НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 04:56:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: лицо с правами доступа RWD на FTP  (Прочитано 12540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« : Март 02, 2009, 14:23:50 »

можно в данную тему отписываться, кто в данный момент делегирован на роль "рулящего" FTP, если такоевой имеется, кроме, разумеется, администраторов узла. я думаю, все будут рады знать, кто это.
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 04, 2009, 13:02:19 »

можно в данную тему отписываться, кто в данный момент делегирован на роль "рулящего" FTP, если такоевой имеется, кроме, разумеется, администраторов узла. я думаю, все будут рады знать, кто это.
у меня есть такое право, но ограничено по папкам, т.е. я могу удалять отдельные файлы из папки инкоминг, которые были до конца записаны и при этом в момент удаления данный файл никто не качает. Также я не могу удалять папки целиком и файлы из них, также файлы имеющие размер 0 б. Сколько не просил дать полные права - не дают! Были права у Blaira но он уволился :'(
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 04, 2009, 16:50:29 »

а в чем проблема дать такие права (удаление файлов и папок ненулевого размера из incoming)?
кто-нибудь из комптека может дать вразумительный ответ?
если есть ftp, то надо им управлять. если нет времени у администраторов -
делегируйте полномочия, в пределах разумного, но и не такие "огрызки".
в конце концов можно создавать темы на предмет удаления файлов
и высвобождения места, если есть опасность удаления чего-то ценного.
как-то реагируйте, пожалуйста.
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 07, 2009, 13:21:12 »

Администрация вы очень медлено как то реагируете на просьбы пользователей. Мне не понятно такая медленная реакция... Чтобы вас пошевелить надо видимо звонить вам или написать прямо на имя директра письмо в виде жалобы а не предложения уже. Сколько можно думать? 
Записан

Антон
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 08, 2009, 00:09:35 »

администраторы, я понимаю, что "спасение утопающих - дело рук самих...."
так сделайте милось - дайте права на ftp сервер полнобъемные кому-нибудь из форумчан, чесслово!!
Записан
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 08, 2009, 01:54:12 »

4 года назад были полные права у всех - я лично чистил ФТП и место там всегда было....

в общем моё мнение - комптеку абсолютно по барабану мнение пользователей..... и на фтп они положили..... только Сашка Ровнов, да Блэйр хоть немного следили за фтп и форумом, остальные работники - пассивные ......
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 08, 2009, 04:28:39 »

4 года назад были полные права у всех - я лично чистил ФТП и место там всегда было....

в общем моё мнение - комптеку абсолютно по барабану мнение пользователей..... и на фтп они положили..... только Сашка Ровнов, да Блэйр хоть немного следили за фтп и форумом, остальные работники - пассивные ......
Ну раздавать права администратора ФТП на право и налево всем пользователям, может только усугубить дело, а вот раздать те же права хотя бы 5 пользователям было бы разумно, у читывая то, что существующие админы просто не в силах за ним следить Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 08, 2009, 13:32:15 »

Мысль хорошая я её поддерживаю! 5 человек самое то! Администрация читайте форум. Тут мы за вас думаем. иза свои же деньги))) Cheesy

Давно предлагал. Добавлю еще одну мысль в качестве предложения: сделайте номер icq помощи (консультации) тех поддержка. Так как многие вопросы можно решить чрез аську быстрее нежели чем по телефону, да и есть пользователи у которыхнет тел городского. Все Cheesy
Записан

Антон
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 22, 2009, 16:49:29 »

я звонил дней 5-8 дней назад (точно не помню, с работы) в tech-support  Комптека, и высказывал желание взять на себя часть забот, связанным с разбором завалов на FTP, так как часто бываю на форуме и (пока, во всяком случае) есть время, на что мне было отвечено, что за сервером следят, и все скоро будет ок. мои данные и координаты были записаны (в любом случае - продиктованы мной). со мной никто не связался.
я совершенно не понимаю подход - сами не делаем, другим не дадим.
может кто-нибудь из техподдержки объяснить, в чем проблема?
Записан
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 22, 2009, 19:11:57 »

может фонд пожертвований комптека сделать? соберём  5 штук, купим им винт на 1.5 ТБ... хотя мне это не надо, у меня и без их ftp есть откуда качать.
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
WOLK2
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Обычный пользователь. В сети КТ с 2007 г.


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 22, 2009, 19:52:21 »

АГА
Тогда уж сразу на сервак скинуться и поставить его у постоянного и активного клиента-абонента.
И оборудование свое и независимость от Комптека обеспечена
Записан

Лучшее средство от болезни - собственная воля...

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!