НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 20, 2024, 12:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: 629 ошибка  (Прочитано 81772 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ROMAS-MASTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #60 : Апрель 28, 2009, 14:20:22 »

Вчера не мог подключиться из за этой ошибки (ближе к ночи только заработал инет), и сегодня вот сутра сижу без инета по этой же причине Sad
сделайте что-нибудь чтоб не было таких косяков

интересно какие настройки подключения у вас стояли и на какой VPN сервер производилось подключение
проверти сои настройки согласно этого]
настройки как в вашем мануале, а vpn сервер 89.249.48.156
Записан
DiMB@SS
Гость
« Ответ #61 : Апрель 28, 2009, 14:34:49 »

если такое повторяется, то позвоните на 674-675
и мы раскажем как решать данную проблемму Smiley
Записан
ROMAS-MASTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Апрель 28, 2009, 14:39:37 »

если такое повторяется, то позвоните на 674-675
и мы раскажем как решать данную проблемму Smiley
у меня нету стационарного телефона чтоб звонить и по полчаса выслушивать как мне настроить подключение (когда уже 2 года пользуюсь услагами этого провайдера)...
пишите тут, думаю не я один с такой проблемой
Записан
maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Апрель 28, 2009, 14:46:05 »

если такое повторяется, то позвоните на 674-675
и мы раскажем как решать данную проблемму Smiley
Да уж, сегодня звонил - многое мне рассказали. Как обычно: проверьте настройки, разберитесь с проблемами вашей сети сами. 
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
ROMAS-MASTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Апрель 28, 2009, 15:05:08 »

Да они сами не знают в чем дело, вот и валят сначало на неправильные настройки, а когда выясняется что настроено всё верно валят на нашу сеть...
..
еще читал выше, писали про то что мало или не обращаются к вам уже с этой ошибкой.. я думаю проблема осталась, а не обращаются к вам с этой проблемой, т.к. знают каков будет ваш ответ - "проверьте настройки" или "проблема в вашей сети".. .
Записан
maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #65 : Апрель 28, 2009, 17:18:34 »

Прочел всю тему (5 страниц) и лишь дважды встретил упоминание возможных причин появления обсуждаемой ошибки. Вот собственно выдержки из постов.
extra (Сотрудники IPCITY) - Октября 27, 2008:
"На тарифах с реальным ip, скажем так, не идеальна проверка на наличие уже текущих сессий с реальным ip. В данный момент над проблемой работают наши программисты, в скором времени мы готовы будем предложить решение."
DiMB@SS (Moderator) - Февраля 26, 2009:
"не правильные настройки VPN проверти правильность настроек и протоколы маршрутизации вашей OS"
Уважаемые сотрудники, админы и прочие сведущие люди, причастные к ООО "Компьютерные технологии"! Внятно и доходчиво объясните причину сей порядком доставшей меня ошибки. Меня интересует подробный ответ типа: "Ошибка 629 возникает в следующих случаях: .... Возможными причинами являются: .... При возникновении этой ошибки следует: ..."
Заранее спасибо.
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Апрель 28, 2009, 18:24:07 »

Ну и сколько мне ждать ответа?!
Нах, извините меня, этот форум нужен, если на вопросы пользователей не отвечают? Или вы ждете, что мы, не получив ответа, умолкнем на какое-то время, дав вам возможность спокойно пожить? Ну подтвердите свою компетентность - ответьте на поставленные вопросы и ведите себя, в конце концов, как представители серьезной организации.
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
Nightik
Administrator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62

we can emulate everything


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : Апрель 28, 2009, 18:57:51 »

Как временно решение при возникновении такой проблемы, меняйте айпи шлюза с 89.249.48.156 на 89.249.48.12 и обратно.
Записан

ООО "Компьютерные технологии"
Специалист технической поддержки интернет.
maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #68 : Апрель 28, 2009, 20:34:08 »

у нас в подсети (10.0.101.*) доступнен только *.156, адреса *.12 и *.25 - недоступны (не пингуются). Мне в техподдержке этот вариант уже предлагали. Сейчас ошибка ликвидировалась, но, исходя из прошлого опыта, думаю, что ждать следующего появления не так уж долго.
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
ROMAS-MASTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #69 : Апрель 28, 2009, 21:15:19 »

у нас в подсети (10.0.101.*) доступнен только *.156, адреса *.12 и *.25 - недоступны (не пингуются). Мне в техподдержке этот вариант уже предлагали. Сейчас ошибка ликвидировалась, но, исходя из прошлого опыта, думаю, что ждать следующего появления не так уж долго.
у меня с прошлой ночи, сегодня весь день и сейчас эта долбаная ошибка.. и подключиться я не могу.. Angry
наверно всё таки придется сменить провайдера и предупредить всех знакомых чтоб не подключали этот "проблемный" анлимный тариф Cool
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : Апрель 28, 2009, 22:27:08 »

у нас в подсети (10.0.101.*) доступнен только *.156, адреса *.12 и *.25 - недоступны (не пингуются). Мне в техподдержке этот вариант уже предлагали. Сейчас ошибка ликвидировалась, но, исходя из прошлого опыта, думаю, что ждать следующего появления не так уж долго.
у меня с прошлой ночи, сегодня весь день и сейчас эта долбаная ошибка.. и подключиться я не могу.. Angry
наверно всё таки придется сменить провайдера и предупредить всех знакомых чтоб не подключали этот "проблемный" анлимный тариф Cool
Блин, уже б давно создали специальную тему, в которой описывались все ошибки и способы их устранения. Как подсказывает практика, за частую такие проблемы вызваны настройками интернета на компьютере пользователя. Вот у меня, например, компьютер иногда в автоматическом режиме включает режим "Шифрование данных", соответственно появляется ошибка 800. Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #71 : Апрель 28, 2009, 22:51:07 »

Блин, уже б давно создали специальную тему, в которой описывались все ошибки и способы их устранения. Как подсказывает практика, за частую такие проблемы вызваны настройками интернета на компьютере пользователя. Вот у меня, например, компьютер иногда в автоматическом режиме включает режим "Шифрование данных", соответственно появляется ошибка 800. Smiley
Между прочим эта тема посвящена ошибке 629. Что тут еще можно описывать, как не способы ее устранения? И хватит меня бесить "песней" о неправильных настройках! Все-таки опять уходим от главного. Я повторюсь. Меня интересует подробный ответ в таком виде:
"Ошибка 629 возникает в следующих случаях: ....
Возможными причинами являются: ....
При возникновении этой ошибки следует: ..."
По полочкам пожалуйста.
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #72 : Апрель 28, 2009, 23:21:11 »

Блин, уже б давно создали специальную тему, в которой описывались все ошибки и способы их устранения. Как подсказывает практика, за частую такие проблемы вызваны настройками интернета на компьютере пользователя. Вот у меня, например, компьютер иногда в автоматическом режиме включает режим "Шифрование данных", соответственно появляется ошибка 800. Smiley
Между прочим эта тема посвящена ошибке 629. Что тут еще можно описывать, как не способы ее устранения? И хватит меня бесить "песней" о неправильных настройках! Все-таки опять уходим от главного. Я повторюсь. Меня интересует подробный ответ в таком виде:
"Ошибка 629 возникает в следующих случаях: ....
Возможными причинами являются: ....
При возникновении этой ошибки следует: ..."
По полочкам пожалуйста.

Я понимаю твоё негодование, но это обращение скорее к тех. поддержке, чем к пользователям Smiley А в качестве варианта этот вполне подойдёт:
"Ошибка 629 возникает в следующих случаях: ....
Возможными причинами являются: ....
При возникновении этой ошибки следует: ..."

З.Ы.674-675  Да прибудет с тобой Аллах Grin

Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

maxxim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #73 : Апрель 29, 2009, 00:32:09 »

Если прочесть один из моих прошлых постов, а именно этот, то можно увидеть, кому я адрессовал эти вопросы.
Неужели ты настолько наивен, думая, что я не звонил по указанному номеру. Ни разу при этом ответ не отличался внятностью. О том, как в саппорте отвечают, писалось выше не один раз и мною в том числе.
Там, наверное, такие же "умники", как и ты, сидят. Должно быть ты гуру, раз считаешь мои вопросы наивными? Тогда почему сам не ответил, а переадрессовал вопрос? Не нужно маскировать свою неосведомленность за подобной неуместной иронией.
Записан

Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще нашим мнением о нашей способности судить.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : Апрель 29, 2009, 00:41:02 »

Если прочесть один из моих прошлых постов, а именно этот, то можно увидеть, кому я адрессовал эти вопросы.
Неужели ты настолько наивен, думая, что я не звонил по указанному номеру. Ни разу при этом ответ не отличался внятностью. О том, как в саппорте отвечают, писалось выше не один раз и мною в том числе.
Там, наверное, такие же "умники", как и ты, сидят. Должно быть ты гуру, раз считаешь мои вопросы наивными? Тогда почему сам не ответил, а переадрессовал вопрос? Не нужно маскировать свою неосведомленность за подобной неуместной иронией.

Ну раз ты всем недоволен, смени провайдера. Smiley В чём ещё может быть проблема?
З.Ы. и вдобавок ко всему: Если эта ошибка не связана с настройками у тебя на компьютере, то выход только один 674-675 и звонить тебе придётся при каждом удобном случае.
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!