НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 25, 2024, 02:07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы любите читать?
да - 34 (94.4%)
нет - 2 (5.6%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Книги.  (Прочитано 30570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ageers
Гость
« : Февраль 21, 2008, 23:47:26 »

Любят ли наши форумчане читать?
Записан
Candy
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 22, 2008, 03:36:27 »

фууу.. гадысть не люблю читать лучше тада уже телек или на компе новые фильмы... хотя у друга была книжка прикольная увидел там типо дневника девченки.. попросил почитать правд так и не почитал так как не взял))) Grin
Записан

Club Live!
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 22, 2008, 04:28:20 »

Ты случайно не про Лору Палмер говоришь, мой юнный друг? Smiley)
Я начал очень много читать с тех пор как преобрел смартфон. Ни на секунду не жалею. Закончил Ефремова читать. Решил что-нить из зарубежной почтитать. Остановился на Бернарде Вербере - Империя Ангелов. Но читаю только современную литературу, ибо отвращение к истории и все что с ней связано мне привили еще в школе! Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Leksa
Гость
« Ответ #3 : Февраль 22, 2008, 13:12:43 »

Читаю редко в основном  :Smiley Хотя если действительно будет что то интересное,то почему бы и не почитать  Wink
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #4 : Февраль 22, 2008, 13:18:58 »

Читаю редко в основном  :Smiley Хотя если действительно будет что то интересное,то почему бы и не почитать  Wink
А что же потвоему интересное?
Записан
Leksa
Гость
« Ответ #5 : Февраль 22, 2008, 13:22:23 »

Читаю редко в основном  :Smiley Хотя если действительно будет что то интересное,то почему бы и не почитать  Wink
А что же потвоему интересное?
Ну мне нравится фантастика, приключения,любовные книжки можно почитать...Да вообще впрнцепи зайду в книжный...какую нить книжку из приключений допустим возьму..почитаю описание...ну если интересно, то почему бы и не почитать...
Записан
КошкА
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 22, 2008, 14:06:35 »

А я люблю читать. Очень люблю.Выделить любымый жанр не могу, так как меня больше разнообразие привлекает. Последняя книга, которую я прочитала это Джон Ирвинг "Мир глазами Гарпа". По началу не очень понравилась, но почему-то как-то затянула... Вот.
  А про то, что лучше уж телек или на компе фильм посмотреть - можно сравнить фильм и книгу "Парфюмер". Сначала посмотрела фильм и мне не понравился. А вот книгу прочитала за два дня и была в восторге. Так что не всегда "смотреть" лучше чем "читать"  Grin
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 22, 2008, 15:45:51 »

Читать люблю,но времени нет совершенно.Из последнего прочитанного "Осиная фабрика"  или "Короли и капуста".Развивающе Smiley
Записан

Жизнь-игра.
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Февраль 22, 2008, 15:47:33 »

из последнего...наверно мат. часть (по работе) Smiley
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
Ageers
Гость
« Ответ #9 : Февраль 23, 2008, 00:47:27 »

А кто нибудь пробовал сам что-нибудь писать или сочинять?
Записан
KO1dun
Гость
« Ответ #10 : Февраль 23, 2008, 11:07:33 »

Кстати, давайте "рассекречиваться" кто где книги в электронном виде качает?
когда-то был классный ресурс www.fictionbook.ru, но сейчас что-то Sad
Ну, либ.ру думаю все слышали....
Было бы интересно узнать ресурсы, посвященные фантастике
Записан
Special K
Гость
« Ответ #11 : Февраль 23, 2008, 14:52:59 »

читать люблю,рекомендую всем питерские книжки издательства ред фиш,очень достойные...
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 23, 2008, 15:16:05 »

Я если в инете ищу, то что-то конкретное, а тогда просто гугл - прямая ссылка, и считай книжечка у меня в смартфоне. =)
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Ageers
Гость
« Ответ #13 : Февраль 23, 2008, 17:34:52 »

Кстати, давайте "рассекречиваться" кто где книги в электронном виде качает...


У меня  электронная библиотека 25000 книг, 10гб кому что нужно обращайтесь, кстати в городе продается
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 24, 2008, 12:52:40 »

читаю редко, а жаль. если удается - всегда, чаще, правда, на работе с экрана, что напрягает здоровье. вот знаю. что есть электронные ридеры. правда цена высоковата 300-350 грин, но можно было бы читать чаще, и "электронные чернила" не так портят зрение.
много приходится по работе  технич литературы, да еще и не на русском, так что времени мало.
есть ресурс http://infanata.org, там иногда замечательные сканы попадаются, того, что в магазинах по 500-1000 руб стоит.
рекоммендую.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!