НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 19, 2024, 03:19:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины  (Прочитано 105899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Март 20, 2009, 14:17:49 »

А вот так, судя по рассказам друзей и знакомых  Tongue
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Март 20, 2009, 15:28:12 »

классные друзья  Wink
группой ... хм ... дружите?  Cheesy
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Март 20, 2009, 17:34:07 »

классные друзья  Wink
группой ... хм ... дружите?  Cheesy
На тебя весна так действует?   Wink или ты просто завидуешь?  Cheesy
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Март 20, 2009, 17:36:53 »

а что, в группе допнабор?
номер есть? Cheesy
PS: ... и весна конечно тоже ...
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #94 : Март 20, 2009, 18:51:40 »

Боюсь, что тебя в группу не примут  Cheesy. Создавай свою  Tongue
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
KommaH4
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Октябрь 23, 2009, 17:21:01 »

Ревност - это удел неуверенных в себе людей,  Tongue  ; а измена - нет такого понятия в моей жизни.  Wink
ревность испытывают те люди которые считают что вторая половина на это способна, а по другому недоверяют просто, и боятся.
вот что есть ревность Cool
лично помоему измена начинается с того момента когда человек возжелал когото но скрывает этот факт от второй половины.
ибо от желания к действию недалеко.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Октябрь 24, 2009, 00:01:40 »

Зная человеческую натуру, а мужскую в особенности, вы же постоянно желаете кого-то, сознательно или нет, но желаете. Смотрите кино, где снимается привлекательная во всех отношенях актриса и говорите сами себе, мысленно "ухххххх, вот бы ее..." Смотрите на идущую мимо девушку в короткой юбке со стройными ножками и упругой попкой и думаете о том как бы вы с ней зажгли вдвоем. И у вас уже в голове проносятся постельные сцены и вы уже думаете о том что и как бы вы сделали. Разве нет? Не поверю, что НЕТ, ибо это мужская натура и физиологическая потребность организма, возбуждаться и хотеть привлекательную женщину. А разве это измена???
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : Октябрь 24, 2009, 05:15:36 »

Зная человеческую натуру, а мужскую в особенности...
... ибо это мужская натура и физиологическая потребность организма, возбуждаться и хотеть привлекательную женщину...
откуда такая уверенность в знании мужчин то?)
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #98 : Октябрь 24, 2009, 09:42:21 »

Есть жизненный опыт, да и многие мужчини сами это говорят "Секс - это всего лишь Секс." Разве не так? Я уверена в том, что у многих людей, как мужчин, так и женщин случались подобные ситуации - когда любишь одного человека, но не можешь быть с ним рядом по многим причинам, но тем не менее занимаешься сексом совершенно с другим. А потом сами себя убеждаем, "Это не измена, это всего лишь секс", ты не согласен со мной, ApocAllIPSyS? Думаю что согласен...и многие согласны, да почти все.
К тому же я еще и писхолог, несмотря на то, что уже давно не занимаюсь психологической практикой, тем не менее - знания остались и способность понимать и улавливать то, что невидно другим, тоже сохранилась...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Special K
Гость
« Ответ #99 : Октябрь 24, 2009, 10:25:56 »

тоесть следует вообще понятие измена исключить чтоли?)
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : Октябрь 26, 2009, 03:17:14 »

да и многие мужчини сами это говорят "Секс - это всего лишь Секс." Разве не так?
ну для меня не совсем так.. есть "секс", а есть "занятие любовью"..то, о чем ты пишешь - это да, секс..
..когда любишь одного человека, но не можешь быть с ним рядом по многим причинам, но тем не менее занимаешься сексом совершенно с другим..
хотя все довольно условно..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Октябрь 26, 2009, 10:45:16 »

Согласна, что все условно, но тем не менее это разве измена? Я думаю что большинство людей так не считают, а значит и само понятие "измена" теряет свой смысл...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #102 : Октябрь 26, 2009, 10:46:03 »

тоесть следует вообще понятие измена исключить чтоли?)
Это уже личное дело каждого. Я его исключаю из своей жизни и своих отношений с противоположным полом...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #103 : Октябрь 26, 2009, 18:12:48 »

mfishka
Ситуация:
Сожитель/муж уехал на пол года на заработки на север, чтобы выплатит дурацкий кредит на квартиру которую вы приобрели чтобы жить там.  Ты пошла гулять с каким-то парнем и переспала с ним и вы потом даже не позвонили друг другу. Это не есть измена?
Записан
Special K
Гость
« Ответ #104 : Октябрь 26, 2009, 19:54:29 »

ну да....измена не измена но за это надо ноги в коленках переламывать...или не кричать на каждом углу что кого то любишь....
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!