НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 19:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой фирме вы отдаёте предпочтение при выборе моб. телефона?...и почему? = )
Nokia - 23 (67.6%)
Sony Ericson - 3 (8.8%)
BenQ Siemens - 0 (0%)
LG - 0 (0%)
Fly - 0 (0%)
Motorolla - 7 (20.6%)
Samsung - 0 (0%)
Apple - 0 (0%)
Другой вариант - 1 (2.9%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Производители мобильникофф...  (Прочитано 42792 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« : Март 29, 2008, 11:29:20 »

Сабж = )
Лично я за Nokia...Раньше у мну был Сименс и он аццки глючил (хотя был немецкой сборки)...сам ребутался, тормозил, вырубался, вибрировал, когда хотел))) Щас я юзаю Nokia (финская) и всем доволен, т.к. эта фирма себя уже давно зарекомендовала на рынке, как надежный производитель мобильникофф..
Записан

Freaky
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 29, 2008, 11:43:52 »

nokia.
хотя есть еще моб старый siemens A52, сестре отдал, работает 4 года! только батарейку поменял.
она его даже в лужу роняла Smiley вечно живой.
Записан
Hello-moto
Moderator
Бывалый
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 31, 2008, 09:43:44 »

SE,Motorola (американской сборки), ну и Нокиа..остальное недотелефоны какие то...
Сименсы известны своей глючностью. к плюсам можно отнести то,что из сименса можно сделать другой сименс,сменив прошивку Smiley) (к примеру A55 в С55)

Самсунги..хороши для девушек,которые знают,где "вкл" и выкл",больше им и не нужно.всё горит,светится как новогодняя ёлка. Если не трогать-работает.

LG,панасоники,флаи- на любителя,но по опыту друзей больше года не живут..

у самого Motorola E1000,c AGPS,экраном 320х240,двумя камерами и поддержкой microSD и 3G.и это модель 2004 года-когда камера на телефоне была редкостью.

« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 12:30:37 от Hello-moto » Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 01, 2008, 11:27:27 »

Тока Моторола - эти телефоны производит компания которая изначально производила системы связи для америкоских армий - главная достопремичательность всех мобил компании Моторола - это их неуничтожаемость
Лично ронял, топтал, топил разбирал и собирал Моторолку С650 - работает без проблем ужо как 7 лет, сейчал моторола SLR 7 - очень рад что его приобрел, логично падал и разбирался (пока еще не топил) разок перепрошивал - работает отменно Моторолла Рулит не по детски
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Sprite
Гость
« Ответ #4 : Апрель 01, 2008, 12:30:15 »

Nokia 3310 на мой взгляд самый неубиваемый тел., который еще и хорошо ловит сеть и батарейка долго робит...У мну Nokia 6600(один из первых смартов), тоже ронял, бил и т.д.(топить правда не пробовал, только сок разлил разок на него;))нравится, единственный тупняк, это то что для чтения МР3 надо прогу качать специальную
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 02, 2008, 13:54:56 »

Если мы завели разговор про армию и силовиков, то все полицейские европы ходят с Нокиа 3310. А у америкосов просто выбра не было. Не могли же в юнайтет стейтс гавермент позволить,чтобы АМЕРИКАНСКИЙ солдат держал в руках что-то, что произведено за границей. А как же патриотизм, боевой дух?!! У них даже на шнурках написано: made in usa, хотя на самом деле китайские. Smiley)

Если говорить про мотороллу - не хочу оскорбить ничьи чувства - но меню - это же УБОЖЕСТВО! Причем в независимости от того, сколько та или иная модель стоит. Без бутылки не разберешься. Нокиа - взял в руки и начал пользоваться. Вот в чем разница.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2008, 17:44:34 от ALex » Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Hello-moto
Moderator
Бывалый
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 02, 2008, 14:08:24 »

К меню надо привыкнуть,согласен
Записан

Жизнь-игра.
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 02, 2008, 15:01:07 »

Если мы завели разговор про армию и силовиков, то все полицейские европы ходят с Нокиа 3310. А у америкосов просто выбра не было. Не могли же в юнайтет стейтс гавермент позволить,чтобы АМЕРИКАНСКИЙ солдат держал в руках что-то, что произведено за границей. А как же патриотизм, боевой дух?!! У них даже на шнурках написано: made in usa, хотя на самом деле китайские. Smiley)

Если говорить про мотороллу - не хочу обидеть ничьи чувства - но меню - это же УБОЖЕСТВО! Причем в независимости от того, сколько та или иная модель стоит. Без бутылки не разберешься. Нокиа - взял в руки и начал пользоваться. Вот в чем разница.
нихачу никого обидеть но меню стандартное - а кому не нравится - есть перепрошивка (это что касается новых) а что касается старых - на кой лад мне меню если я своим мобильником могу кокосы раскалывать? тем более что самый первый мой моторольник весил 300 грамм Shocked был в длину 15см и если его вешал на цепочку - то он становился отличным "кистенём" - что очень помогало отбиваться от хулиганов
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
byka
Гость
« Ответ #8 : Апрель 02, 2008, 16:24:02 »

нокиа без разговоров самый лучший мобайл простой в использовании  и надежный как скала  Cool

на крайняк мона SE и то с ними тоже не все гладко Lips Sealed
Записан
Sprite
Гость
« Ответ #9 : Апрель 02, 2008, 23:58:13 »

интересный факт, финская компания Нокиа до производства телефонов производила калоши, а потом офисную бумагу...как мы с парнями прикалываемся, теперь она выпускает отличные кирпичи=)и если использовать 3310 в качестве вкладки в кулак против хулиганов отличная вещь, на крайняк можно кинуть его в лицо последним;) разобьется врядли, а нос сломает спокойно=)
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 03, 2008, 11:27:17 »

ты когда-нить пробовал такую большую вещь использовать как вкладку? Пальцы только поломаешь!
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 03, 2008, 19:58:44 »

С 2001г сменил кучу мобильников, были Моторола , Сименс, Нокия. Моторола - меню , согласен тупое , но качество связи по крайней мере тогда было очень даже ничего . Сименс - это что то типа, за неимением лучшего....Нокий было много... Отличные телефоны. Последний N70. Решил попробовать коммуникаторы ,выбирал долго. Остановил свой выбор на HTC P3300 и знаете что ? я в восторге , качество передачи голоса по началу кажеться чуть , чуть хуже чем в Нокиа. Но это тока по началу , в остальном супер!!! нет таких тормозов как в смартах от Нокия, гараздо больше возможностей, даже качество сборки в разы лучше чем у Нокиа!!! Я человек очень требовательный к вещам, и мой теперешний девайс меня во многом устраивает.
Записан
ma$bImka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 122


[:||||:]


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 03, 2008, 22:34:06 »

С 2001г сменил кучу мобильников, были Моторола , Сименс, Нокия. Моторола - меню , согласен тупое , но качество связи по крайней мере тогда было очень даже ничего . Сименс - это что то типа, за неимением лучшего....Нокий было много... Отличные телефоны. Последний N70. Решил попробовать коммуникаторы ,выбирал долго. Остановил свой выбор на HTC P3300 и знаете что ? я в восторге , качество передачи голоса по началу кажеться чуть , чуть хуже чем в Нокиа. Но это тока по началу , в остальном супер!!! нет таких тормозов как в смартах от Нокия, гараздо больше возможностей, даже качество сборки в разы лучше чем у Нокиа!!! Я человек очень требовательный к вещам, и мой теперешний девайс меня во многом устраивает.
HTC бутор имхо! Если брать коммуникатор норм, то лучше HP или Asus (послед. сам знаю)
Записан

Freaky
BlaiR
Гость
« Ответ #13 : Апрель 04, 2008, 10:28:17 »

Стоп оффтоп!
тема лишь про мобильные телефоны, на худой конец смартфоны.
Записан
Makc
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 06, 2008, 20:56:26 »

а у тебя наверное самый обычный мобильник от Apple.. Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!