НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 24, 2024, 13:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бан на форуме. Комедийная Эпопея.  (Прочитано 9420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlaiR-NotDeaD
Гость
« : Сентябрь 16, 2009, 17:46:37 »

Где-то полторы недели назад мне была оказана честь стать первым и единственным пользователем на этом форуме, который был без предупреждения забанен с формулировкой "в связи с задолженностью за услуги Интернет".

Из прений на этом форуме моих знакомых и менеджеров компании по данной тематике удалось выяснить сначало, что:
Банят за нецензурные и ложные сведения в адрес компании и так будет с каждым, кто позволит себе подобное... правду - пожалуйста, всегда готовы выслушать хорошую, аргументированную критику, но ложь и нецензурщину не допустим  Angry


После же оказалось что я вообще уже не абонент.
блеер не является более клиентом нашей компании


Далее сново написано, что я должен погасить задолженность:
Вот когда он погасит имеющуюся задолженность, тогда бан будет снят...



И это несмотря на то что я до сих пор могу (и иногда это делаю) пользоваться интернетом от комптека, мой договор не заблокирован, я имею положительный баланс на своём контракте в личном кабинете.
Хотя меня порадовала фраза работника комптека:
И то что касается его активных сессий в инете, за чей счет он там сидит?Huh? Он не оплачивает наши услуги на протяжении 3хх последних месяцев, напрашивается вывод, что он сидит в инете совершенно нелегально, и задолжал нам уже за последнии 3 месяца как минимум...делайте выводы...
Рекомендую по данному факту (нелегальное(за чужой счёт или за счёт компании) использование услуг доступа в интернет) обратится в правоохранительные органы с заявлением. А по факту задолженности обратится к клиенту на прямую с просьбой погасить или в суд. Мы же в цевелезованном мире живём. Или нет? Люди выводы сделают.



В связи со всем вышеперечисленным у меня возникли вопросы, которые я изложу ниже:

1. За что же всё таки забанили ник BlaiR на форуме? И когда разбанят?

2. Как документально ник на форуме связан с договором?
К чему эти игры? Можно зарегестрироватся из инета под любым ником всё равно, при чём тут бан за задолженности?

3. Поскольку от меня хотят погашения какой-то задолженности, то хотелось бы знать какова сумма моей задолженности по моему контракту?
Ведь чтобы погасить мою огромную задолженность мне наверно нужно будет разбить мою любимую свинью-копилку или даже взять кредит в банке? чтобы потом с этими деньгами придти к вам в офис  оплатить. Номер договора (контракта) H-800. Прошу написать сумму задолженности прямо на форуме в этой теме, т.к. ездить 2 раза чтобы сначала узнать, а потом оплатить не имею возможности, т.к. работаю в то же время что и комптек и мне придётся отпрашиватсья с работы.



Убедительно прошу квалифицированным специалистам ответить на мои вопросы в этой теме на форуме.
Спасибо.

Ваш любимый абонент BlaiR.   Cool
Записан
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2009, 18:15:23 »

Вообще, после Сашки Ровнова (который создал этот форум) и Блэйра, который пришёл ему на смену, ни этот форум, ни интерес в привлечении клиентов у сотридников Комптека никак не проявлялся...

А жаль...

За тарифами никто не следит, новые не продвигает.

Даже Блэйр, уже увольняясь целый месяц бегал к директору пробивал новые тарифы, хотя ему это уже по большому счёту пофиг было...

А тут люди работают, казалось бы - количество клиентов - это напрямую количество их зарплаты...
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2009, 21:39:01 »

Вообще, после Сашки Ровнова (который создал этот форум) и Блэйра, который пришёл ему на смену, ни этот форум, ни интерес в привлечении клиентов у сотридников Комптека никак не проявлялся...

А жаль...

За тарифами никто не следит, новые не продвигает.

Даже Блэйр, уже увольняясь целый месяц бегал к директору пробивал новые тарифы, хотя ему это уже по большому счёту пофиг было...

А тут люди работают, казалось бы - количество клиентов - это напрямую количество их зарплаты...
Вот уж очень интересно... блеер не бегал и не продвегал, на его место перешла я и уже я сама непосредственно этим занималась.. за прошедший год, что я работаю менеджером домашних сетей, я сама лична 2 раза продвигала новые тарифы, так что попрошу вас сначала  проверить свою информацию на правдивость, а уже потом ее тут выкладывать
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2009, 21:43:32 »

То, что касается, вас, блеер, договр H-800 непонятно кем заведен и на каких условиях, если мне не изменяет память, последний номер договора который заводила я недалее как вчера был H-774.... а вы были подключены более года назад, это как же так? Кроме этого я не вижу у себя второго экземпляра, который был бы подписан вами и нами... а в таком случае, раз нет договора, значит и клиента нет...или принисите договор или мы заблокируем ваш имеющийся "H-800"
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2009, 00:37:09 »

mfishka, почему вам так трудно ответить на 3 моих простых вопроса?
1. За что забанен ник BlaiR?
2. И как связан ник на форуме и мой договор?
3. Какова моя задолженность по контракту? Чтобы я принёс договор и заодно оплатил задолженность? Я у себя в личном кабинете вижу сумму на счету в 100 с лишним рублей сейчас. Какая задолженность? Вы мне скажите и я приду её оплачивать и принесу договор. Желательно сделайте это до обеда 18 числа, чтобы я мог отпросится с работы и придти.

Меня больше интересует первые 2 вопроса. Вы не можете на них ответить? Видимо нет.
----------------------------------------------------------------

Дорогой мой читатель, спешу сообщить тебе, что работникам комптека (отдел менеджмента) оказалось мало из под тишка забанить мой ник на форуме(причина этих действий до сих пор тут официально не заявлена). После того как я завёл эту тему тут же был заблокирован мой контракт со всеми денежными средствами на счёте (инетом воспользоваться так и не смог дома, в личный кабинет зайти уже не могу), что можно приравнять к расторжению договора, а это можно сделать только письменно уведомив другую сторону за один месяц с указанием причины. Уже этот факт может стать причиной юридических разбирательств, юристы из управления налоговой где я работаю обещали меня проконсультировать как будет свободная минутка.

Я думаю теперь можно публично засчитать слив этой, ранее столь любимой мной, конторе.

P.S. mfiska пишет: "блеер не бегал и не продвегал, на его место перешла я и уже я сама непосредственно этим занималась". Ну спишем это на беспамятство, видимо мфишка не помнит или не знает, что уволился я 27 августа 2008 года, а новые тарифы ввели 1 сентября 2008 (это можно отследить если почитать тему "тарифы на интернет"). И это были те тарифы которые я разрабатывал и ходил не раз на утверждение к руководству, мфишке же оставалсь только их объявить всему народу. Ну а тот факт, что когда уже мфишка разрабатывала следующие изменения тарифов, то высылала их мне чтобы я высказал своё мнение лучше, наверно, не рассказывать? ))
"Эх почему люди так быстро забывают добро, а потом ведут себя так, будто просто мечтают записаться во враги", - подумал я мечтательно.

P.P.S Номер контракта в билинге у меня H-800, а на бумаге H-80, и вашу сторону в договоре представлял исполнительный директор Ткач М.Е., действующий на основании доверенности №2 от 19.01.2004. Кто ошибся с нулями, биллинг или гражданин Ткач М.Е. мне неизвестно, и не моё дело в этом разбираться. Я всё ещё жду ответы на свои вопросы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2009, 01:11:46 от BlaiR-NotDeaD » Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2009, 09:15:44 »

Уважаемый Блеер, вот передо мной лежит договор H-80 на Корзенникова Андрея Леонидовича от 15 октября 2004 года, если вы сменили свои данные, будьте добры, предоставьте нам данные сведения подкрепленные наториально. Получается, что вы не только халявно пользуетесь нашими услугами, но и еще безбожно врете.... к моему сожалению... Считаю, что тема себя исчерпала, если у вас есть вопросы, мы готовы выслушать их при личной встрече в офисе нашей компании...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2009, 09:18:47 »

mfishka, почему вам так трудно ответить на 3 моих простых вопроса?
1. За что забанен ник BlaiR?
2. И как связан ник на форуме и мой договор?
3. Какова моя задолженность по контракту? Чтобы я принёс договор и заодно оплатил задолженность? Я у себя в личном кабинете вижу сумму на счету в 100 с лишним рублей сейчас. Какая задолженность? Вы мне скажите и я приду её оплачивать и принесу договор. Желательно сделайте это до обеда 18 числа, чтобы я мог отпросится с работы и придти.

Меня больше интересует первые 2 вопроса. Вы не можете на них ответить? Видимо нет.
----------------------------------------------------------------

Дорогой мой читатель, спешу сообщить тебе, что работникам комптека (отдел менеджмента) оказалось мало из под тишка забанить мой ник на форуме(причина этих действий до сих пор тут официально не заявлена). После того как я завёл эту тему тут же был заблокирован мой контракт со всеми денежными средствами на счёте (инетом воспользоваться так и не смог дома, в личный кабинет зайти уже не могу), что можно приравнять к расторжению договора, а это можно сделать только письменно уведомив другую сторону за один месяц с указанием причины. Уже этот факт может стать причиной юридических разбирательств, юристы из управления налоговой где я работаю обещали меня проконсультировать как будет свободная минутка.

Я думаю теперь можно публично засчитать слив этой, ранее столь любимой мной, конторе.

P.S. mfiska пишет: "блеер не бегал и не продвегал, на его место перешла я и уже я сама непосредственно этим занималась". Ну спишем это на беспамятство, видимо мфишка не помнит или не знает, что уволился я 27 августа 2008 года, а новые тарифы ввели 1 сентября 2008 (это можно отследить если почитать тему "тарифы на интернет"). И это были те тарифы которые я разрабатывал и ходил не раз на утверждение к руководству, мфишке же оставалсь только их объявить всему народу. Ну а тот факт, что когда уже мфишка разрабатывала следующие изменения тарифов, то высылала их мне чтобы я высказал своё мнение лучше, наверно, не рассказывать? ))
"Эх почему люди так быстро забывают добро, а потом ведут себя так, будто просто мечтают записаться во враги", - подумал я мечтательно.

P.P.S Номер контракта в билинге у меня H-800, а на бумаге H-80, и вашу сторону в договоре представлял исполнительный директор Ткач М.Е., действующий на основании доверенности №2 от 19.01.2004. Кто ошибся с нулями, биллинг или гражданин Ткач М.Е. мне неизвестно, и не моё дело в этом разбираться. Я всё ещё жду ответы на свои вопросы.
Тарифы которые, ты разробатывал до своего ухода не были утверждены... мне пришлось разрабатывать новые и по поводу того что "высылала тебе", можешь рассказывать, но не забывай, что ты сам их выпрашивал, чтобы посмотреть и помочь... я тебя об этом не просила...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!