НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 18, 2024, 17:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: И снова про интернет ..  (Прочитано 14425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : Март 30, 2008, 00:41:06 »

Уважаемая компания Комптек !!! И снова вопрос к вам , и что это за тарифы ,"типа" сниженые Huh?Huh? 990р!!!!!!!!!!!!!!!!!за ночной безлимит !!!!!!! + выходные , но за эти деньги!!!!! сейчас почти все ( более, менее нормальные )предлагают 256 кбит/сек. Вы вообще следите за рынком Huh? Даже Домолинк со своим управлением в г. Москве снизил цены , а вы брянская компания разрабатывающая ценовые категории внутри себя, не можете сделать нормальных тарифов !!!! вас по прежнему прельщает сверхприбыль, времена которой уже давно прошли... Huh? и вам даже не интересно привлечение более большего колличества клиентов??? с такими ценами я думаю, что вы растеряете последних клиентов, плюс к тому , что прямо скажем сервис у вас не самый лучший..хотя раньше был и хуже ..(не работал инет и сеть полтора месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , летом 2007..) Вы только что, спустя столько времени взялись за свой FTP!!! Где круглосуточные безлимитные тарифы с нормальными ценами, как в других компаниях Huh?? Где хотя бы ответы , на вопросы ваших абонентов насчёт тарифных планов, что за игнорирование Huh?? что за отношение к своим клиентам которые тратят свои деньги Huh? Просьба ответить, какие сервисы, и какую ценовую политику думает предоставить в ближайшее время для физических лиц компания Комптек Huh?
Записан
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 30, 2008, 01:19:44 »

Люди !!! неужели Вас устраивают эти цены за предоставленные услуги Huh?? Просьба ко всем кто не остаётся равнодушным к потраченым кровным денежкам , отписаться чего бы Вы хотели от этого провайдера , и внести свои обоснованные предложения!!!!!!
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 30, 2008, 02:22:41 »

Makc, давайте не будем говорить об обоснованности! Вы не поленились написать такой длинный пост, но в нем нет ничего,кроме оскорблений в адрес компании, в который Вы обслуживаетесь уже не первый месяц. При этом Вы даже не посчитали нужным прочитать ВНИМАТЕЛЬНО,то что для Вас было написано! "Так же снижены цены по некоторым уже действующим тарифам."
Искренне завидуем вашим умениям мониторинга рынка и прекрасному ориентированию в ситеме управления компании ЦТ.
Итак, ниже по тексту:
>>Где круглосуточные безлимитные тарифы с нормальными ценами, как в других компаниях?
Можно пример? И что такое "нормальная цена"? Кто ее определяет?
>>Где хотя бы ответы , на вопросы ваших абонентов насчёт тарифных планов, что за игнорирование?
А где вопросы? Давайте выражаться конкретнее. Если на этом форуме никто не ответил на Ваш вопрос, оставьте на него ссылку прямо здесь, можете мне писать в личку как начальнику отдела, можете звонить мне в рабочее время по телефону 674-684 (Александр меня зовут). Чтобы получить ответ на вопрос надо его задать, а способов связи куча и они все доступны.
>>Просьба ответить, какие сервисы, и какую ценовую политику думает предоставить в ближайшее время для физических лиц компания Комптек
Этот вопрос тоже не имеет ответа, так как задан некорректно. По таким вопросам вообще не на форуме пишут ответы а диссертации. Smiley
Звоните, пишите.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
BlaiR
Гость
« Ответ #3 : Март 30, 2008, 03:00:26 »

Уважаемая компания Комптек !!! И снова вопрос к вам , и что это за тарифы ,"типа" сниженые Huh?Huh? 990р!!!!!!!!!!!!!!!!!за ночной безлимит !!!!!!! + выходные , но за эти деньги!!!!! сейчас почти все ( более, менее нормальные )предлагают 256 кбит/сек. Вы вообще следите за рынком Huh?
....
Да, мы следим за рынком.  Круглосуточный анлим 256 кбит/с за 990 в Брянске у провайдеров не встречал.
Вы вот тут очень эмоционально написали. Я вам предлагаю меньше эмоций и больше статистических данных.
Наш новый тариф "Вечерний Анлим-2" позволяет скачать гораздо больше, чем на круглосуточном анлиме 128 кбит/с у того же домолинка (раз вы с ним сравниваете).

Посудите сами:
Комптек:
Вечерний анлим-2
В неделю 118 часов анлима на скорости 256 кбит/с
За неделю можно скачать 13593600 кбайт = 13,59 Гбайт (при идеальных условиях)
Цена: 990 руб/месяц

Домолинк:
ExpressLink 128
В неделю 168 часов анлима на скорости 128 кбит/с
За неделю можно скачать 9676800 кбайт = 9,67 Гбайт (при идеальных условиях)
Цена: 1300 руб/месяц

Из цифр видно, что "Вечерний анлим-2" более чем выгодный тариф. Самый выгодный тариф в Брянске. Привидите мне пример другого тарифа и мы вместе посчитаем выгоднее ли он, чем Вечерний анлим-2.
« Последнее редактирование: Март 30, 2008, 03:15:35 от BlaiR » Записан
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 30, 2008, 08:40:58 »

Готов признать , что вы правы....но отчасти ( примеров больше приводить не буду), как по мне, так всёравно дорого. Я бы с удовольствием подключился к 128 кбит/с за 1300р. Например мне не очень важны эти Гбайты, мне нужен круглосуточный безлимит с нормальной скоростью.
Записан
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 30, 2008, 09:55:21 »

тебе нужен круглосуточный, а рабочим людям, которые как раз с 9 до 19 сидят на работе и дома инэт им в это время вообще не нужен, вечерний анлим - самый лучший и оптимальный по цене, да и всем детям, тем же покорителям Линейки я бы рекомендовал именно этот тариф, чтобы они хоть немного учились и гуляли с 9 до 19, а не умирали за компом, играя в разное дерьмо

насчёт домолинка - ты не прав, их цены не идут ни в какое сравение с комптековскими, хотя конешно круглосуточный анлим на 64 надоб удешевить вдвое, так как в ЦТ уже на 128 стоит 1300, а на 64 - 750
на 128 анлим комптек, насколько мне известно, пока что позволить себе не может из-за физических возможностей канала
Записан
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 30, 2008, 16:27:00 »

 то то и оно , что дорого !!!! про что я и говорю..а ты уважаемый не подумал что есть люди которым инет нужен и днём Huh?? и жужжание компа ночью очень даже раздрожает , а если маленький ребёнок ? и кстати насчёт рабочих людей , я как бы тоже вхожу в их ряды и не в моих планах сидеть в инете ночью, или слушать его жужжание всю ночь мне проще поставить закачку днём, чтоб я пришёл и всё готово .
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #7 : Март 30, 2008, 21:57:12 »

Makc, вот если вдруг завтра сделают тариф круглосуточный анлим 128 кбит/с за 1300 рублей/месяц (ты же ориентируешь тут всех на домолинк) ты его подключишь? Ты опять будешь орать, что дорого. И конечно же подключать не будешь.
Записан
alfobio
Гость
« Ответ #8 : Март 30, 2008, 22:43:43 »

Makc, вот если вдруг завтра сделают тариф круглосуточный анлим 128 кбит/с за 1300 рублей/месяц (ты же ориентируешь тут всех на домолинк) ты его подключишь? Ты опять будешь орать, что дорого. И конечно же подключать не будешь.

я подключу
Записан
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 30, 2008, 23:10:03 »

Makc, вот если вдруг завтра сделают тариф круглосуточный анлим 128 кбит/с за 1300 рублей/месяц (ты же ориентируешь тут всех на домолинк) ты его подключишь? Ты опять будешь орать, что дорого. И конечно же подключать не будешь.

Я не в коем случае не агитирую на домолинк, я лишь привожу в пример цены другого провайдера , только с целью того чтоб вы снизили цены на ряду с другими. Я сам являюсь вашим абонентом , а не домолинка, и просто жду когда опустят цены. И я даю гарантию, что если в ближайшее время он появится -подключу этот тариф и буду им пользоваться !!! И последнее, научись разговаривать мальчик...я всётаки ваш клиент , а клиенты не ОРУТ , а выражают своё недовольство!!!!!!!! или тебя этому забыли проконсультировать Huh?
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #10 : Март 31, 2008, 01:14:40 »

990р!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 восклицательных знаков Shocked Ок будем считать что так выражают своё недовольство  Huh?

Вообще ALex и ALEXIY4EVER всё правильно уже написали. Прочитай внимательно, пожалуйста. Ответы даны.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2008, 22:02:55 от BlaiR » Записан
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 31, 2008, 22:15:31 »

как человек имеющий дома и домолинк и комптек и возможность подключить бкс, а также у которого на работе сразу 4 интернэт провайдера (ССИ, БКС, Метро и Реком) ответственно заявляю - комптек лучший Smiley))
Записан
Frost
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36


WoW gamer


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 01, 2008, 01:12:56 »

Вечерний анлим2 супер. Огромный респект Комптеку     Cool Cheesy
Записан

Quod licet Jovi, non licet bovi
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 01, 2008, 12:32:48 »

Огромное спасибо за все отрицательные и положительные отзывы, т.к. первые заставляют нам становиться лучше, а вторые говорят, что мы не зря работаем!
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!