НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 19, 2024, 09:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Решите проблему  (Прочитано 6038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grenka
Гость
« : Июль 18, 2010, 11:08:00 »

Уважаемая администрация в данный момент у меня отсутствует интернет по причине выскакивающей ошибки 691 , дозвонится до тех поддержки невозможно (все время занят телефон или срабатывает автоответчик, а потом же все равно сбрасывается) из этого можно сделать вывод что проблема с конектом не только у меня так как к вам дозвонится в данную минуту сложнее чем в кремль , так почему же комунибудь из админов не зайти на форум и черкануть пару слов , например :
18 июля с 9.00 ведутся профилактические работы или еще что там у вас..... и будут закончены в течение определенного времени , я думаю всем будет спокойней и не будет так сильно разрываться у вас телефон , это конечно мое субъективное мнение , но думаю многие его поддержат.
Еще раз попрошу администрацию создать в данном разделе тему где будет оповещение пользователей о разных профилактиках и прочих работах из-за которых отсутствует интернет...
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 19, 2010, 14:32:25 »

ошибку 691 можно устранить самим, зайдя в личный кабинет http://stat.ipct.ru/dialup/ , во вкладке контракт, ниже строки аккаунты должна быть кнопка kill [название аккаунта] при нажатии идет сброс соединения и можно подключать интернет, должно заработать.
Записан
Grenka
Гость
« Ответ #2 : Июль 21, 2010, 23:28:32 »

В личный кабинет не мог зайти.... до тех поддержки не дозвонится видимо такая ерунда у многих была.... все и висели на телефонах..
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!