НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 19:17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины  (Прочитано 105542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #105 : Октябрь 26, 2009, 23:21:52 »

mfishka
Ситуация:
Сожитель/муж уехал на пол года на заработки на север, чтобы выплатит дурацкий кредит на квартиру которую вы приобрели чтобы жить там.  Ты пошла гулять с каким-то парнем и переспала с ним и вы потом даже не позвонили друг другу. Это не есть измена?
Никак нет, банальный секс. А ты за полгода без женской ласки как себя поведешь? И потом муж/сожитель тоже там полгода врядли пояс верности носить будет..
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : Октябрь 26, 2009, 23:24:11 »

ну да....измена не измена но за это надо ноги в коленках переламывать...или не кричать на каждом углу что кого то любишь....
Ну так и не кричи, кто любит, тот об этом не кричит, а носит это чувство в себе. Вот ситуация, например я люблю одного молодого человека, а он любит другую. Но это не значит что я не могу заниматься сексом больше не с кем. Ведь с ним же не могу по причине что не можем быть вместе. Так? И что же это измена?
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #107 : Октябрь 26, 2009, 23:32:18 »

Вот ситуация, например я люблю одного молодого человека, а он любит другую. Но это не значит что я не могу заниматься сексом больше не с кем. Ведь с ним же не могу по причине что не можем быть вместе. Так? И что же это измена?
Однако эта ситуация очень даже другая, нежели описал я.
Но я поражён что при ситуации которую я описал это тоже не измена...
Вот уж действительно для мужчин измена это когда физически изменяют, а для женщин, когда духовно (т.е. когда мужчине хорошо с другой девушкой и он проводит с ней время не ради секса.. ну или вернее не только ради секса)
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : Октябрь 27, 2009, 02:18:08 »

для мужчин измена это когда физически изменяют, а для женщин, когда духовно (т.е. когда мужчине хорошо с другой девушкой и он проводит с ней время не ради секса.. ну или вернее не только ради секса)
в большинстве случаев - да)
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Special K
Гость
« Ответ #109 : Октябрь 27, 2009, 11:07:29 »

безусловно если отношений нет то и измены быть не может..я рассматриваю ситуацию когда отношения всё же имеются)
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #110 : Октябрь 27, 2009, 16:41:55 »

Вот уж действительно для мужчин измена это когда физически изменяют, а для женщин, когда духовно (т.е. когда мужчине хорошо с другой девушкой и он проводит с ней время не ради секса.. ну или вернее не только ради секса)
Именно так и есть, согласна с тобой в этом утверждении, а секс - это всего лишь секс...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KommaH4
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #111 : Декабрь 07, 2009, 12:19:32 »

смотрю на вас и удивляюсь) "секс - просто секс" "секс на стороне не измена"
о времена о нравы)) хотя это личный выбор каждого)
Юль слова а по поводу того что все мужики желают каждую короткую юбку с 3+ размером и ногами от ушей необоснованны)
Да многие такие, особенно сейчас, но не стриги всех под одну гребенку)
Если человек разумен и у него уже есть половинка(с которой он счастлив и духовно и телесно) у него даже мысли не возникают такие)
И на красивых девушек он смотрит просто как на человека женского пола.
И кстати если возникают мысли и желания вплоть до постельных сцен - это значит что теперешняя жизнь, вторая половинка чемто его не устраивают хоть он этого еще не осознал)
зы:а с тобой Юль какнибудь поболтаем;)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!