистанционно нельзя, только по заявлению с вашей подписью
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #234 : Октябрь 05, 2009, 18:52:27 »

Что-то после того, как в этом месяце завел новый аккаунт с тарифом INFINITE 512, у меня перестали раздаваться торренты, ну или скорость отдачи минимальная ок. 3-6 кб/с. До этого при использовании нон-стоп 384 средняя скорость отдачи была 30-40кб/с. С чем это может быть связано?
И еще. Насчет реального статического ip. В техподдержке сказали, что могут предоставить статический адрес, но для этого нужно приехать в офис и написать заявление. Можно ли это сделать "дистанционно" и сколько эта услуга будет стоить?
нет, дистанционно нельзя, только по заявлению с вашей подписью
А с работы по факсу? Вроде это вариант?
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

oleg7
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #235 : Октябрь 05, 2009, 22:23:53 »

Хорошо, что всё таки Комтек с 01.10.2009 изменил тарифы для пользователей домашних сетей, так тариф «INFINITE 1024» стоимостью 650,00 руб. в месяц равен РИА-Линку -  Пакет Link 2 - 1 Mbit -550 руб.+а/п 100 руб. Если бы не изменили тарифы с 1 окт. - ушёл бы в РИА-Линк, тем более, что в нашем доме есть два пользователя РИА-Линка.

p.s. а вообще меня удивляет как тарифная политика Комтека, так стабильность работы. Предприятие (юр.лицо) в котором я работаю в начале использовало канал Комтека как основной, а Центертелеком как резервный, сейчас Центртелеком - основной, Комтек как резервный, а в этом месяце перейдём к третьему как основному, а ЦТ будет резервным, а от услуг Комтека откажемся вообще. Кстати юрики за те же услуги что и физики платят совсем другие деньги.     
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #236 : Октябрь 05, 2009, 22:39:30 »

а чем плох комптек как резерв?
у меня с ними проблем не было.
а с цт слезайте - это жопа. вот сегодня не работал канал целый день на 62 атс - это точно.
на звонок в службу поддержки по любому телеф отвечает робот - на линии перегрузка. благо знаю знакомого - он по мобильному сказал - проблемы с биллингом - то есть они просто вырубили клиентов и телефоны - и чинят билинг.
во как - уметь надо.
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #237 : Октябрь 06, 2009, 00:08:55 »

oleg7, во всём с вами согласен кроме того, что цены у комптека такие же как у риалинка, вы видимо не читали о акции, которая прописана после тарифов в риалинке, и которая длится уже не первый месяц Smiley
Записан
oleg7
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #238 : Октябрь 06, 2009, 20:44:14 »

Alex AC , на ЦТ наше предприятие перешло этой весной, особых проблем не было, правда последние две субботы (26.09 и 3.10) инета не было, да ещё - всю весну нас биллинг не видел.
BlaiR-NotDeaD , согласен, но акции могут и закончиться, у риалинка меня не устроило наличие а/п (100 руб.) и при отсутствии средств на счёте в течение 3 мес. - расторжение договора.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #239 : Октябрь 06, 2009, 23:34:39 »

Alex AC , на ЦТ наше предприятие перешло этой весной, особых проблем не было, правда последние две субботы (26.09 и 3.10) инета не было, да ещё - всю весну нас биллинг не видел.
BlaiR-NotDeaD , согласен, но акции могут и закончиться, у риалинка меня не устроило наличие а/п (100 руб.) и при отсутствии средств на счёте в течение 3 мес. - расторжение договора.
Про рассторжение - это у всех провайдеров так, читайте внимательно договор, у нас так же....И пункт этот работает... Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!