НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 21:31:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Небольшие исправления на FTP сервере!!!!!!!!!!!  (Прочитано 13335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« : Сентябрь 04, 2008, 23:08:32 »

Вобщем исправлен баг с русской буквой я, теперь можно создавать, заливать и скачивать файлы и папки в имени которых содержится маленькая русская буква "я".
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2008, 00:06:38 »

лучше вместо мелких багов исправьте бросающиеся в глаза явно..
например к чему в папке movies_2 файлы http://ftp://ftp.brk.ru/.st750/movies_2/11_Финал.avi и http://ftp://ftp.brk.ru/.st750/movies_2/Вертикаль.avi? На рзмер файлов вы смотрите вообще?
или http://ftp://ftp.brk.ru/.st750/movies_2/30 Days Of Night (30 дней ночи).avi и http://ftp://ftp.brk.ru/.st750/movies_2/30_days_of_night_dvdrip_xvid_ac3.avi.. Они типа чем-то отличаются?.. А потом еще говорят, что нет места на фтп..  Undecided
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2008, 00:10:52 »

папку 0:/.st750/game_2/ в которой лежит Devil.May.Cry.4-RELOADED [www.HispaTorrents.net] вообще фиг кто ее найдет.. я на нее чисто случайно наткнулся.. От кого прячете?))
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2008, 19:44:10 »

дело в том, что я не занимаюсь сортировкой файлов и остального, для этого дали права другому человеку ник которого на форуме Dreus, по этому поводу все притензии к данному господину))
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2008, 02:34:20 »

да это и не претензии.. просто смотришь.. фтп крупного провайдера.. вроде как отвечать за него должен кто-то, а порядку на нем... на домашнем фтп чьем-нить наверное больше..))
да и не впечатляет он уже давно никого.. низкая скорость загрузки/скачки.. отсутствие нормального поиска по нему + новинки тут появляются мягко говоря нескоро... брррррр.. Азура уже давно на торрент подсела, и поверьте - это не реклама.. просто ИМХО, это лучше, чем фтп.. еси кто сомневается - зайдите на http://10.0.100.157 и убедитесь сами..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Carneead
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2008, 01:28:13 »

Залейте картинок на фтп а то там - вообще мало
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 03, 2008, 15:58:01 »

а мне нравится наш ftp. Бардак конечно, ну тык он сейчас во всей стране.
А торрент это та-а-акая шляпа!!
А порядок наведём, я свои предложения уже высказал, если все друг на друга пальцем показывать не будем, а будем старатся чем то помоч всё получится.
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2008, 16:00:20 »

Залейте картинок на фтп а то там - вообще мало

Картинки плохого качества заливать не хочится, а хорошего -  весят много
И так "о - великие" стонут: места нет.
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 19, 2010, 18:42:30 »

дело в том, что я не занимаюсь сортировкой файлов и остального, для этого дали права другому человеку ник которого на форуме Dreus, по этому поводу все притензии к данному господину))
Уважаемый, по поводу сортировки файлов и удаления их с фтп - меня наделили обязаностями, но не наделили меня полномочиями заниматься удалением файлов. Такие же права как и у всех - я могу удалить только полностью залитые файлы и то если их никто не качает в данный момент. А из-за глюка, который связан с переполненостью фтп файл не закаченный до конца считается используемым, и удалению не поддается. я Молчу про те файлы, которые кто либо качает в данный момент.
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 24, 2010, 16:00:50 »

дело в том, что я не занимаюсь сортировкой файлов и остального, для этого дали права другому человеку ник которого на форуме Dreus, по этому поводу все притензии к данному господину))
Уважаемый, по поводу сортировки файлов и удаления их с фтп - меня наделили обязаностями, но не наделили меня полномочиями заниматься удалением файлов. Такие же права как и у всех - я могу удалить только полностью залитые файлы и то если их никто не качает в данный момент. А из-за глюка, который связан с переполненостью фтп файл не закаченный до конца считается используемым, и удалению не поддается. я Молчу про те файлы, которые кто либо качает в данный момент.

не прошло и двух лет)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!