НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 20:15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: у меня проблема.  (Прочитано 8120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
максонь4ик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


fack off


Просмотр профиля
« : Сентябрь 14, 2008, 21:03:28 »

 Shocked :'( Не кто н сталкивался стакой проблемой,у мня лакала кинута через окно. И до недавнего времни все было нормально. Но злая соседка с верхего этажа неоднократно обрезает мне провод. Что мне делать.
Записан

бю
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2008, 22:40:25 »

Позвони в милицию.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2008, 02:21:51 »

Кинь второй под напряжением, во смеху то будет Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2008, 07:59:17 »

кинь провод так, чтобы не дочтала

так как официально провода не могут быть кинуты через окно - в милицию заявить не можешь, ещё самого штрафанут
Записан
DiMB@SS
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2008, 09:02:50 »

Совет договориться и при вожможности объяснить для чего этот провод и прокинуть его по краю окна
просто некоторые теточки не понимают для чего это и думают работает какое небуть КГБ со времен Совдепии Cheesy
Записан
krolik57
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2008, 09:13:29 »

Как вариант- сверлишься в углу насковозь и запускаешькабель - запариться она за ним прыгать

Записан

yuriks
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2008, 16:01:44 »

у меня есть локалка, провод через окно, но он висит между окнами, т.е. дотянуться до него сложнова-то.
Записан
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2008, 22:19:13 »

Оштрафовать может и оштрафуют, (хотя врятли,) а соседка  купит новый кабель и узнает чем ей грозят дальнейшие действия по порче чужой собственности.

ALEXIY4EVER ты говориш что оштрафуют.
Я не знаю, помнишь ты или нет, от меня шел кабель на дом  где проектрый институт. Так вот однажды он упал с крыши и лежал несколько дней на балконе  5 этажа и бабулька кричала что перережу его.  Она даже написала об этом в газету «Десница» и вышла статья с фоткой. И никого не оштрафовали. Потом правда за ненадобностью данного провода мы его убрали(парень к которому он шел съехал с квартиры).
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 22:40:12 от draco » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!