НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 14:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: тарифы на интернет  (Прочитано 232314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #255 : Апрель 03, 2010, 20:58:44 »

правда к тому времени как оно туда придет я может уже там и жить не буду.  Huh?
у риа-линка все так тяжко или это тебя так тянет место жительства часто менять?))
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #256 : Апрель 04, 2010, 01:45:04 »

В смысле тяжело? Тяжело с согласованиями вопросов строительства сети, палки в колёса многие вставляют. А я место жительства могу поменять по независимым от меня причинам.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #257 : Апрель 05, 2010, 09:10:41 »

В плане изменения тарифов сюрпризов не будет))) Tongue




В КТ остаются самые стойкие или те кто не следит за тарифами в городе совсем (есть примеры)... 
Tongue  Tongue  Tongue to mfishka.


За изменением тарифов у других провайдеров все следят ежемесячно и насколько я успела заметить, что в апреле никаких изменений в том же РИА-линке не было и и слова о данном процессе не сказано, так что... А давайте так, приходите к нам на работу и я посмотрю каким образом вы выбъете на ваш взгляд хорошие тарифы для пользователей и за какой срок вы это сделаете. По ту сторону, не находясь в курсе всех событий все говорить мастера, а на деле потом оказывается что все только свою ОПУ прикрывать станут и себя выгораживать...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #258 : Апрель 05, 2010, 22:02:34 »

Тарифы у билайна:
3072 Кбит/с - 450р
10455 Кбит/с - 650р
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #259 : Апрель 06, 2010, 08:54:44 »

Тарифы у билайна:
3072 Кбит/с - 450р
10455 Кбит/с - 650р

а примичания кто дописывать будит? читай что ниже под звездочками написано, не все так гладко, хотя все равно не так уж и плохо, не считаю плохо работающего интернета.
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #260 : Апрель 06, 2010, 12:23:18 »

Тарифы у билайна:
3072 Кбит/с - 450р
10455 Кбит/с - 650р
Круто у них там в Москве. А теперь посмотрите тарифы для Брянска
Ну и как правильно написали выше нужно обязательно читать примечания и подробности каждого тарифа, дабы узнать о  "скрытых" условиях.

Ну а про плохо работающий интернет я согласен... меня как пользователя на текущий момент он не устраивает  Lips Sealed
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2010, 14:43:17 от BlaiR-NotDeaD » Записан
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #261 : Апрель 06, 2010, 12:55:26 »

И тут пришел BlaiR и все испортил...Smiley
а вдруг бы в комптеке цены снизили Smiley
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #262 : Апрель 07, 2010, 10:04:01 »

гыыыыыыыыыыыыы
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #263 : Апрель 07, 2010, 10:56:09 »

а примичания кто дописывать будит?
650р = 2 Мбита, в примечаниях никаких подвохов не заметил (http://internet.beeline.ru/provod/bryansk/tarif/tarif.wbp?id=56e65628-8bdb-4501-818e-7b5b51067599)
в КТ 650р = 1Мбит к слову сказать..
p.s. у кого подключен билайн, локальные ресурсы типа corbina.tv доступны брянским пользователям?
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #264 : Май 07, 2010, 15:23:22 »

Хотелось бы услышать мнение сотрудников КТ относительно напрашивающегося появления новых тарифов на безлимитный интернет. Нынешние цены слишком высоки. 650 р. за 1 Мбит - это много. На сайте бкс нашел инфу по их новым тарифам.
----+--------------------------------+-------------------------------+--------------------+----------------------------
N    |    Название тарифного плана    |   Абонентская плата (руб.)      |   Скорость доступа |    Скорость доступа ночью с
      |                                             |                                            |   до   (Кбит/сек.)    |    01-00 до 09-00 до (Кбит/сек.)
----+--------------------------------+-------------------------------+--------------------+-----------------------------
1    |    Бронзовый                           |                  490                     |             1000         |                 2000
2    |    Серебряный                         |                  550                      |             1600        |                 3200
3    |     Золотой                              |                 650                      |             4500         |                9000
----+--------------------------------+--------------------------------+-------------------+------------------------------
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #265 : Май 07, 2010, 21:44:21 »

Хочу всех кто собирается подключаться к РИА-линк предостереч. Они блокируют торрент трафик.
Записан
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #266 : Май 07, 2010, 23:10:18 »

Хочу всех кто собирается подключаться к РИА-линк предостереч. Они блокируют торрент трафик.
так что давайте все подключаться к БИ. Grin
Записан
WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #267 : Май 08, 2010, 22:29:38 »

Хочу всех кто собирается подключаться к РИА-линк предостереч. Они блокируют торрент трафик.

Что есть то есть... И это не гуд.  Undecided
(но только исходящий, тоесть раздачу)
DHT по нулям
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #268 : Май 09, 2010, 22:59:31 »

А DC++ p2p вообще по нулям
не работает.
а все намеки на необходимость приобретения public ip и тогда все будет ОК
похожи на обычный развод на деньги.
« Последнее редактирование: Май 09, 2010, 23:23:30 от WOLK2 » Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #269 : Май 11, 2010, 09:30:50 »

Ну как бы везде на любых торрент трекерах написано, что для нормальной работы нужен реальный IP, чтобы был открыт порт для торрентов на входящие подключения. Тем кто активно пользуется торрентами известно, если раздачу создаст человек, у которого закрыты порты (сидит за NAT) то к нему ни кто не сможет подключится чтобы скачать файл.

Вот и получается что вы скачали файл. У вас 100%. К этому вашему файлу что вы оставили на раздачу подключей не будет (ну или почти не будет).

Сами провайдеры об этом обычно предупреждают. Риа-линк об этом написал. В комптеке об этом в прайсе тоже написано:
Цитировать
На всех тарифах возможно предоставление реального ip-адреса, который  обеспечивает  более стабильную работу в сети Интернет, позволяет увеличить скорость загрузки информации из пиринговых сетей, необходим для некоторых сетевых игр
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!