НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 19, 2024, 19:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ошибка 691  (Прочитано 28185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« : Август 31, 2008, 21:01:07 »

Который раз уже такая фигня - сижу в инете, соединение само разрывается и я потом очень долго не могу туда зайти.. в последний раз несколько часов.. У меня анлим и, если честно, хотелось бы им пользоваться как заплатил: с 19 до 9, а не как захочется вашей системе.. Поправьте плиз.. Сессия видимо не разрывается, потому что в личном кабинете текущей сессии не видно.. Один чел посоветовал мне ждать 8-10 минут, пока сессия по таймауту не разорвется автоматически, но вот уже полчаса прошло, а вчера вообще 2 часа.. В чем дело???
Забыл написать - ошибка выскакивает на стадии проверки имени и пароля и звучит как "Ошибка 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене"
Сделайте плз или кнопку разорвать сессию в личном кабинете или нормальный таймаут поставьте, чтоб он срабатывал..
Может вам конечно все это глубоко фиолетово, но я таким образом потерял, если просуммировать все эти 2-3 часа каждый день около суток анлима.. Врядли мне его кто-то возместит, так будьте любезны, сделайте плиз, чтоб все нормально работало..
P.S. контракт H-693
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Sergei
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2008, 22:37:07 »

691 ашыпко  Smiley возникает при неверном вводе логина или пасса, а иногда и из-за того, что юзверь засядет в своем личном кабинете и начинает там менять в спешке пароли или искать чудо-кнопку и потом забывает сделать из него logout. Не думаю что у провайдера система биллинга настолько тупая, чтобы так долго поддерживать мертвую сессию.
Записан
Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2008, 09:17:59 »

Судя по всему рызрыв соединения происходит из-за каких-то проблем в вашей локальной сети, например кто-то выходит в сеть с тем же адресом, что прописан в свойствах Вашего локального подключения, либо это связано с некорректной работой сетевого оборудования, через которое вы подключены и соединение разрывается на физическом уровне. Попробуйте изменить настройки подключения локальной сети (прописать другой статический адрес либо поставить получение адреса по dhcp). В ходе проверки с нашей стороны проблем не обнаружено.
К тому же по статистике ваших подключений видны интервалы между окончанием и началом сессий по 5-10 минут, по 2 часа интервалов мною не замечено.
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2008, 12:18:21 »

691 ашыпко  Smiley возникает при неверном вводе логина или пасса, а иногда и из-за того, что юзверь засядет в своем личном кабинете и начинает там менять в спешке пароли или искать чудо-кнопку и потом забывает сделать из него logout. Не думаю что у провайдера система биллинга настолько тупая, чтобы так долго поддерживать мертвую сессию.

поверь, я тоже не настолько тупой, чтобы забыть свой логин/пасс или чтобы сидеть в личном кабинете и не выходить из него по логаут.. да и при чем тут личный кабинет???  Huh?
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2008, 12:54:56 »

Последний раз вы общались с нашими системными администраторами, проблема всё ещё имеет место?
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2008, 02:36:32 »

не хочу пока отвечать, ибо не хочу "сглазить"..  Smiley поменял у себя на компе ВСЕ, что можно было поменять.. Сетевуху, винду переустановил поновее (sp3).. Пока вроде все нормально.. Подождем чуть, пока только 1 день нормальной работы..
но тебе все равно огромное спасибо за помощь, ты мне очень помогла..  Kiss
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Carneead
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2008, 20:08:40 »

Такая же херь
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 17, 2008, 20:14:16 »

=( опять !
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 17, 2008, 20:20:34 »

В тех поддержку звони
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2008, 20:21:23 »

Дайте Номер
Записан
Loshkin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Интернет ВСЕМ!!!!!!!!)))))


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2008, 20:23:29 »

звони!!!!! 674-675
Записан

Специалист технической поддержки!!!
ООО "Компьютерные технологии"
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 17, 2008, 20:29:57 »

=) Добрый дядька по моему Владислав сказал починит)
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2008, 20:33:13 »

А они живут там? Ыы до скольки они работают? Какая нить аццкая уборщица провода задела, сто пудов!
Записан
Loshkin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Интернет ВСЕМ!!!!!!!!)))))


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2008, 20:58:04 »

работаем мы до 20-00!!!! И всё уже должно работать!!!!! ) Smiley
Записан

Специалист технической поддержки!!!
ООО "Компьютерные технологии"
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2008, 20:59:39 »

Ура
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!