НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 17:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой фирме вы отдаёте предпочтение при выборе моб. телефона?...и почему? = )
Nokia - 23 (67.6%)
Sony Ericson - 3 (8.8%)
BenQ Siemens - 0 (0%)
LG - 0 (0%)
Fly - 0 (0%)
Motorolla - 7 (20.6%)
Samsung - 0 (0%)
Apple - 0 (0%)
Другой вариант - 1 (2.9%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Производители мобильникофф...  (Прочитано 42789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sever
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ноябрь 14, 2008, 17:23:21 »

А что вы скажете про iPhone?
Записан
mezzo
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 14, 2008, 17:52:50 »

А что вы скажете про iPhone?
на мой взгляд- iPhonе для тех, кому деньги больше вложить не во что, иными словами полное г.... Для примера: можно взять Nokia TV 3000 (и др. модельного ряда TV+) и наслаждаться теми же функциями что и в айфоне тока в пределах 8-12 тысяч рублев:)
Записан

Разыскиваются советские мультфильмы
Special K
Гость
« Ответ #32 : Ноябрь 14, 2008, 18:47:22 »

как то странно сравнивать шедевр от APPLE (в прочем всё что делают они достойно)с китайский калом...как сказал классик "я не настолько богат чтоб покупать дешовые вещи" личное дело каждого ходить с качественной вещью или с подобием и подрожанием......я за айфон....
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 14, 2008, 23:48:46 »

в европе стоит 500 долл, у нас 23000 руб ~ 1000 долл.
то есть в россии ты должен быть не просто тупым мажором, но и очень богатым тупым мажором.
23 тонны - цена очень неплохого ноута. негворя уже о стационарной тачке - функционал будем сравнивать? Smiley
Записан
Special K
Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 15, 2008, 17:58:09 »

мажором...завидуете?...кто работает у того и база есть..
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 15, 2008, 18:11:53 »

Цитировать
завидуете?
Cheesy попахивает религиозной преданностью, а? любите яблоки - любите на здоровье...
так как насчет сравнения функционала ноута и яфона? неужто будете убеждать, что ноут умоется ?  Cheesy
а если сравнивать с КПК, то у HTC по функциональности есть отличные модели за 14-16тыс.
Впрочем мне они тоже не сдались - мне просто не нужен коммуникатор - это довольно специфический девайс, сами понимаете. А телефон меня и за 3,5 тыс вполне устроит.
Записан
Special K
Гость
« Ответ #36 : Ноябрь 15, 2008, 18:26:08 »

спора ноль...я вообще о функциях не говорил...я говорю что это как цветы из голландии и на жуковской клумбе...качество хорошее....у меня у самого телефон только звонить умеет...более не нужно...
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 15, 2008, 19:27:40 »

да, кстати, вот
http://www.exler.ru/blog/item/6034/?27
реальный убийца айфона  Cheesy
Записан
mezzo
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 18, 2008, 14:45:05 »

как то странно сравнивать шедевр от APPLE (в прочем всё что делают они достойно)с китайский калом...как сказал классик "я не настолько богат чтоб покупать дешовые вещи" личное дело каждого ходить с качественной вещью или с подобием и подрожанием......я за айфон....
интересно, кстати Nokia изначально финская фирма, а то что тебе припокупке подсунут китайский кал- это уже твои проблемы.... Смотреть надо что берешь
Записан

Разыскиваются советские мультфильмы
Special K
Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 18, 2008, 15:09:27 »

как то странно сравнивать шедевр от APPLE (в прочем всё что делают они достойно)с китайский калом...как сказал классик "я не настолько богат чтоб покупать дешовые вещи" личное дело каждого ходить с качественной вещью или с подобием и подрожанием......я за айфон....
интересно, кстати Nokia изначально финская фирма, а то что тебе припокупке подсунут китайский кал- это уже твои проблемы.... Смотреть надо что берешь

Nokia TV 3000  нет финской модели....это изначально китайская подделка....читать надо прежде чем как писать чтото...или хотя бы знать о чом пишешь
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Ноябрь 18, 2008, 15:57:52 »

в декабре появится в продаже Nokia 5800, отличный телефон с примерной стоимостью 10 тысяч рубликов, очень не плохая модель,  получше айфона будет Smiley
Записан
KarpovSergei
Гость
« Ответ #41 : Сентябрь 06, 2009, 23:04:00 »

Решил создать новую тему именно по маркам ремней ГРМ для 406-й. Их существует много, кроме того некоторые дилеры предлагают купить ролики одной фирмы, а ремень другой. Подскажите как лучше поступить и какого производителя выбрать? Спасибо
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!