НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 26, 2024, 22:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины  (Прочитано 105985 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 27, 2008, 00:58:20 »

понял, что остался непонятым.
автора темы спрашивает - "что для вас измена ?"
я, в свою очередь, спрашиваю у автора - неужели он думает, что для разных людей значени этого слова разное???
измена - и есть измена. предательство в любви.
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #16 : Февраль 27, 2008, 01:02:29 »

Попытался внести ясность если непоможет - перенесу в оффтоп
Записан
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Февраль 27, 2008, 01:04:04 »

Есть разночтения:

Для одних, сам факт близости с другим партнером - есть измена  :'(

Для других просто секс с другим партнером не является изменой (так называемый секс на одну ночь, когда даже имени не спрашивают). Wink
Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 21, 2008, 11:32:54 »

Ревност - это удел неуверенных в себе людей,  Tongue  ; а измена - нет такого понятия в моей жизни.  Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 23, 2008, 13:55:32 »

а где Вы видели русских?
Я например каждое утро Вижу в зеркале, да и глядя на свою жену и детей, а если начну всех родственников перечислять - тему закроют за офтопную

Измена - ото двойной обман - в первую очередь ты обманываешь себя - во вторую - любимого человека.

Ненавижу обман и сам никогда не вру!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 23, 2008, 14:07:17 »

Ревност - это удел неуверенных в себе людей,  Tongue  ; а измена - нет такого понятия в моей жизни.  Wink
Ревность - это в первую очередь недоверее себе, человек как бы сав в себе соневается что он:
- выбрал себе девушку, которая его не любит и напропалую со всеми
- я не настолько хорош чтобы меня так сильно любили и не изменяли мне
- я сильно скучаю по своей любимой, но нехватает сил признать это поэтому я говорю всем что я ревную
- у меня черезчур много гормонов что бы спать спокойно.

Измена - это обман - если человек любит - он никогда не изменит - потому как потом не сможет ревновать если изменит его вторая половина, и не может ревновать, понимая что если он ревнует - то и вторая половина имеет такое же право делать (тоесть ревновать) его - а так как его ревновать не зачто - то и самому ему ревновать не стоит. Таки образом Ревнивые люди это те которые сами эгоистично изменяют своим половинам. И пока факт измены не доказан (типа муж неожиданно приезжает из командировки) то и нервную систему свою рвать не надо!!!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Romantic Fellow
Гость
« Ответ #21 : Май 28, 2008, 10:41:50 »

Цитата: mfishka от Мая 21, 2008, 10:32:54
Ревност - это удел неуверенных в себе людей,    ; а измена - нет такого понятия в моей жизни. 
Я считаю, что понятие "измены" должно существовать в каждой личной жизни каждого человека. Ведь если его "опускать" , то можно не только сделать больно другим людям , но и себе.  :Smiley
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 28, 2008, 11:22:14 »

Цитата: mfishka от Мая 21, 2008, 10:32:54
Ревност - это удел неуверенных в себе людей,    ; а измена - нет такого понятия в моей жизни. 
Я считаю, что понятие "измены" должно существовать в каждой личной жизни каждого человека. Ведь если его "опускать" , то можно не только сделать больно другим людям , но и себе.  :Smiley
нету "измены" как понятие - нона есть как физическое действие одного партнера относительно другого, а понятие "Ревность" - есть ни что иное как предчуствие "скорой" или "Произошедшей" измены.
Сильные люди настолько самоуверенны что не обращают своего внимания на такие "подсознательные вспышки"
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 28, 2008, 12:25:13 »

Я считаю, что понятие "измены" должно существовать в каждой личной жизни каждого человека. Ведь если его "опускать" , то можно не только сделать больно другим людям , но и себе.  :Smiley
  не флуди Cheesy, и все же ревность - удел слабых. А измена физическая - это не измена, а удовлетворение своих потребностей.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Romantic Fellow
Гость
« Ответ #24 : Май 28, 2008, 12:33:31 »


  не флуди Cheesy, и все же ревность - удел слабых. А измена физическая - это не измена, а удовлетворение своих потребностей.
Уважаемый специалист коммерческого отдела , я понимаю , что в жизни многих девушек в том числе и в вашей нет понятия измены , но не нужно "недоказанную всеобщим уважением позицию" выносить на всеобщее обозрение! , Счастливо  Smiley
Записан
Sprite
Гость
« Ответ #25 : Май 28, 2008, 17:51:15 »

Я считаю, что понятие "измены" должно существовать в каждой личной жизни каждого человека. Ведь если его "опускать" , то можно не только сделать больно другим людям , но и себе.  :Smiley

а можно поинтересоваться, неужели, когда ваш любимый человек вам изменяет вы считаете это нормальным? или вы всетаки имеете ввиду, что если женщина изменяет, то это не измена?=)
« Последнее редактирование: Май 29, 2008, 09:14:19 от BlaiR » Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Май 29, 2008, 09:26:18 »



а можно поинтересоваться, неужели, когда ваш любимый человек вам изменяет вы считаете это нормальным? или вы всетаки имеете ввиду, что если женщина изменяет, то это не измена?=)

Я не задумываюсь над тем где мой любимый человек находится в каждую минуту нашей жизни, иначе можно сойти с ума, если все время думать "а вдруг он сейчас с другой?!", главное, что он возвращается ко мне и я вижу в его глазах искреннии чувства именно ко мне. Tongue
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Romantic Fellow
Гость
« Ответ #27 : Май 29, 2008, 10:22:14 »

Я не задумываюсь над тем где мой любимый человек находится в каждую минуту нашей жизни, иначе можно сойти с ума, если все время думать "а вдруг он сейчас с другой?!", главное, что он возвращается ко мне и я вижу в его глазах искреннии чувства именно ко мне. Tongue
Уважаемый специалист коммерческого отдела , то есть если вам ваша вторая половина изменит , вы закроете на это глаза ?
А в семейной жизни - главное не факты , а как в школе - текущие оценки ...  Wink
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 29, 2008, 14:34:38 »

Я не задумываюсь над тем где мой любимый человек находится в каждую минуту нашей жизни, иначе можно сойти с ума, если все время думать "а вдруг он сейчас с другой?!", главное, что он возвращается ко мне и я вижу в его глазах искреннии чувства именно ко мне. Tongue
Уважаемый специалист коммерческого отдела , то есть если вам ваша вторая половина изменит , вы закроете на это глаза ?
А в семейной жизни - главное не факты , а как в школе - текущие оценки ...  Wink
измена становится таковой при очивидных обстоятельсятвах, помысел грезы и мечты не могут считаться "изменой" в виду неслучившихся остоятельств. Бездоказательные мысли об Измене как свершившемся, свершающемся и будущем свершении есть не что иное как "Ревность" - ревность может существовать только у эгоистичных самовлюбливых типажей человечества, в виду того что они считают свою вторую половину своей собственностью (на пример: Шкаф для белья, стол, кровать), а не как индивидуальную особь противоположного пола, имеющую свое право выбирать! соответственно ответчик пытался сообщить истцу о том что измена становится изменой только при прямом доказательстве онного произшествия, а ревность у нее не возникает по причине того что она верит своему супругу как самой себе, и она не считает его своей мебелью!

Защите больше нечего сказать в оправдания своего подобечного Уважаемый Сотрудник Компьютерных Технологий!

З.Ы. Предлагаю кнопочку "Изменить" используюмую в Форуме заменить на "Исправить"!!!!
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Май 29, 2008, 15:20:26 »

Народ, хватит флудить, давайте  по существу  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!