НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 25, 2024, 10:05:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В чем дело?  (Прочитано 11431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WaRpTeN-
Гость
« : Январь 22, 2009, 22:55:04 »

Я играю в ВАР3 по Battle.net не первый год... Вчера у меня не заходит на европу... Я думаю кто играл, поймёт... Все говорят это забанен ИП, но я ни в чём не виноват... что какой то чёрт поиграл с МАПхаком, с моим ИПом...

ВОПРОС что мне делать? можно звять се личный ип?
Записан
DiMB@SS
Гость
« Ответ #1 : Январь 23, 2009, 09:00:50 »

Я играю в ВАР3 по Battle.net не первый год... Вчера у меня не заходит на европу... Я думаю кто играл, поймёт... Все говорят это забанен ИП, но я ни в чём не виноват... что какой то чёрт поиграл с МАПхаком, с моим ИПом...

ВОПРОС что мне делать? можно звять се личный ип?
да у нас есть такая услуга VPN+Real IP  Smiley
только у меня вопрос: а не Европу могли зайти?Huh?Huh?Huh?
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #2 : Январь 23, 2009, 17:02:09 »

да, если кто то косячит с моего ИПа, До Блокируют Европу и Азию, Или запад и Восток.
Запад восток заходит, а Европа нет((
А сколько Ип стоит?
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2009, 20:29:35 »

да, если кто то косячит с моего ИПа, До Блокируют Европу и Азию, Или запад и Восток.
Запад восток заходит, а Европа нет((
А сколько Ип стоит?
50 руб./мес.
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

spy
Гость
« Ответ #4 : Январь 23, 2009, 20:45:20 »

rofl
я думал наш проксятник на батле давно забанен..... потому и сижу с момента появления реал айпи только на тарифах с ним(я в starcraft играю) на европу не могу без ip залезть уже очень давно.
а банят они не из-за хака, а из-за того что прокси дают доп. лаги на сервер, вернее когда несколько человек с 1 ip сидят.
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #5 : Январь 23, 2009, 21:25:07 »

А на Анлим 384кб сек Есть ИП? дополнительно? =) а я хз) норм всё было щас отрубили... На самом деле spy банят Ип на 20 дней))
Записан
BassMan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 24, 2009, 16:24:03 »

Раз тут зашел вопрос об играх, я думаю мой вопрос про рапиду тоже подойдет к данному осуждения.
Вопрос: поможет ли мне покупка отдельного ип за 50 дерева\месяц избавиться от сообщения на рапиде о том что с вашего ип уже идет закачка?
Записан
spy
Гость
« Ответ #7 : Январь 25, 2009, 03:00:56 »

Раз тут зашел вопрос об играх, я думаю мой вопрос про рапиду тоже подойдет к данному осуждения.
Вопрос: поможет ли мне покупка отдельного ип за 50 дерева\месяц избавиться от сообщения на рапиде о том что с вашего ип уже идет закачка?

ДА Smiley

а вот про то что ип банят на 20 дней я и не знал даже Smiley но 1 хрен 20 дней это много...
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #8 : Январь 25, 2009, 12:53:06 »

Вот вот, я за 20дней много лвл потеряю(( 2 точно!!! ужас такой Декай
Записан
DiMB@SS
Гость
« Ответ #9 : Январь 26, 2009, 09:14:46 »

Вот вот, я за 20дней много лвл потеряю(( 2 точно!!! ужас такой Декай
ну а кроме игры
инетернет Работает
как говориться "Yandex открываеться"? Smiley
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #10 : Январь 26, 2009, 11:03:03 »

Да всё работает)) И другие сервера Батл.Нета =) Но вот проблема только с Сервером, мне сазали такое бывает, что банят ип, из за того что играют несколько человек с одного Ипа... ВОТЬ А почему я не могу на www.ipct.ru зайти? Где мне баланс проверить?  :'(
Записан
DiMB@SS
Гость
« Ответ #11 : Январь 26, 2009, 11:31:18 »

Да всё работает)) И другие сервера Батл.Нета =) Но вот проблема только с Сервером, мне сазали такое бывает, что банят ип, из за того что играют несколько человек с одного Ипа... ВОТЬ А почему я не могу на www.ipct.ru зайти? Где мне баланс проверить?  :'(

попробуй прямой ссылкой
http://stat.ipct.ru/dialup/
Должно быть все ок) Smiley
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #12 : Январь 26, 2009, 15:03:33 »

угу, но в выхи, не работало 100%
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!