НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 21:22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: СЕКС!  (Прочитано 56195 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Апрель 08, 2008, 15:54:31 »

секс - психологический отдых.
после тяжелой умственной работы секс - замечательная возможность счистить интеллектуальную грязь с мозговых оболочек. в голове становиться пусто и легко. Wink Tongue Grin Shocked


да сударь! вы еще забыли добавить "и физиологическая разрядка + 3х дневное занятие спортом (лучшей диеты еще никто придумать не смог)"
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 19, 2008, 10:35:05 »

 Cool даешь секс зарядку во все ВУЗы как предмет который должен быть в ГОСТе . Я ЗА! и практику даешь в модельном агенстве! Grin
Записан

Антон
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 21, 2008, 09:13:34 »

Cool даешь секс зарядку во все ВУЗы как предмет который должен быть в ГОСТе . Я ЗА! и практику даешь в модельном агенстве! Grin
Жаль что у нас не Япония - там это практикуют!!! - причем массово, а еще там покланяются фалосам, и это в высокоразвитый континент, где за аборт тебе больше денег заплатят чем у нас в России за второго ребенка (или я опять с Китаем путаю) Tongue
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 26, 2008, 12:18:25 »

Секс-секс - как это мило. Секс-секс - без перерыва. Да уж в наше время только и остается, что устраивать себе расслабуху с помощью секса, ведь на другое времени не хватате.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 26, 2008, 15:15:15 »

Секс-секс - как это мило. Секс-секс - без перерыва. Да уж в наше время только и остается, что устраивать себе расслабуху с помощью секса, ведь на другое времени не хватате.
извиняюсь - когда на работе заё  -  дома до секса руки не доходят - не то что другие органы.
З.Ы. Зато по выходным успеваешь сделать больше и больше расслабиться. Хотя вечно отдыхать тоже имеет свои недостатки - нет возможности передохнуть от отдыха!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 28, 2008, 19:33:18 »

Есть старый анекдот на эту тему
У одного спрашивают: выпьеш?
 он отвечает: не пью
 -может куришь?
 -да нет не курю
 -А-А наверно с женщинами очень любиш развлекатся?
 -Да нет не особенно
 -А как же ты расслабляешся?
 -А я и не напрягаюсь.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 30, 2008, 12:09:21 »



Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический.  Smiley кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность Cheesy
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 30, 2008, 20:05:56 »



Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический.  Smiley кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность
Любовь она есть, поверь, это даже не обсуждается   :Smiley а во всём остальном с тобой полностью согласен.
Записан
kommersantka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 31, 2008, 10:54:30 »



Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический.  Smiley кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность Cheesy



неужели ты уже не веришь в любовь?Huh?Huh?Huh??
прямо как-то неожиданно слышать такое от тебя(
не, никто, конечно, не спорит, что можно и без любви, но все-таки с ней как-то получше, и эмоции другие... по крайней мере, на мой взгляд...
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 31, 2008, 11:11:00 »



Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический.  Smiley кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность Cheesy



неужели ты уже не веришь в любовь?Huh?Huh?Huh??
прямо как-то неожиданно слышать такое от тебя(
не, никто, конечно, не спорит, что можно и без любви, но все-таки с ней как-то получше, и эмоции другие... по крайней мере, на мой взгляд...

Возможно ты просто меня плохо знаешь, может на первый взгляд и кажется что я романтичная и наивная, и до сих пор верю в сказки. Но жизнь преподносит свои варианты. просто некоторым приятнее верить что любовь есть, а я предпочитаю смотреть на вещи с реальной точки зрения
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
kommersantka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июль 31, 2008, 11:18:14 »

Возможно ты просто меня плохо знаешь, может на первый взгляд и кажется что я романтичная и наивная, и до сих пор верю в сказки. Но жизнь преподносит свои варианты. просто некоторым приятнее верить что любовь есть, а я предпочитаю смотреть на вещи с реальной точки зрения

да нет, никогда не считала тебя наивной) просто я не считаю любовь сказкой. это не значит, что я смотрю на все сквозь розовые очки.
и мне не кажется, что быть романтичным - плохое качество. оно ведь не означает, что человек не может трезво смотреть на жизнь и решать бытовые проблемы.

BlaiR: Научитесь правильно цитировать! Angry
« Последнее редактирование: Июль 31, 2008, 11:52:18 от BlaiR » Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июль 31, 2008, 13:22:35 »


Возможно ты и права, но у каждого из нас своя жизненная позиция.  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 31, 2008, 13:53:23 »

Цитировать
Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический. кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность

хм... ну что ж... любви между нами нет...
может отдохнем "эмоционально и физически" на этой неделе? Cheesy
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 01, 2008, 14:58:02 »

Цитировать
Народ, в че, какая любовь, сколько вам лет что вы до сих пор верити в эти сказки? А секс это все же отдых эмоциональный и физический. кроме того, неужели вы считатете что секс возможен только по любви? ведь это же все же потребность

хм... ну что ж... любви между нами нет...
может отдохнем "эмоционально и физически" на этой неделе? Cheesy
Извиниет молодой человек, но вы опаздали, у меня к счастью есть с кем отдыхать физически и эмоционально  Tongue
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 04, 2008, 09:28:23 »

А еще секс  бывает как терапия, или от нечего делать. Иногда он от начала и до конца может быть терапией, а иногда от начала и до конца - от нечего делать. Вот и решайте кому что ближе!
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!