НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 18:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: предложение  (Прочитано 9694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« : Апрель 29, 2009, 17:51:40 »

есть Идея.
есть бизнес план, как заработать деньги в Брянске, продавая информацию.
Нужны люди, которые понимают в базах данных,сайтах, рекламе. Объём знаний-минимум.
Цель такая-создаётся локальная база данных, которая видна на сайте- я плохо в этом разбираюсь,но видимо сайт Моей Рекламы это что-то похожее.
Запись в базе это фото (одно-пять) и 5-7 строчек данных. Должен быть реализован поиск по базе и сортировка по значениям.
Возможно есть какие-то уже готовые движки- я хз.
Так вот- люди нужны интересующиеся,студенты, которым интересно узнавать что-то новое- я сам в этом новичок, но попробовать интересно.
От себя могу предложить символическую материальную помощь во время работы и процент в деле, если это дело пойдёт   
Записан

Жизнь-игра.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 29, 2009, 19:12:51 »

есть Идея.
есть бизнес план, как заработать деньги в Брянске, продавая информацию.
Нужны люди, которые понимают в базах данных,сайтах, рекламе. Объём знаний-минимум.
Цель такая-создаётся локальная база данных, которая видна на сайте- я плохо в этом разбираюсь,но видимо сайт Моей Рекламы это что-то похожее.
Запись в базе это фото (одно-пять) и 5-7 строчек данных. Должен быть реализован поиск по базе и сортировка по значениям.
Возможно есть какие-то уже готовые движки- я хз.
Так вот- люди нужны интересующиеся,студенты, которым интересно узнавать что-то новое- я сам в этом новичок, но попробовать интересно.
От себя могу предложить символическую материальную помощь во время работы и процент в деле, если это дело пойдёт   
Короче говоря ты хочешь открыть интернет-магазин. Я правильно понял? примерно такой же план был и у меня года 3 назад, его суть заключалось в следующем:
1 Схемы:
   а.Поставщик------Магазин------потребитель (Распространённая схема среди розничных магазинов)
   б.Поставщик------Мой сайт-----потребитель
2Экономия: Отсутствие платы за аренду помещения, отсутствие налогов (главное что б не зажопили) и прочие налоги.
3.Преимущества: Низкие цены на продукцию, бесплатная доставка по городу в течении дня и т.д..(За счёт аренды, налогов и т.д.).
Но как всегда запоролся на сайте Sad
З.Ы. Я не плохо разбираюсь в рекламе (включая медиапланирование) и имею опыт работы с базами данных в Майкрософт Акцесс
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2009, 19:23:51 от PUNISHER » Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 30, 2009, 09:17:47 »

не, не интернет-магазин. Прямо говоря,конкурента Моей Рекламы в одной из категорий услуг- то есть,с одной стороны, у меня есть информация по услуге (база данных людей, которые предоставляют эту услугу),а с другой стороны- потребители, которые нуждаются в этой услуге. Кроме Моей Рекламы, Из в рук в руки и пары рекламной проспектов эту информацию довольно сложно найти.
Если тебе интересно, я стукну и расскажу все подробности
Записан

Жизнь-игра.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 30, 2009, 11:18:46 »

не, не интернет-магазин. Прямо говоря,конкурента Моей Рекламы в одной из категорий услуг- то есть,с одной стороны, у меня есть информация по услуге (база данных людей, которые предоставляют эту услугу),а с другой стороны- потребители, которые нуждаются в этой услуге. Кроме Моей Рекламы, Из в рук в руки и пары рекламной проспектов эту информацию довольно сложно найти.
Если тебе интересно, я стукну и расскажу все подробности
Интересно, тока аськи у меня сейчас нет. Ты писал, что у тебя есть бизнес-план - можешь его мне в личку скинуть или хотя бы объясни все подробности Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Nightik
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62

we can emulate everything


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 30, 2009, 14:02:24 »

могу написать движок с использованием php+mysql+apache за денги.
Записан

ООО "Компьютерные технологии"
Специалист технической поддержки интернет.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 30, 2009, 15:15:38 »

не, не интернет-магазин. Прямо говоря,конкурента Моей Рекламы в одной из категорий услуг- то есть,с одной стороны, у меня есть информация по услуге (база данных людей, которые предоставляют эту услугу),а с другой стороны- потребители, которые нуждаются в этой услуге. Кроме Моей Рекламы, Из в рук в руки и пары рекламной проспектов эту информацию довольно сложно найти.
Если тебе интересно, я стукну и расскажу все подробности
Интересно, тока аськи у меня сейчас нет. Ты писал, что у тебя есть бизнес-план - можешь его мне в личку скинуть или хотя бы объясни все подробности Smiley

Отписал на sedovr@mail.ru

Записан

Жизнь-игра.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 30, 2009, 15:15:56 »

могу написать движок с использованием php+mysql+apache за денги.
не,неинтересно
Записан

Жизнь-игра.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!