НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 20, 2024, 14:42:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: За сколько умирает любовь? :)  (Прочитано 72556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« : Февраль 22, 2008, 17:26:28 »

у меня дольше полугода любви к кому-либо не было..проходит туман,и видишь обыкновенного серого человека со своими серыми проблемами..Sad
Записан

Жизнь-игра.
Special K
Гость
« Ответ #1 : Февраль 22, 2008, 17:44:51 »

у меня дольше полугода любви к кому-либо не было..проходит туман,и видишь обыкновенного серого человека со своими серыми проблемами..Sad



вообще зачот,а самый вариант на те пол года когда холодна)))
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 22, 2008, 18:26:51 »

Вообще, в отношениях несколько кричиных сроков. Первый: 5-7 месяцев. Второй - год. Это тогда, когда умереть ей шансов больше всего. Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
BlaiR
Гость
« Ответ #3 : Февраль 24, 2008, 10:19:08 »

Это у тя не любовь, а влюблённость, увлечение Smiley Любовь она на года нисмотря ни на что Smiley
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 25, 2008, 12:51:36 »

Понятно. Спасибо, дружище. Хоть сказал, просветил,а то так бы и умер в неведении Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Ageers
Гость
« Ответ #5 : Февраль 25, 2008, 12:57:19 »

Это у тя не любовь, а влюблённость, увлечение Smiley Любовь она на года нисмотря ни на что Smiley

Не согласен и любовь проходит "Любовная лодка разбилась о быт" Маяковский
Записан
Special K
Гость
« Ответ #6 : Февраль 25, 2008, 14:15:54 »

да всё проходит..стоит только человека поближе узнать..
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #7 : Февраль 25, 2008, 18:45:37 »

Лучше вообще не влю б л я т ь ся, а если влюбился то постараться практически подойти к этому вопросу, действительно ли тебе подходит этот человек, найти его минусы, если они тебя устраивают  и вы оба - зрелые люди(не студенты), то пож. СВАДЬБА и улучшать дем. ситуацию, работать как папа карло
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2008, 22:06:19 от Ageers » Записан
Special K
Гость
« Ответ #8 : Февраль 25, 2008, 18:53:35 »

вот и я о том говорю...у меня много знакомых повыскакивали кто замуж кто женилс я...ничего с этого хорошего не вышло
Записан
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Февраль 26, 2008, 10:52:09 »

ну и рассуждения  Grin Grin Grin кто из вас всех - женат то ?  Cool
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
Ageers
Гость
« Ответ #10 : Февраль 26, 2008, 11:30:47 »

Если я не жетат, это не значит что я не имею права иметь свое мнение по поводу этого вопроса, если бы все этом мире зиждилось на личном опыте, то всемы умерли бы еще в детсве, засовывая впальцы в розетку, или разводя дома на ковре костерок
Записан
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Февраль 26, 2008, 11:41:01 »

Если я не жетат, это не значит что я не имею права иметь свое мнение по поводу этого вопроса, если бы все этом мире зиждилось на личном опыте, то всемы умерли бы еще в детсве, засовывая впальцы в розетку, или разводя дома на ковре костерок
бу-га-га Grin я не о личном опыте чьём то говорю, я в плане того, что за корову замуж не выйдешь, а найдёшь как раз ту свою единственную и неповторимую и будешь любить...а не так...всунул, высунул, пошёл, а потом филосовствовать на тему, а была ли это любоффь... Cheesy
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
Ageers
Гость
« Ответ #12 : Февраль 26, 2008, 11:44:14 »

У каждого свое, кто-то сунет высунет, а потом подумает стоит ли связать жизнь с человеком, а кто-то сразу женится (подумает мол та единственная)
Записан
Jackal_BS
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Февраль 26, 2008, 12:24:07 »

У каждого свое, кто-то сунет высунет, а потом подумает стоит ли связать жизнь с человеком, а кто-то сразу женится (подумает мол та единственная)
думаю...щас не то время, когда без "всунул высунул" свадьбы играются  Grin т.е. факт самого секса до чего либо, я не отрицаю, просто говорю, что если повезёт тебе, ты женишься не по залёту и именно на той единственной, тогда скажешь - лубоффь Smiley а через сколько она пройдёт, решать тока вам, т.к. именно ваши, обоюдные поступки будут приближать или удалять этот момент...
Записан

Мы все живём согласно кодексу своей чести.©
Это не ашипки, это ачепятки Wink
Ageers
Гость
« Ответ #14 : Февраль 26, 2008, 12:25:29 »

Ну в принципе согласен,  в чем то ты и прав
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!