НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 29, 2024, 02:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: тарифы на интернет  (Прочитано 233731 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : Сентябрь 22, 2008, 02:08:07 »

Да... если не пересмотрят - многие уйдут в БКС с октября.. Потому как платить 1000 р за вечерний анлим, когда можно купить за 750 р круглосуточный - это глупо..  Huh?
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : Сентябрь 23, 2008, 14:07:15 »

уже три дня никто из работников КТ ниче ответить не может.. видимо вопрос поставил их в тупик..  Undecided
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Sergei
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #77 : Сентябрь 23, 2008, 17:04:01 »

бкс пора уже оптоволокно вешать вместо кокса, иначе с их количеством абонентов и темпами подключения в некоторых районах брянска такого анлима не захочеццо...Для примера в домолинке есть тариф exspresslink2 600kbs=1300р. Опять же у цт и бкс речь идет не о гарантированной, а об максимальной скорости  Smiley
Записан
spy
Гость
« Ответ #78 : Сентябрь 23, 2008, 17:38:57 »

ну вообще у всех провайдеров идёт речь о максимальной скорости.
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : Сентябрь 23, 2008, 18:54:04 »

Опять же у цт и бкс речь идет не о гарантированной, а об максимальной скорости  Smiley
типа в КТ скорость гарантированная  Cheesy
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Frost
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36


WoW gamer


Просмотр профиля
« Ответ #80 : Сентябрь 23, 2008, 19:46:53 »

уже три дня никто из работников КТ ниче ответить не может.. видимо вопрос поставил их в тупик..  Undecided
Да 4ихать они на вас хотели. Если они в том году проблему с потерей покетов решили 1 месяц учитывая то что я им каждый день звонил в этот раз такая же ситуация. 2 недели ни ответа ни привета. Благо всётаки оптика от БКС под боком так что свалить туда особого труда не составит  Cheesy (крик души  Grin)
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2008, 22:34:39 от Frost » Записан

Quod licet Jovi, non licet bovi
spy
Гость
« Ответ #81 : Сентябрь 23, 2008, 23:54:23 »

а мне видимо придётся в Домолинк, благо есть модем Smiley
Записан
krolik57
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #82 : Сентябрь 24, 2008, 06:57:14 »

Каждый провайдер не идеален - что касается комтека - просто надо грамотно с тех. сапортом общаться :-)
Записан

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : Сентябрь 24, 2008, 10:11:23 »

Вопрос о пересмотре цен или увеличения коростей на имеющихся тарифах подниматься в КТ будет в ближайшее время. Боюсь, что каке-либо изменения в этом плане в следующем месяце не произойдут, т.к. только с 1 сентября действуют новые тарифы и месяц еще даже не прошел. О решении этого вопроса информацию в дальнейшем увидите на официальном сайте или на форуме.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Sever
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #84 : Сентябрь 24, 2008, 12:34:04 »

Вопрос о пересмотре цен или увеличения коростей на имеющихся тарифах подниматься в КТ будет в ближайшее время. Боюсь, что каке-либо изменения в этом плане в следующем месяце не произойдут, т.к. только с 1 сентября действуют новые тарифы и месяц еще даже не прошел. О решении этого вопроса информацию в дальнейшем увидите на официальном сайте или на форуме.
КТ-МОЛОДЦЫ! Cheesy
"...в ближайшее время..."пересмотр тарифов
"...в ближайшее время..."кабель до АЗУРЫ
Это когда?
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : Сентябрь 24, 2008, 17:03:14 »

Все будет, терпение, только терпение. Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : Сентябрь 24, 2008, 20:39:54 »

короче еще месяц ждать непонятно чего.. врядли я думаю что те, у кого есть возможность перейти к другому провайдеру это не сделают уже с октября..
терпеть заоблачные цены непонятно на что всего лишь из-за того, что цены приняты недавно и вы не можете сейчас уже их пересмотреть думаю мало кто будет..  Embarrassed
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #87 : Сентябрь 25, 2008, 10:31:52 »

У каждого естьправо выбора, но не у всех есть возможность уйти к другому провайдеру, так что.............
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
spy
Гость
« Ответ #88 : Сентябрь 25, 2008, 13:32:49 »

У каждого естьправо выбора, но не у всех есть возможность уйти к другому провайдеру, так что.............

И КТ этим пользуется  Cheesy Wink
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : Сентябрь 25, 2008, 14:37:39 »

У каждого естьправо выбора, но не у всех есть возможность уйти к другому провайдеру, так что.............

И КТ этим пользуется  Cheesy Wink

+1
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!