НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 23:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Ценовая политика на безлимит  (Прочитано 62245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Сентябрь 10, 2009, 09:53:08 »

P.S. я смотрю тут за критику банят. Признак слабости?

скорее не за критику, а за то, что дофига пользователей ушло к конкурентам.. вот только виноват в этом не отдельный юзер, а ценовая политика) и что самое печальное - что ничего меняться не собирается..
Хотя, имхо, проще удержать клиента, чем возвращать его обратно.. редко кто вернется, однажды уйдя от вас..
Нет, милые мои, не за критику и не за то что пользователи уходят. Критика - это хорошо, есть на что обратить внимание, уходят - личное дело каждого... Банят за нецензурные и ложные сведения в адрес компании и так будет с каждым, кто позволит себе подобное... правду - пожалуйста, всегда готовы выслушать хорошую, аргументированную критику, но ложь и нецензурщину не допустим  Angry
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 10, 2009, 11:58:36 »

P.S. я смотрю тут за критику банят. Признак слабости?

скорее не за критику, а за то, что дофига пользователей ушло к конкурентам.. вот только виноват в этом не отдельный юзер, а ценовая политика) и что самое печальное - что ничего меняться не собирается..
Хотя, имхо, проще удержать клиента, чем возвращать его обратно.. редко кто вернется, однажды уйдя от вас..
Нет, милые мои, не за критику и не за то что пользователи уходят. Критика - это хорошо, есть на что обратить внимание, уходят - личное дело каждого... Банят за нецензурные и ложные сведения в адрес компании и так будет с каждым, кто позволит себе подобное... правду - пожалуйста, всегда готовы выслушать хорошую, аргументированную критику, но ложь и нецензурщину не допустим  Angry
интересно, за шутки тоже? вроде того (кто больше нальет...)
где тогда тут "Банят за нецензурные и ложные сведения в адрес компании"
я думаю скорей всего у Вас личная неприязнь к бывшему сотруднику... я про белку.
ах да еще интересный факт
в подписи под аватаром "Есть только Я! На прочее - плевать! "
Статус:     Global Moderator
можно подумать о компании, или о ее работниках что?
Записан
zloj4ert
Гость
« Ответ #32 : Сентябрь 10, 2009, 13:14:19 »

Вообще-то отклонились от темы.   Angry
Но если поофтопить .. я тут пообщался в аське с блером, он сказал что причина бана на форуме которая появляется у него, это то что он больше не является абонентом комптека (хотя сам он мне сказал что его контракт не заблокирован и  с ноута он иногда в нете сидит с комптека чтобы проверить почту, не суть важно). Однако на форуме пишут что причина бана это нецензурные и ложные сведения о комптеке (т.е. работники комптека сами не могут определиться).
Добрая половина тех кто отписались в этой теме и в теме про риалинк на этом форуме уже тоже не абоненты комптека, в том числе и я. Более того человек хоть из ЮАР может зайти на форум и не будучи абонентом комптека зарегацца на форуме. Так что то, что блэр забанен за то что не абонент абсурдно в корне, да и правил на форуме таких нет.
То что он пишет гадости кто-то видел? Я прочитал сообщения за последнии год (их не так много) ни одного не нашёл, Были только сообщения о том что цены давным давно не уменьшали, и что это неправильно.

Вывод: Банят всё таки за любую критику. Хотя всех за критику не банят, видимо потому что блэр тут закоренелый "приступник" и мнение его что-то стоит ) Вторая возможная причина - личная неприязнь Smiley

А вообще админ на форуме может делать всё что угодно. Как выше заметил юзер "Есть только Я! На прочее - плевать!", видимо действительно отчасти описывает политику компании  Undecided
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентябрь 10, 2009, 15:19:48 »

Подпись под аватаром - это мое личное дело... и к компании или ее сотрудникам не относиться никоим образом, а уж если вам незачто зацепиться и придраться... это ваши проблемы, господа... И как вы правильно заметили, блеер не является более клиентом нашей компании и не оплачивал наши услуги довольно давно, спрашивается, за каие средства он проверяет свою почту, через наш инет?Huh? Вот когда он погасит имеющуюся задолженность, тогда бан будет снят...
Что касается вас, zloj4ert, вы оплачиваете 100 рублей ежемесячно? назовите ваш номер договора, я посмотрю, можете в личку мне написать...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Сентябрь 10, 2009, 15:34:17 »

От темы действительно отклонились.... Кроме этого, уважаемые господа, прошу всех, кто не является клиентами нашей компании и не платит нам денежные средства за обслуживание сети, пишите гадости на форуме той компании, клиентами которой вы являетесь. Мне не трудно проследить момент вашей последней оплаты и закрыть вам доступ к локальным рессурсам... чтобы до этого не дошло, не надо тут мусорить... А блеер, пусть сам за себя отвечает...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2009, 15:34:55 »

Подпись под аватаром - это мое личное дело... и к компании или ее сотрудникам не относиться никоим образом, а уж если вам незачто зацепиться и придраться... это ваши проблемы, господа... И как вы правильно заметили, блеер не является более клиентом нашей компании и не оплачивал наши услуги довольно давно, спрашивается, за каие средства он проверяет свою почту, через наш инет?Huh? Вот когда он погасит имеющуюся задолженность, тогда бан будет снят...
Что касается вас, zloj4ert, вы оплачиваете 100 рублей ежемесячно? назовите ваш номер договора, я посмотрю, можете в личку мне написать...
конечно личное дело, не кто и не оспаривает...
какие сотрудники у компании, такие и выводы можно сделать...
а наши проблемы всегда останутся нашими. Smiley
Записан
zloj4ert
Гость
« Ответ #36 : Сентябрь 11, 2009, 12:38:30 »

А блеер, пусть сам за себя отвечает...
Так разбань его пусть он ответит за себя Cheesy
Или боишсья, что он приведёт доказательства что у него будут аргументы подкреплённые скриншотами из личного кабинета где у него положительный баланс и никакой задолженности нет и что есть сессии в инете? ))

И когда вы определитесь за что же всё таки пользователь забанен? "Ни минуты покоя, то одно, то другое" (с)
Банят за нецензурные и ложные сведения в адрес компании

Вот когда он погасит имеющуюся задолженность, тогда бан будет снят...

P.S. надо ему дать свой пароль от моей учётки да и всё, чтобы он ответил от своего имени Smiley.  А под гостем он и так читают эту тему, говорит что весело  Grin
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Сентябрь 11, 2009, 14:02:59 »

Пусть он придет в офис с договором на руках и предъявит нам чеки о последней оплате, тогда мы и будем разговаривать на тему снять с него бан или нет, он грозился что сделает это еще в понедельник, а сегодня уже пятница и я не вижу его перед собой с договором в руках...А это говорит о том, что ему нечем подкрепить свою позицию... так что, судите сами... И то что касается его активных сессий в инете, за чей счет он там сидит?Huh? Он не оплачивает наши услуги на протяжении 3хх последних месяцев, напрашивается вывод, что он сидит в инете совершенно нелегально, и задолжал нам уже за последнии 3 месяца как минимум...делайте выводы...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентябрь 11, 2009, 14:58:10 »

...интересно,а как в договоре разглашение состояния лицевого счёта абонента третьим лицам прописано? Если я,к примеру, стану Вашим абонентом и, опять же, к примеру, положу на счёт тысяч 200, то на завтра обо мне и состоянии моего счёта будет знать весь форум?
Ну всё это лирика.
Хватит уже, развели тут скандал районного масштаба Smiley Сплошной оффтоп по теме. Вопрос был, ответ дан.
P.S. Блеру, как угнетённому, предлагаю сброситься по 50р. и оплатить месячный безлимит Smiley
P.P.S Фишке хочу пожелать терпения в её работе с абонентами и не распыляться на бессмысленную и бестолковую суету.
Записан

Жизнь-игра.
KAI
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 11, 2009, 18:14:15 »

Народ теперь по теме !!!
11 сентября новое ускорение Билайна
я выпал  Cheesy долго валялся  Grin
было
БИлайн
192 Кбит/с- 450 руб.
512 Кбит/с - 650 руб.
640 Кбит/с - 875 руб.
1 024 Кбит/с - 1 300 руб.
сделали новые тарифы
с супер ускорением
БИлайн
384 Кбит/с- 450 руб.
512 Кбит/с - 650 руб.
768 Кбит/с - 875 руб.
1 300 Кбит/с - 1 300 руб.


 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 12, 2009, 11:33:53 »

Действительно, есть над чем посмеяться  Cheesy, это по поводу ускорения от БИлайн
Hello-moto хочу сказать спасибо за совет, но моего терпения хватит еще на 100 лет вперед, поверьте  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #41 : Сентябрь 16, 2009, 17:57:16 »

Да, не густо у Билайн, но хоть что-то делают   Smiley
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 17, 2009, 13:07:43 »

Да, не густо у Билайн, но хоть что-то делают   Smiley
лучше бы написали, что пока не могут увеличить скорость, чем так обламывать... анонсировали чуть ли не сверх скорости. А работают они сейчас очень плохо: жуткие пинги, куча потерь пакетов, реальная скорость скачивания вечерами падает до 10-15 кбайт, это при тарифе 512 кбит  Lips Sealed
 и плюс так обламать...
Записан
DimB@SS
Administrator
Hero Member
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 5009


Ы


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : Сентябрь 19, 2009, 13:36:33 »

 у билайн и аплинк  то всего не чего... Cheesy
 Cheesy так что такое твориться не удивительно  Cool
Записан

ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 24, 2009, 05:00:08 »

наконец то снижение цен и у комтека  Smiley а то мы прям заждались уже.. пасип mfishka за то, что нас порадовала  Kiss
цены в 2 раза снизили...
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!