НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 20:18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: фильмы для даунов  (Прочитано 36212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« : Июль 09, 2008, 14:55:37 »

такой темы еще нет, потому завожу Smiley

на фтп много фильмов, и хотелось бы удалять фильмы формата "отстой и хуже", дабы освобождать место под что-то более пристойное.

мой первый кандидат: фильм Хитмэн (Hitman)
абсолютно кретинистический сюжетец, куча огрехов и просто уморительных кадров из "русской действительности", маразм и отстой.
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 09, 2008, 15:46:26 »

ТОП-5 Исключительно по моему мнению:

5.Американский Пирог 4 - Лагерь
4.День Радио
3.Пирожки с картошкой
2.Знакомство со Спартанцами


и лидер топа глуматни
1.Стритрейсеры
Записан

Жизнь-игра.
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 09, 2008, 16:05:24 »

Знакомство со спартанцами..  Lips Sealed
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 09, 2008, 17:48:21 »

Фильм "Мгла" (или Туман) The myst филм не о чем - тупо как народ обсикался в супермаркете увидив пару существ из тумана - после кучка из пяти человек вырвавшейся из этого супермаркета с главным героем в совокупности и одним пистолетом с 4мя патронами - в конце фильма главный герой убивает своего сына, училку младших классов и двух стариков - чтобы через 1 минуту увидеть бравых американских солдатоф которые эту нечисть несчадно убивает и всех остальных - кто остался сидеть в супермаркете. Гон полной воды!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 09, 2008, 19:22:49 »

на вкус и цвет товарищей нет, хотя я б тоже пару фильмов удалил

но 4 из 6 преложенных выше не так уж и плохи, тем более хитман, автор просто не понимает, что фильм направлен на целевую аудиторию без замысла получить премию за сюжет или что то такое, те же пирокг и знакомство - просто тупой американский юмор, но на него всё равно большой спрос

в общем если вам что то не нравится - ставьте свой сервак давайте доступ только определённой группе лиц, других в лицо тем самым назвав "даунами", - и живите спокойно в своём маленьком изолиронном кружке Cheesy
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 09, 2008, 21:54:24 »

Цитировать
фильм направлен на целевую аудиторию
абсолютно согласен. на целевую аудиторию даунов и умственно несостоятельных персонажей. Cheesy
и "большой спрос" с их же стороны, и его, сколько сил не прилагай, не удержать.
я же не говорю, что раз ты его закачал на фтп - ты даун.
я говорю, что те, кто это смотрит, да еще и, не дай б.г, пересматривает - однозначно умственно несостоятельный.

согласен даже, чтобы его все пользователи домашней сети посмотрели и проголосовали, хорош он или ... хм... не очень Cheesy
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 10, 2008, 09:47:03 »

Цитировать
фильм направлен на целевую аудиторию
абсолютно согласен. на целевую аудиторию даунов и умственно несостоятельных персонажей. Cheesy
и "большой спрос" с их же стороны, и его, сколько сил не прилагай, не удержать.
я же не говорю, что раз ты его закачал на фтп - ты даун.
я говорю, что те, кто это смотрит, да еще и, не дай б.г, пересматривает - однозначно умственно несостоятельный.

согласен даже, чтобы его все пользователи домашней сети посмотрели и проголосовали, хорош он или ... хм... не очень Cheesy
Харэ офтопить - по вашим меркам получается что вы самые гениальные продюсеры и кинематографы - и что самый лучший филь это тот который сняли ВЫ (или еще снимите) остальное фильмы для даунов! Главное в фильме не идея, а сюжет или его отсутствие - как в фильме "1140"
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 10, 2008, 10:09:30 »

Фильм "Мгла" (или Туман) The myst филм не о чем - тупо как народ обсикался в супермаркете увидив пару существ из тумана - после кучка из пяти человек вырвавшейся из этого супермаркета с главным героем в совокупности и одним пистолетом с 4мя патронами - в конце фильма главный герой убивает своего сына, училку младших классов и двух стариков - чтобы через 1 минуту увидеть бравых американских солдатоф которые эту нечисть несчадно убивает и всех остальных - кто остался сидеть в супермаркете. Гон полной воды!
Мглу,как произведение Стивена Кинга,ты просто не понял.
Помимо фильмов с ftp книги можно ещё читать.Возможно,при таких условиях,откроются новые смыслы в таких фильмах как Мгла,что не скажешь об одноразовых "жвачках" типа пирогов,стритрейсеров и прочего.

З.Ы. Чёрт,поговорка "О вкусах не спорят" стара как мир.так что это исключительно моё мнение,не призывающие к суициду,свержению правительства и т.д.)
Записан

Жизнь-игра.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 10, 2008, 13:47:18 »

OFF конечно, но ...
"гениальные продюсеры и кинематографы"
продюсер - это тот кто дает деньги на фильм, он конечно, может деньги не отбить, но снимает не он. кинематограф - это производство. причем здесь я? может хотел сказать, режисеры и авторы сценария?  Cheesy
"фильм который вы снимите..."
причем здесь я? я их не снимаю, и меня стыдить не надо. и почему все фильмы? я говорю про ОДИН конкрентный фильм.
"сюжет или его отсутствие..."
с отсутствием сюжета (ну или со слабоумием автора сценария и режиссера ) в фильме Хитмэн согласен. Cheesy

по поводу фильмов по кингу: тема это сложная - мистику снимать, надо передать чувства и мысли персонажа, которые в книге подробно описываются, а здесь это нужно ПОКАЗАТЬ.
лучше всего это получается у дэвида линча("твин пикс", "огонь, иди со мной", "шоссе в никуда", "малхолланд драйв"), правда, не знаю, есть ли под его фильмами литературная основа.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 25, 2008, 16:26:29 »

Я считаю, что удалять фильмы какими бы они не были нет смысла,т.к. у каждого человека свои интересы и нравы. вы лучше следите за тем, что б они не повторялись.  так что подобнное предложение не катит Angry Angry Angry
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 26, 2008, 18:59:17 »

А мне Мгла понравилась, другое дело что не все поняли что хотел сказать автор. На мой взгляд автор хотел показать разных людей, стремящихся выжить разными способами, и что из этого вышло.
Если вы помните момент когда женщина одна ушла из магазина к детям, и только ей по настоящему повезло, потому что ей очень надо было.
Во время войны при штурме Одессы было брошено спец.подразделение СС все двухметрового роста , владеющие восточными единоборствами и техникой штыкового боя. При отходе подразделения прикрывающего эвакуацию населения отстал (не специально) наш солдат (сельский житель не помню откуда родом) он держал оборону пока не отчалил баркас с разряженной винтовкой и штыком он положил в рукопашной 7 спецов.
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 26, 2008, 19:04:41 »

А самый дебильный фильм, который в моём рейтинге занимает 1 место уже 5 лет это Сталкер.
Тарковский гад (царство ему небесное), испохабил шикарное произведение Стругатских "Пикник на обочине"
Записан
Special K
Гость
« Ответ #12 : Июль 29, 2008, 18:04:53 »

А самый дебильный фильм, который в моём рейтинге занимает 1 место уже 5 лет это Сталкер.
Тарковский гад (царство ему небесное), испохабил шикарное произведение Стругатских "Пикник на обочине"

Тарковский великий режисёр...он не испоганил а украсил....сами Стругатские были в восторге...его фильмы очень сложные...если не можешь их понимать не смотри...это один из лучших Русских режисёров...ну тогда ещё ссср
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 29, 2008, 20:22:27 »

Я не требую копировать произведение, но основная линия психологического портрета (хотябы
главных героев) должна оставатся по задумке автора. У Тарковского Сталкер слюнявый придурок.
И вы уважаемый упускаете ключевой момент - это ФИЛЬМ, то есть, то что интересно смотреть. В фильме Тарковского можно выключить изображение и обсалютно ничего не потеряешь.
Записан
kommersantka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 30, 2008, 14:53:05 »

Я не требую копировать произведение, но основная линия психологического портрета (хотябы
главных героев) должна оставатся по задумке автора. У Тарковского Сталкер слюнявый придурок.
И вы уважаемый упускаете ключевой момент - это ФИЛЬМ, то есть, то что интересно смотреть. В фильме Тарковского можно выключить изображение и обсалютно ничего не потеряешь.


несколько лет назад моя сестра сделала мне подарок - меня должен быть нарисовать художник. в первый же раз, когда я к нему пришла, он мне сказал: то, что ты увидишь на портрете, может тебе  с равной вероятностью и понравится и не понравится, ты можешь, конечно, высказать какие-то пожелания, но имей в виду заранее, чтобы потом не было недовольства - я нарисую тебя так, как Я  тебя вижу, и естественно, это может не совпадать с твоими собственными представлениями о себе и спредставлениями твоих друзей и знакомых..
может быть вступление слишком длинное, но мне кажется, что в фильмах, снятых по литературным сюжетам, та же самая ситуация, каждый, когда читает, представляет себе все по-своему, и если кто-то понял и увидел это произведение не так, как ты - это еще не повод считать его дауном и говорить, что он испортил книгу. тем более, Тарковский, по-моему, заслужил уважительного отношения.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!