НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 21:39:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: На что готовы мужчины чтобы завевать внимание девушки?  (Прочитано 37914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Январь 20, 2009, 17:09:39 »

свернуть горы Smiley
это ты про женскую грудь говоришь? Grin да дело несложное, правда не всем девушкам это нравится

если уж и сравнивать грудь девушки с горами (хотя довольно странное сравнение), то вряд ли, если их свернуть, вообще какой-либо девушке понравится  Cheesy
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Январь 20, 2009, 17:34:43 »

свернуть горы Smiley
это ты про женскую грудь говоришь? Grin да дело несложное, правда не всем девушкам это нравится

если уж и сравнивать грудь девушки с горами (хотя довольно странное сравнение), то вряд ли, если их свернуть, вообще какой-либо девушке понравится  Cheesy
Вот это точно, согласна с ApocAllIPSyS, он точно знает что говорит.... Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Январь 22, 2009, 18:24:37 »

свернуть горы Smiley
это ты про женскую грудь говоришь? Grin да дело несложное, правда не всем девушкам это нравится

если уж и сравнивать грудь девушки с горами (хотя довольно странное сравнение), то вряд ли, если их свернуть, вообще какой-либо девушке понравится  Cheesy
Вот это точно, согласна с ApocAllIPSyS, он точно знает что говорит.... Smiley
Народ, мы же уже взрослые люди, надо же как то учиться отличать крылатые фразы от их реального смысла. А под фразой "свернуть горы", я хотел сказать, что ради любимой я готов на всё (в разумных пределах конечно же, а то тут как я посмотрю юмористов много не дай бог что нить припишут Cheesy)
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Январь 22, 2009, 23:33:58 »

Да ладно тебе, и пошутить уже нельзя, мы все тебя прекрасно поняли.... Wink. Ну а были уже такие случаи, когда ты шел на все ради любимой и что понимать под словом "все"?
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 26, 2009, 18:23:09 »

Если уж и брать высказывание "свернуть горы" то подразумевая то что ты готов на все и даже более (типа ай эм крэзи), а не в пределах разумного. Тем более свернуть горы изначально предпологалась Египетская тематика - мол "там ради уражая горы сварачивали и овраги равняли".


Так что не отмазывайся мол пошутил и не столько пылу - назвался груздем - бери динамитную шашку - В Брянске 7 гор - валяй любую, а мы посмотрим Grin Grin Grin
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Июнь 27, 2009, 05:55:54 »

У меня друг резал себе вены и писал на стенке кровью "я тебя люблю" или как то так)))
А вообще, как сказал А.С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июль 02, 2009, 09:45:20 »

У меня друг резал себе вены и писал на стенке кровью "я тебя люблю" или как то так)))
А вообще, как сказал А.С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Но как показывает практика и опыт, очень часто это дает обратный результат ("Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей") и если в этот момент появляется тот, кто готов и хочет любить женщину - женщина это быстро понимает и уже напрочь забывает о том, кто любит ее меньше  Tongue. Но так, как все вы мужчины собственники и как только замечаете рядом с женьщиной (которая вроде бы вам безразлична, но вам льстит ее внимание), другого мужчину - тут же начинаете вести себя по другому. Потому что в ваших мозгах сразу начинает крутиться следующее "Как же так, теперь внимание ему?Huh?Huh?Huh??? а чем это он лучше меня?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?"
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!