НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 04:52:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Need for speed - Undercover
Мне эта серия игр нравится - 5 (55.6%)
Ненавижу !! - 2 (22.2%)
Мне пофиг во что играть ! - 0 (0%)
А что это ? - 0 (0%)
Я ча то что бы её выложиль на ftp ( когда она выйдет ) - 2 (22.2%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Need for speed - Undercover  (Прочитано 10495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carneead
Гость
« : Ноябрь 22, 2008, 13:38:55 »

Кто видел в Брянских магазинах новый Need for speed ! Прошу оставить свои отзывы о игре
Записан
Carneead
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2008, 21:13:26 »

Не давно видел в магазине эту игру - кто приобрeл прошу скиньте на ftp ! Smiley
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2008, 00:26:58 »

кто приобрел за свои бабки в брянском магазине игру для  бота "Carneead" - срочно скиньте на FTP.  Cheesy Grin
иначе он зафлудит весь форум.
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2008, 14:31:39 »

кто приобрел за свои бабки в брянском магазине игру для  бота "Carneead" - срочно скиньте на FTP.  Cheesy Grin
иначе он зафлудит весь форум.
     
  Grin жжешь, а если по теме, зачем покупать? можно просто скачать с инэта или взять на шторме там вроде уже есть  Smiley.
Записан
mezzo
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2008, 15:54:33 »

короче, посмотрел, поиграл- так себе (может конечно дальше и супер будет- я просто из-за отсутствия времени успел проити три гонки) Графон слабоват и город не ахти прорисован
Записан

Разыскиваются советские мультфильмы
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2008, 16:58:56 »

мне например понравились погони от полицейских  Wink
Записан
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2008, 17:05:57 »

У меня Xbox 360 - Я купил игру
Я могу сказать , что конечно из серии Need for speed  она на мой взгляд самая лучшая та как в ней собраны  в се доработки и нововведения из предыдущих частей . Город стал больше и интереснеи теперь можно поехать куда вздумается . В ремя суток в этой игре - день и закат солнечного жаркого дня поэтому кататься по городу не покажется скучной.Что касается гимплея то он сделан  как в фильме то есть  все показано как  в фильмах не прерывно от игрового процесса для этой игры были даже сняты отрывки фильма с реальными актерами ! Да и еще тачки там разбиваются так же как и в Прострите только с легка упрощенной физикой ! Вообщем мне игра понравилась- у каждого мнение разное но я советую поиграть всем ! Есль есть такая возможность и у кого есть игра скиньте на Ftp - пусть люди порадуются! Smiley
Записан

Carneead
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2008, 17:35:26 »

Не давно видел в магазине эту игру - кто приобрeл прошу скиньте на ftp ! Smiley
Но это не значит что ктото должен покупать игру  и слоия голову еще не установив себе закидывать ее на FTP ! Есть те у кого безлимитка или же ктото скачал с торрента !
А не вто м понимании как выразился мистер - Alex AC

Alex AC - кто приобрел за свои бабки в брянском магазине игру для  бота "Carneead" - срочно скиньте на FTP. иначе он зафлудит весь форум.




   
   
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!