НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 20, 2024, 02:50:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли покупать Ifone?  (Голосование закончилось: Январь 28, 2010, 02:46:44)
да - 3 (30%)
нет - 7 (70%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Голосование:Стоит ли покупать Ifone?  (Прочитано 44036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« : Январь 13, 2010, 02:46:44 »

Ребят, на днях решил купить себе знаменитый Ifone, стал я по этому поводу расспрашивать своих друзей и знакомых относительно его возможностей и недостатков и к моему большому удивлению, я услышал, что этот телефон совершенно не качественный и ломается буквально в первый же месяц работы с ним. Я естественно не особо в это верю, потому что телефон стоимостью в 20 тыс. руб., должен работать, при нормальных условиях, хотя бы лет 5 Smiley Да и вообще стоит он этих денег? Есть ли ему какая нибудь альтернатива?
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 13, 2010, 10:15:28 »

Ребят, на днях решил купить себе знаменитый Ifone, стал я по этому поводу расспрашивать своих друзей и знакомых относительно его возможностей и недостатков и к моему большому удивлению, я услышал, что этот телефон совершенно не качественный и ломается буквально в первый же месяц работы с ним. Я естественно не особо в это верю, потому что телефон стоимостью в 20 тыс. руб., должен работать, при нормальных условиях, хотя бы лет 5 Smiley Да и вообще стоит он этих денег? Есть ли ему какая нибудь альтернатива?
Nokia 5800 гораздо лучше и дешевле будет
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #2 : Январь 13, 2010, 12:14:42 »

PUNISHER, зачем тебе эта попса(их вроде несколько разных. Последний стоит вроде дороже 20к ?)? Предлагаю тебе определится сначала какие задачи тебе нужны и что ты хочешь от аппарата.
Затем выбрать платформу на которой удобнее реализованы те или иные функции нужные тебе (Windows Mobile, iphone OS, Android, symbian) и уже потом выбрать конкретную модель которая будет удобной для тебя.
Что скажешь? Smiley Я лично считаю что 20к можно потратить на более интересный аппарат.
Записан
Special K
Гость
« Ответ #3 : Январь 13, 2010, 14:28:17 »

тут наверное не в функиях суть...есть же люди которые покупают айпод вместо сони...мак бук вместо асуса....и айфон вместо блэкбери...это хороший качественный аппарат во всех традициях эйпл...для того чтобы он долго и уверенно работал надо его купить с полной уверенностью,что он не разлоченый или какойто серый,а настоящий....нокиа лажать стали...чем круче мобильник тем быстрее он разваливается...лично я за айфон двумя руками...скупой платит дважды...а по настоящему качественные вещи достойны того чтобы их покупали люди которые это ценят...
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #4 : Январь 13, 2010, 15:22:03 »

Ну не знаю не знаю...
Меня вот начали интересовать устройства на ОС Android. Но думаю стоит подождать ещё пол годика-годик пока платформа разовьётся. Пока же не слажу с windows mobile. Но для меня есть только одна фирма которая делает качественные коммуникаторы. Это HTC. Поэтому если Windows Mobile, то это последние модели HTC Touch Diamond 2, HTC HD2 (у мя такой), если Андроит то  HTC Hero. В марте-апреле выходят новые аппараты от HTC как на Андроиде так и на Windows Mobile я бы дождался и присмотрелся к ним.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 13, 2010, 20:21:51 »

PUNISHER, зачем тебе эта попса(их вроде несколько разных. Последний стоит вроде дороже 20к ?)? Предлагаю тебе определится сначала какие задачи тебе нужны и что ты хочешь от аппарата.
Затем выбрать платформу на которой удобнее реализованы те или иные функции нужные тебе (Windows Mobile, iphone OS, Android, symbian) и уже потом выбрать конкретную модель которая будет удобной для тебя.
Что скажешь? Smiley Я лично считаю что 20к можно потратить на более интересный аппарат.
Хотел интернет на него поставить, говорят у него не плохой  WI-FI Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #6 : Январь 13, 2010, 20:55:14 »

Что значит интернет поставить не понял?   Undecided
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 13, 2010, 21:03:40 »

apple - это больше религия.
а HTC - рулит. ориентируюсь по обзорам, самому пока такие гаждеты не к чему.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 14, 2010, 16:52:44 »

Что значит интернет поставить не понял?   Undecided

Подключить нормальный интернет Smiley А не Wap или gprs.
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #9 : Январь 15, 2010, 03:51:14 »

Подключить нормальный интернет Smiley А не Wap или gprs.
Как показывает практика, если в девайсе заявлен wi-fi, то в инет с этого девайся можно выйти и по wi-fi. Я прекрасно это делал и с прошлым КМК и с нынешним (кстати нынешний мой аппарат поддерживает не только IEEE 802.11 b/g, но и n)
Но в Брянске то вне дома использовать wi-fi особо то и негде Smiley
Короче вариант "Покупаю айфон потому что wi-fi" мягко говоря странноватый )
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #10 : Январь 15, 2010, 12:21:31 »

А вообще религиозные фанатики Apple ждут лета, именно тогда по прогнозам выйдет новый Iphone (Возможное название  iPhone 4G)  вокруг которого много уже легенд, слухов и домыслов )))
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 18, 2010, 17:50:48 »

А вообще религиозные фанатики Apple ждут лета, именно тогда по прогнозам выйдет новый Iphone (Возможное название  iPhone 4G)  вокруг которого много уже легенд, слухов и домыслов )))
ага и стоить он будет под 30 тысяч Cheesy Это придётся ещё годик - полтора подождать пока цена на него немного утрясётся.
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #12 : Январь 22, 2010, 14:24:21 »

PUNISHER, специально для тебя ))
http://images3.webpark.ru/uploads54/100122/Demotivator_43.jpg
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 22, 2010, 18:14:20 »

PUNISHER, специально для тебя ))
http://images3.webpark.ru/uploads54/100122/Demotivator_43.jpg
Grin
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 23, 2010, 16:42:46 »

Цитировать
ага и стоить он будет под 30 тысяч
кто ж такое покупает за такие деньги?
вы либо москвичи, либо блондины.... Cheesy
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!