НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 21:06:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Чистим FTP  (Прочитано 95745 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #75 : Ноябрь 25, 2008, 21:19:10 »

 Cool удалить надо на фтп сервере много чего!!! НО мне обидно, что люди пытаються что то залить а не могут из-за того что кто-то не чистит его!Я бьюсь уже которую неделю чтобы очистили но не результата ни какого..... ЗА ЧЕМ ТОГДА ФОРУМ если он изначально создавался для помощи, проблем и предложений пользователей?Huh?Huh?Huh?  Sad
Записан

Антон
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #76 : Ноябрь 25, 2008, 22:16:06 »

Вот щас недавно зашел на FTP В папку movies - мультфильмы-Лунтик , Вини Пух ( Вот скажите пожалуйста зачем они и подобные мульты возраста "+ 2 " нужны? ) ОЧИЩАЙТЕ FTP !!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2008, 23:55:40 от Mercenarie » Записан

ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #77 : Ноябрь 27, 2008, 00:19:42 »

Вот щас недавно зашел на FTP В папку movies - мультфильмы-Лунтик , Вини Пух ( Вот скажите пожалуйста зачем они и подобные мульты возраста "+ 2 " нужны? ) ОЧИЩАЙТЕ FTP !!!

интересы у всех разные, твои претензии - в топку

Дайте права на чистку фтп ещё кому нибудь, желательно людям так 3м минмум, неужели нельзя найти активных пользователей?

переместите игры и фильмы из инкомминга на другие диски, а инкомминг очистите полностью, там мусора щас ппц
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #78 : Ноябрь 28, 2008, 22:27:42 »

 Smiley звонил в тех поддержку на днях обещали очистить фтп сервер и заняться им вообще... Будем надеяться на это))) Там нового ответственного назначили за ФТП сервер наш. Посмотрим что измениться но как то медленно это. Cool
Записан

Антон
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #79 : Ноябрь 28, 2008, 23:43:13 »

Да будем ждать и надеяться ! Smiley
Записан

Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #80 : Декабрь 06, 2008, 14:17:52 »

 Smiley Не могу не чего залить на фтп сервер((( Есть много новых фильмов я бы залил но нет видимо места на фтп сервере.. Разберитись пожалуйста администрация.
Записан

Антон
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #81 : Декабрь 10, 2008, 19:58:05 »

 Cool прошло две недели а процесс не сдвинулся ((( Что делать скажите администрация провайдера???
Записан

Антон
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : Декабрь 10, 2008, 22:20:48 »

Да они точно забыли о том что он у них вообще есть !  Cheesy
Записан

Sever
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #83 : Декабрь 11, 2008, 10:07:15 »

Администрация!!!!
Когда будете меры принимать???
Или Вы заняты прокладкой оптики в Бежице к торенту??? Cheesy
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #84 : Декабрь 12, 2008, 11:21:44 »

еще пока не решили кому присвоят полные права - у мно возможность удалять отдельно лежащие файлы, а не папки - потому все что можно я уже давно удалил. ждемс движений
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #85 : Декабрь 12, 2008, 11:27:13 »

Нет все нафик не надо - просто подчистить и удалит старые папки с файлами или Раскидать их по определенным папка например - ( Call of Duty - 2 переместить в паку "Игры 2005-2007 года" ) Ноя думаю что мало кто захочет скачивать эти игры Поэтому лучший способ удалить их ! Тем самым освободив место для новых !  Smiley
я думаю есть еще люди в наших селеньях которые еще не все игрухи толком нюхали так что предложение по поводу "свежаков" и "с душком" отклоняется - FTP общепользовательский а приказать кому-то чтобы заливали только самые свежие релизы - это маразм. - проще было постоить FTP ресурс на манер торрента - тоесть записывать там торрент ссылки на свои ресурсы (торренты ссылка весит немного) кому надо тот заливает кому ненадо - тот ссылку игнорирует. Многие уже уходят от старой концепции ФТП.
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #86 : Февраль 14, 2009, 12:39:47 »

 SmileyТак сервер забит под завязку!!! ЧИСТИТЬ НАДО! У меня много, что есть нового! От фильмов до игр, а также  программ до ж..ы. Cool Админ по фтп чисти его я каждый раз напоминать должен или сам будешь???
Записан

Антон
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #87 : Февраль 17, 2009, 15:52:46 »

SmileyТак сервер забит под завязку!!! ЧИСТИТЬ НАДО! У меня много, что есть нового! От фильмов до игр, а также  программ до ж..ы. Cool Админ по фтп чисти его я каждый раз напоминать должен или сам будешь???
Проблема в том что у других тоже много чего есть чего залить, и они это пытаются сделать при том ЧТО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ НА СЕРВАКЕ!!! А пользоваться народ поиском и форумом не умеет, и заливает повторы, при том что и качеством хуже и призраков понаоставляют больше крыши!!! следите за ФТП - может то что вы хотите залить там уже есть (и не обязательно в инкоминге!)
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
NATO
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Просмотр профиля
« Ответ #88 : Февраль 18, 2009, 23:37:12 »

Вон сделать на инкаме самоудаление файлов через несколько дней после закачки! И хоть както можно будет делится со всеми фильмами играми и будет чистота и порядок, да и лишний раз админов не тревожить! Cool
Записан

нельзя увидеть то чего не видно...
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #89 : Февраль 19, 2009, 16:22:48 »

Народ просто напишите что из имеющегося на диске с папкой "Инкоминг" не нужно и это удалят, напомню на этом диске еще лежат папки с музыкой, играми и софтом
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!