НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 08:38:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прохождение игр (или как я ее одолел)  (Прочитано 9171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« : Март 24, 2008, 18:56:09 »

Собственно сабж - описываем игрушки которые вы прошли до конца, потеряв время и здоровье, да бы остальные не бились головой об стену в трудных моментах. Если ваше описание привысило лимит одной страницы не огорчайтесь достаточно написать название игрушки, которую вы прошли и указать место куда скинули инструкцию по прохождению.

З.Ы. Чем прикольнее описание получилось (вкладываем все свои чувства и осчучения, кроме мата - все-таки интелегентные тут все люди) тем интереснее читать - своего рода маленький рассказ.

З.З.Ы. Если вам так и не удалось пройти хоть какую-нибудь игрушку, но блестнуть знанием имеете желание - можно достать прохождение к любой игрушке (чисто прохождение не желательно) и пересказать своими словами. [Чё за бред ты гонишь? © ma$bImka]

З.З.З.Ы. Запросы на поиски прохождения тоже можно выкладывать тут - всем искать - намного лучше чем одному(больше шансов что найдем). [Есть тема "Поиск" © ma$bImka]
« Последнее редактирование: Март 28, 2008, 15:17:07 от ma$bImka » Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 24, 2008, 22:40:41 »

я прошел сталкер. весь со всеми концвками.
кстати тот,что на фтп - бракованый какой-то. и без патча 1,0004 бронежилет не кончается - так любой осел пройдет.
инфа на фтп.
incoming/stalker
познавательно, советую.
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 25, 2008, 09:34:13 »

Прошел всех Принцев Персии (Пески времени, Боец Судьбы, Два Трона).
На ФТП выкладываю прохождение Песков Времени (остальные в разработке):
Пески времени
Король Персии решил напасть на Дворец Индийского Махараджи и завладеть его сокровищами. Ему помогает предатель-Визирь, у которого есть свои планы на то как от нападения можно нагреть руки, возжелал он заиметь кинжал времени вместе с огромными песочными часами (внутри которого находятся пески времени - давая огромное могущество их хозяину). Король Персии разбив лагерь неподолеку остановился на ночлег и стал ждать условного сигнала Визиря. Но молодому Принцу невдомек - ему хочется посмотреть что же там есть интересного, и он отправляется в опасную вылазку в Дворец. Там он находит вход в сокровищницу и решает достать подарок для отца (надож перед батей выпендрится Cheesy) - и тут ему на глаза попадается этот кинжал - преодолев кучу препятствий и выполнив весь свой акработический запас он достигает того места и забирает кинжал - уж лучше он этого не делал Undecided... Дальнейшие приключения читаем в прохождении Принца Персии Пески Времени (папка Incoming/Prince of Persia)
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 28, 2008, 03:03:45 »

я прошел сталкер. весь со всеми концвками.
кстати тот,что на фтп - бракованый какой-то. и без патча 1,0004 бронежилет не кончается - так любой осел пройдет.
инфа на фтп.
incoming/stalker
познавательно, советую.
скажи, где этот ёб... стрелок. З.Ы. Этот квест с самого начала даётся. Сам я её прошёл тока1 раз, стрелка искал до последнего, так и не нашёл
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 28, 2008, 03:29:02 »

стрелок это и есть ты  Wink
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 28, 2008, 13:58:13 »

Цитировать
скажи, где этот ёб... стрелок. З.Ы. Этот квест с самого начала даётся. Сам я её прошёл тока1 раз, стрелка искал до последнего, так и не нашёл
ты то, что я выложил, читал?? там все написано
Записан
ma$bImka
Moderator
Бывалый
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 28, 2008, 14:58:38 »

Иа прошел "Принц Персии: Воин Судьбы"...по всем двум концам!! Игрулька ваще зачотная!
Ещё иа прошел все NFS, начиная с Porsche Unlished заканчивая Pro Street...проблемы были толька с Most Wanted, т.к. КОПЫ ваще зло, патаму что из за них и моей нервнонеуравновешенности (фигасе слово о_О) иа сломал клацвыатуру...и заработал артрит суставоф пальцеф...типерь они кривые и не гнуца = ))
Исчо старина масым прошел NHL & NBA в режыме династии на уровне сложнасти "Криварукий ламер"...вроде как бы не сложно было, хотя были маменты, после каторых пришлось подняпрячь свои ..кхем...пальцы! = )
А ещё иа прошел всее сцуко части знаменитай Call of Duty...
Патом иа прошел Splinter Cell (Chaos Theory & Double Agent)
Патом патом иа прошел Hitman (Contracs & Blood Money)
Патом патом патом иа прошел The Punisher
Патом патом патом патом иа прошел GTA (Vice City & San Andreas)
Патом патом патом патом патом иа прошел ....вопсчем многа разных игр...небуду пичатать...патаму что пальцы не слушаюца ужо
--------------------
ну вот такой иа задрот = )
Записан

Freaky
осип
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 21, 2008, 20:51:40 »

подскажите где регатся Embarrassed
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 23, 2008, 13:43:52 »

подскажите где регатся Embarrassed
для чего?? если для написания читов для прохождения - то нигде, а если для становление участником форума - то не по теме. - есть отдельная тема - "Техническая поддержка" называется - там все написано и озвученно
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!