НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 13:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Смеюсь во сне..  (Прочитано 29366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« : Август 08, 2008, 10:19:22 »

Просыпаюсь ночью от собственного смеха  Shocked
Что это? Признак приближающейся шизофрении или просто перегруз?
Записан

Жизнь-игра.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 08, 2008, 13:27:07 »

Не переживай, шизофрения у нас у всех имеется, только у кого-то более выраженно, а у кого-то нет, так что все нормально, хочется смеятся даже во сне - смейся, это пройдет  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 08, 2008, 22:08:18 »

Ни чего страшного. Сташно когда учащаются случаи дежевю (один из признаков повреждения крыши.) Tongue
А вообще то сны это серьёзно: если ты во сне спас человека можеш гордится. В жизни, если так сложится ситуация, ты так и поступиш. Cool
Благодаря снам ты можеш оценить себя со стороны (когда проснёшся и если вспомниш сон) Shocked
С религиозной точки зрения доверять снам нельзя они могут быть как от Бога так и от Дьявола. Huh?
« Последнее редактирование: Август 08, 2008, 23:54:20 от Кондуит » Записан
Special K
Гость
« Ответ #3 : Август 08, 2008, 23:26:11 »

сны это всго лишь эмоции накопленные во время определённого времени жизни...я реалист и привык верить в реальное...пока сам не увижу не поверю....и вам советую
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 08, 2008, 23:52:47 »

Это не эмоции, это информация которую мозг обрабатывает во время сна.
Плюс тестирование всех систем.
А на счёт "не увижу, не поверю" Да показано уже достаточно, просто мы не умеем смотреть, а может видим только то, что хотим видеть.
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 11, 2009, 18:59:44 »

Во сне человеку снится разное на разных стадиях погружения в свое посознание, возможно смеяться ты начинаешь тогда когда находишься в пределах сознания, бем более что ты говоришь что твой смех выводит тебя из состояния сна. На этом этапе назовем его "дрема" ты видишь либо прошедшие недавно произшествия с тобой либо часто повторяющиеся казусы (просмотр одного и того же фильма) которые либо чем то задевают твое самолюбие либо каким то боком к тебе относятся. иногда это вызывает смех, иногда слезы, иногда ужас иногда поднимают тебя на ноги или самопроизводят твои секреционные функии организма. и это нормальные явления (кроме последних двух явлений) их боятся не надо, другое дело если тоже самое происходит с тобой когда ты находишься на стадии "Глубокого сна" тут стоит задуматься о походе к психологу или психиатру.
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 11, 2009, 22:30:28 »

просто перегруз.
поменьше эмоциональных и побольше тупых физических нагрузок, хотя бы гулять перед сном, только без пива и шумной компании  Cheesy.  А если лопатой снег побросать мин 30 - даже улыбнуться во сне не сможешь.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 12, 2009, 00:27:19 »

Во сне человеку снится разное на разных стадиях погружения в свое посознание, возможно смеяться ты начинаешь тогда когда находишься в пределах сознания, бем более что ты говоришь что твой смех выводит тебя из состояния сна. На этом этапе назовем его "дрема" ты видишь либо прошедшие недавно произшествия с тобой либо часто повторяющиеся казусы (просмотр одного и того же фильма) которые либо чем то задевают твое самолюбие либо каким то боком к тебе относятся. иногда это вызывает смех, иногда слезы, иногда ужас иногда поднимают тебя на ноги или самопроизводят твои секреционные функии организма. и это нормальные явления (кроме последних двух явлений) их боятся не надо, другое дело если тоже самое происходит с тобой когда ты находишься на стадии "Глубокого сна" тут стоит задуматься о походе к психологу или психиатру.
Блин ну ты и нафлудил. Вопрос какой был? ответь ты просто чтобы людям понятно было, как все отвечают, нет надо выпендриться  Cheesy
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 26, 2009, 18:44:22 »

Блин ну ты и нафлудил. Вопрос какой был? ответь ты просто чтобы людям понятно было, как все отвечают, нет надо выпендриться  Cheesy
Чем конкретнее вопрос поставлен тем более короткий ответ - как меня спросили, так я и ответил, тем более яже не буду сразу так говорить ему в лицо что смех во сне это первые признаки шизофринии или патологического сколеоза... ой проболталси, сори друг но жить тебе осталось в здравом уме месяца два и то при условии что ты бросишь работу, пиво, сигареты и женщин. забьешся в угол и никогда от туда вылезать не будешь. Grin

З.Ы. я надеюсь народ понял что эт я просто добро шучу, а то в последнее время все злые какие-то пошли, да хмурые и без чувства юмора.

З.З.Ы. Помни что смех продлевает жизнь, а если ты во сне смеешься это означает что твой организм компенсирует те минуты что ты потерял днем. Своего рода защитная реакция организма над жизнью. Ничего паранормального или паранаидального.
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 28, 2009, 18:19:18 »

Если всё таки шизофрения- ты моя первая жертва! бугагага...
Записан

Жизнь-игра.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 29, 2009, 10:29:39 »

Если всё таки шизофрения- ты моя первая жертва! бугагага...
да не переживай ты так....с ней даже интересней жить... Cheesy
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 17, 2009, 16:29:54 »

Если всё таки шизофрения- ты моя первая жертва! бугагага...
боюсь что твоя болезнь называется филлателлист Grin если не клиппоман, я бы даже сказал постКВНман, потому что даже во сне (или вместо сна) ты смотришь всякие там Камиди клабы или Наши Раши и смеёшься над ними
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 18, 2009, 14:55:44 »

Если всё таки шизофрения- ты моя первая жертва! бугагага...
боюсь что твоя болезнь называется филлателлист Grin если не клиппоман, я бы даже сказал постКВНман, потому что даже во сне (или вместо сна) ты смотришь всякие там Камиди клабы или Наши Раши и смеёшься над ними
Да если бы)
Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 18, 2009, 15:51:40 »

Да если бы)
А что снится то? если не секрет))) смеяться над чем-либо смешным это нормально, вот если ты смеёшься над чем-либо не смешным или более того - ужасным, вот это уже отклонения в психике!
 запоминай свой сон - это ключ ответа к твоему вопросу (чтобы запомнить сон надо перед сном сделать установку (из разряда аутотренинга) - запоминать все необычное, из ряда вон выходящее, после положить на столик карандаш и блокнот и первым делом когда проснешься взять его и записать все что запомнилось, даже если это будет пустой набор слов (типа: "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...") а после прочитав эти слова ты вспомнишь весь сон и поймешь что тревожит твою душу.

Только радибога не смотри в окно (зашторь шторки перед сном) - забудешь все напрочь!!!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
NATO
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 18, 2009, 23:26:07 »

Смеятся когда спишь это нормально Wink я было дело лет этак в 10 тоже когда спал плакал до слез и проснулся весь в слезах пошел умылся и обратно лег !  Cheesy
Записан

нельзя увидеть то чего не видно...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!